Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

РеалСвязьЛогистика

Реал Связь Логистика

148 сообщений в этой теме

[hr]Уважаемые УЗ. Внимание!!!

В связи с тем, что так никто больше из УЗ не высказал своего мнения по поводу стоимости доставки, с 1 сентября 2016 года мы устанавливаем следующие цены доставки и выдачи закупок через наши пункты выдачи:

1) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в городе будет составлять 20 руб. за 1 закупку на всех ПВЗ г.Самары.

2) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в пригороде (116, Сухая Самарка, Красная Глинка, п.Управленческий) будет составлять - 20 руб за 1 закупку. 

3) Стоимость доставки и выдачи закупок в области будет составлять - 160 руб. не зависимо от кол-ва закупок.

Ограничения и доплата за крупногабарит и тяжелые заказы (более 5 кг.) остается прежней.

Обращаем Ваше внимание на введение ограничений на срок хранения в пунктах выдачи!!! Максимальный срок хранения на пунктах составляет 14 дней, если вы в данный срок не забрали свои закупки, мы будем возвращать их к нам на центральный склад по адресу Партизанская 19. Забрать вы их сможете только на этом пункте выдачи с оплатой хранения с момента поступления закупок к нам и до момента получения (5 руб. за закупку за каждый день)!!!

ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ НЕСЕМ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам - решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.
[hr]
Внимание! В Отрадном пункт выдачи теперь находиться в салоне Билайн.
[hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 25 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 30 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Дополнительная упаковка стекла, стеклянных бутылок и хрупких предметов: от 30 до 50 руб.

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - [attachment=40769:Пункты выдачи и дни доставки для СР.xls]

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]
Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.
[hr]
ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[b][member=Мордовка][/b],

а мне кто -нибудь ответит? неделя прошла....

РеалСвязи лучше звонить. Они и сами об этом просят, все вопросы проще и быстрее в их случае решать по телефону

1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

слезно прошу доставить в Шенталу саженцы, буду очень вам благодарна, обещаю угостить урожаем, возьметесь?  просто я  в затруднение - заказывать или нет, вы мое спасение.

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Предупреждаем еще раз - если вы не заполнили свой профиль (ФИО) повторно, перезаполните срочно (объявление висит уже очень давно). Если в понедельник (21 марта) ваши закупки поступят к нам на склад без указании ФИО - в доставке до наших пунктов выдачи вам будет отказано. Ваши закупки будут лежать у нас на центральном складе до момента поступления полной информации о получателе, т.е. ФИО.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Сегодня поступили закупки участников, у которых не заполнены в профиле ФИО. Как и предупреждалось ранее - таким участникам будет отказано в доставке до наших пунктов выдачи, пока мы не получим данную информацию. От вас необходимо заполнить ФИО в вашем профиле, затем позвонить нам и сообщить, что вы заполнили ваш профиль. 

Следующие ники без ФИО поступившие к нам на склад:

dikarka

mdronina

afonja

verjuk

ZulinaVU

Zемляника

Анатолий82

вуаля

Иоланта

кузя))

Куцехвостик

ОльгаОля

Поликарп

следопыт

Закупки данных участников будут находиться у нас на центральном складе (Партизанская 19), до заполнения ФИО в профиле и до личного звонка к нам на рабочий телефон. Они указаны в подписи. Звонить строго в рабочее время - с 9-00 до 18-00, кроме сб и вс (мы не работаем).

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Закрыли пункт в Похвистнево. Сижу плачу, что теперь делать?? до ближайшего далеко и не наездиешь. Может решите как-нибудь вопрос хоть раз в 2 недели. не хочется после 4 лет участия бросать СП.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе [b][member=Красивуля][/b], так как начала заказывать курьера, а он не отмечается. А оказывается закрыли пункт выдачи! Хотя бы предупредили зараннее, а то как сейчас мне забрать закупки!!!

Поделиться сообщением

Может кто нибудь и что нибудь ответят на наши вопросы??? Что за игнор такой столько времени?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Куда перенесли пункт выдачи

ул. Аэродромная, 40А павильон №3?

Изменено пользователем ЗолотаяРыбка

[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m245652.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

а что случилось с оплатой на территории области? 

уж очень резко и НЕОЖИДАННО она выросла. Вместо 120 руб-взяли 270 без объяснения ситуации.   Где информация для пользователей?

(бьют кошельком по самым дальним районам)

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Я так и не дождался от вас предложений и пожеланий по поводу стоимости доставки мне на почту. Хотя я об этой просьбе написал в шапке темы. И еще раз повторюсь - у меня, к сожалению, не так много времени, чтобы отвечать на вопросы в этом форуме, поэтому все вопросы можете присылать мне на электронную почту. Адрес указан в шапке.

По поводу стоимости доставки.

Сегодня долго переписывался по почте с одним из участников. Раньше от всех слышал, что фиксированная стоимость доставки вам не удобная... это очень дорого. Теперь я решил все сравнять со стоимостью доставки до пунктов Самарских родителей, чуть дороже, а где то и также, т.е. 30 руб за выдачу и доставку одной закупки. Если посмотрите, то стоимость доставки в пункт выдачи Самарских Родителей в Безенчуке (например), то там также - 30 руб.

И что я слышу - "это очень дорого"... как говориться - опять 25. (Извините за эмоциональность). Наша компания не готова возить вам закупки по 5 руб. в область, и по 10 тоже. Мы не можем себе позволить возить ваши закупки в наши пункты выдачи, за наш счет. К тому же - наши пункты выдачи работают 7 дней в неделю, а большинство пунктов выдачи от Самарских Родителей - 1-2 дня в неделю, и то в определенное время.

Ладно... достаточно лирики.

Сегодня было предложение от участника по поводу стоимости. В связи с естественным ростом затрат на доставку мое предложение следующее:

1. Доставка в городе останется прежней (пока) - 20 руб. одна закупка

2. Доставка в пригород - 20 руб. одна закупка (уменьшаем на 5 руб).

3. Доставка в область - 180 руб. не зависимо от кол-ва закупок.

Плата за крупногабарить и перевес остается прежней.

Жду от вас обратной связи в течении августа мне на электронную почту. Если от вас будет мало информации или ее не будет совсем - я изменю стоимость на ту, что предложил выше.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Поддерживаю!!!

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], вы со мной переписывались.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

[member=Мордовка], d.leonov@realsvyaz.ru
Мы, сами виноваты, молчали. Я не в курсе была вообще изменений, но стоило только написать-поговорить и сразу нашелся компромисс.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, у меня закупки  прибыли на пункт дотсавки?

Добрый день. Вы когда нам вопрос задаете такого рода, то указывайте ФИО, т.к. мы из нашей системы учета убрали ники. Поэтому по вашему нику я не смогу найти информацию. И задавайте вопрос через электронную почту - я так оперативнее смогу вам отвечать.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Доставка в Тольятти сейчас есть?

В июле получала в Мадагаскаре, а сейчас не могу ПВЗ Мадагаскар в программе выбрать.

Вот думаю может это не ошибка в программе, в вы в Тольятти доставку опять закрыли.

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ.

Прошу обратить внимание на то, что склад СР отгрузит нас последний раз в этом году 26 декабря. Поэтому прошу все ваши закупки, которые планировали получить до нового года, заказывать на доставку не позднее 8-00, 26 декабря 2016г. Следующая отгрузка (передача) закупок со склада СР нс склад Реал Связь будет осуществлена только 9 января 2017г.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Доставка на ПВЗ Управленческий. Расскажите пожалуйста причину не уведомлять больше клиентов о доставке на ПВЗ? Едешь за 5 закупками,а там оказывается 1 мелкая, раньше было очень удобно получать звонок или смс,сейчас ничего нет. Для того чтобы задать вопрос не нашла вашу почту. Написала еще в ЛС.

Овчинникова Юлия

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Хочу вам напомнить о том, что через нашу сеть запрещены к перевозке следующие категории товаров:

1. Особо хрупкие предметы, которые требуют специальных условий перевозки (в любом случае согласовывается со мной лично по телефону).

2. Бытовая химия в жидком виде (высока вероятность протекания и повреждение других закупок). Согласование перевозки не возможно.

3. Скоропортящиеся продукты питания.

4. Изделия из стекала (любые). Перевозку можно согласовать со мной лично по телефону.

Перевозка любого товара, из выше перечисленного (в случае нашего согласия), возможна только при условии дополнительной упаковки складом СР.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Реклама