Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Лето красное!

89 сообщений в этой теме

Лето - пора ягод, фруктов и свежих овощей. Пошли ягоды - делаем натуральные маски.

Продолжаем следить за телом, даже те, кто уже съездил в отпуск))

Даже те, кто не успел похудеть к этому лету, не откладывают до следующего.

Массаж, массаж проблемных зон льдом и массажером. Холодные обертывания))

И не надо жаловаться на жару :d_sunny:

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Оль, доброе утро!

Вот вроде стараюсь внимательно читать темы, а так и не нашла про фитогастрол...

Девочки все говорят о том, что пьют его курсом.. А это как? сколько курс длится? и как часто надо его пить?

Я пью днём вместо чая.. на ночь у меня лучше водичка с лимоном идёт...

Сегодня УР: умывание, тоник, лёд, витаминки на лицо и шею, потом лёгкий крем после умывания.

На вечер запланированы маски и обёртывание, + уход за ножками

Поделиться сообщением

У меня рутинки, продолжаю курс флоцетты, летом в жару она на ночь просто чудесно идет! Еще каждый день использую маску "Сияние глаз" . Позавчера намазалась, прилегла на диванчик и уснула :)))) обычно-то я заранее мажусь. Но никаких неприятных последствий не было :) 

И вчера уход за волосами, все как обычно.

В планах на выходные обертывание для тела и ламинирование для волос. Ну и маникюр-педикюр :) 

Поделиться сообщением

Ой, новая темка! :)

У меня пока рутины. Сейчас вот сижу смотрю на клубнику, наверное нужно масочку сделать :)

Поделиться сообщением

У меня сегодня по плану обертывание. Сделала водорослевое, сижу, пью воду :)

Вчера скраб всех частей тела и уход за волосами. Потом крема-воски по назначениям. Дарсонвалем вчера еще и по волосам прошлась.

А вообще после утренней прогулки с дитем, да еще сейчас и на пляж стали спускаться, прихожу и прям кожу на теле стягивает. Мажусь солярисом, отлично увлажняет. Ну и само собой перед прогулкой крем с спф на лицо, и спрей с спф на тело.

[b][member=Ally][/b], Алина, я так понимаю ты гель флоцету вместо ночного крема используешь? А какой курс нужно, дней 10? 

У меня сейчас шамбала на ночь вообще не идет. Использую больше недели гиалуронку вместо ночного крема. Прям хорошо идет.  

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ally, Алина, я так понимаю ты гель флоцету вместо ночного крема используешь? А какой курс нужно, дней 10?  У меня сейчас шамбала на ночь вообще не идет. Использую больше недели гиалуронку вместо ночного крема. Прям хорошо идет.  

Да, умылась и  сразу намазалась, даже без тоника. Курс 10 дней.

Мне шамбала в такую жару тоже не идет... Либо кремик полегче, либо гиалуронка.

Про флоцету пару ссылок, у нас тут девочки выкладывали инфу:

тык

тык

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаем следить за телом, даже те, кто уже съездил в отпуск))

Даже те, кто не успел похудеть к этому лету, не откладывают до следующего.

Как же я смеялась над этой фразой ))))))))))) как верно подмечена особенность нашей женской ментальности )))))))))))))))))))))

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Начну в летней темке, а то в прошлой совсем забросила все. 

Рутинки с утра как обычно. К дневному крему купила экран от кларанс, у него спф 40. очень легкая приятная текстура. Советую, дороговат зараза правда, но говорят надолго хватает. Потом сходила на фитнесс. Пока все. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Я вчера сделала гоммаж на лицо, потом все-таки добралась до клубники и сделала поросуживающую маску из нее. Такое личико было, прям "ах".

Сегодня массаж тела варежкой, на волосы - маска. Плюс рутины.

Поделиться сообщением

Ох, а я возобновила обертывания горячие от Альгники. Ну, я вам скажу...

Это ж прям жесть какая-то)))

Но эффект есть,  очень заметный. После смывания, прям пупырьями красными вся покрываюсь, растираюсь антицеллюлитным березовым маслом от веледы. И сижу жду полчаса, как отойдет кожа))

Вроде сделала раза четыре, а кожа лучше, особенно талия и бока.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Все привет, девочки! Поздравляю с новой темкой) Я пока быстренько отчитаюсь, вечером подробно напишу.

Сейчас реанимировала лицо после 3х бессонных ночей (2 ночи в автобусе, а в нем я спать не могу, неудобно, только дремлю). Поэтому: пенка-умывалка от Мизон, черное мыло-детокс от НС, после него очень легко выдавились все черные точки на носу, потом водорослевая маска Альголоджи, а под глаза Фреш пай ( не успела забрать Сияние глаз  :Vala_07: ). Маска просто стерла все следы усталости с лица!!!! Кожа подтянутая, морщинки все на месте, конечно, но глубокие складки около них разгладились, сияет одним словом)))) Фреш пай не впечатлил, но все же лучше чем ничего) Гель на лицо Мизон с улиточной слизью очень приятно впитывается, на лето самое лето). Под глаза сыворотка и крем)

Все, можно идти на улицу гулять с ребенком, только реснички подкрашу))))

Поделиться сообщением

Рутинки по графику :) продолжаю курс флоцеты :) 

Вчера уход за собой в более полном объеме: 

Для лица гоммаж под влажную салфетку, потом водорослевая маска от алголоджи. Маска  "Сияние глаз" и флоцета.

Для тела кофейный скраб и обертывание розовой омолаживающей маской от альганики под пленку. Крема.

Для ног тоже кофейный скраб, лазерная терка, средство для удаления кутикулы и свеженький лак. На ночь увлажняющие носочки. Такие ножки сегодня чудесные :) аж жалко по пыльным улицам ходить  :D

Опять успела не все: на ламинирование времени не осталось :( 

Поэтому для волос тоже все стандартно: восстанавливающий шампунь, маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики волос.

Поделиться сообщением

У меня пока все стандартно. Рутинки, массаж тела и шеи, маска на волосы.

Сейчас вот еще воду горячую отключили не знаю на сколько, прям "радостно"! :)

Поделиться сообщением

Ох, а я возобновила обертывания горячие от Альгники. Ну, я вам скажу...
Это ж прям жесть какая-то)))
Но эффект есть, очень заметный. После смывания, прям пупырьями красными вся покрываюсь, растираюсь антицеллюлитным березовым маслом от веледы. И сижу жду полчаса, как отойдет кожа))
Вроде сделала раза четыре, а кожа лучше, особенно талия и бока.

Ольга, а какое делаете? Шоколадное?
И результат какой? Объемы меньше? Или целлюлит разглаживается?

Поделиться сообщением

Закончила курс флоцеты,  личико как-то посвежело :) результат мне нравится :)

Рутинки каждый день :)

Сегодня стандартный воскреcный уход за собой:

Для лица гоммаж под влажную салфетку, потом янтарная маска, полоска для носа и водорослевая маска от алголоджи. Тоник, массажер для лица и шеи. 

Маска "Сияние глаз" и легкий крем-гель на ночь. Масло для бровей и ресниц.

Для тела кофейный скраб, массаж чудо-варежкой и крема.

Для ног тоже кофейный скраб, лазерная терка, средство для удаления кутикулы и свеженький лак. Воск под носочки.

Для волос восстанавливающий шампунь, маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики волос.

Маникюр, лечебный лак.

Коррекция и окрашивание бровей.

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Девочки всем привет!

Я вернулась и снова в строй!:-)

Благодаря активному отдыху (ролики, плаванье и пешее времяпрепровождение) я не набрала лишних кг, хоть мороженного, сладкого и сдобного было много))

по приезду весы съели даже полкило доотпускного веса! А не как обычно страшно показали +4-5кг)))

промежуточный итог минус 7,200 от хомячкового веса(22.03), но я не сдаюсь!

Сегодня была почти 3часовая роллер прогулка, на вечер наметила много процедурок сделать И конечно ....привет обёртыванию:-)

Поделиться сообщением

Да, умылась и  сразу намазалась, даже без тоника. Курс 10 дней.

Мне шамбала в такую жару тоже не идет... Либо кремик полегче, либо гиалуронка.

Про флоцету пару ссылок, у нас тут девочки выкладывали инфу:

тык

тык

А Тиогамму кто-нибудь покупал и если да, то где?

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Я покупала :) в аптеке в Новокуйбышевске. Только искала долго, мало где есть... Осенью пользовалась, мазала вместо тоника :)  ничего особенного не заметила, короче не поняла эффект :)

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Я покупала :) в аптеке в Новокуйбышевске. Только искала долго, мало где есть... Осенью пользовалась, мазала вместо тоника :)  ничего особенного не заметила, короче не поняла эффект :)

Алин, а ты за сколько ее покупала, если не секрет? А то, я на супреме аж за 1500 тыс нашла)) А в аптеке Пилюли по 230 продается??

2785_D96B.gif

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Алин, а ты за сколько ее покупала, если не секрет? А то, я на супреме аж за 1500 тыс нашла)) А в аптеке Пилюли по 230 продается??

Таня, явно не за 1500 :)))) я ее за такие деньги не стала покупать :) на сколько помнится что-то в районе 200 рублей...

Вот так вроде выглядела

[URL=http://www.radikal.ru]8cdc90284f87.jpg[/URL]

Может 1500 это за упаковку или какая-то другая форма выпуска... Там судя по картинкам еще ампулы какие-то есть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Таня, явно не за 1500 :)))) я ее за такие деньги не стала покупать :) на сколько помнится что-то в районе 200 рублей...

Вот так вроде выглядела

8cdc90284f87.jpg

Может 1500 это за упаковку или какая-то другая форма выпуска... Там судя по картинкам еще ампулы какие-то есть...

))) от и я за такие деньги брать не хочу))Т.е у тебя эффекта не было? А свечи пробовала?))

Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

Поделиться сообщением

))) от и я за такие деньги брать не хочу))Т.е у тебя эффекта не было? А свечи пробовала?))

Ну может и был эффект, только я не поняла :)))))) второй раз уже покупать не буду. Пробовала только из такой бутылочки, как на картинке :) А что за свечи? 

Поделиться сообщением

Ну может и был эффект, только я не поняла :)))))) второй раз уже покупать не буду. Пробовала только из такой бутылочки, как на картинке :) А что за свечи? 

Для глаз, которые)) Корилип

2785_D96B.gif

Поделиться сообщением

Поисковик в этих аптеках находит: тык

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram