Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

РеалСвязьЛогистика

Реал Связь Логистика

148 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

В связи с тем, что так никто больше из УЗ не высказал своего мнения по поводу стоимости доставки, с 1 сентября 2016 года мы устанавливаем следующие цены доставки и выдачи закупок через наши пункты выдачи:

1) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в городе будет составлять 20 руб. за 1 закупку на всех ПВЗ г.Самары.

2) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в пригороде (116, Сухая Самарка, Красная Глинка, п.Управленческий) будет составлять - 20 руб за 1 закупку. 

3) Стоимость доставки и выдачи закупок в области будет составлять - 160 руб. не зависимо от кол-ва закупок.

Ограничения и доплата за крупногабарит и тяжелые заказы (более 5 кг.) остается прежней.

Обращаем Ваше внимание на введение ограничений на срок хранения в пунктах выдачи!!! Максимальный срок хранения на пунктах составляет 14 дней, если вы в данный срок не забрали свои закупки, мы будем возвращать их к нам на центральный склад по адресу Партизанская 19. Забрать вы их сможете только на этом пункте выдачи с оплатой хранения с момента поступления закупок к нам и до момента получения (5 руб. за закупку за каждый день)!!!

ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ НЕСЕМ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам - решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

Внимание! В Отрадном пункт выдачи теперь находиться в салоне Билайн.

Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 30 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Дополнительная упаковка стекла, стеклянных бутылок и хрупких предметов: от 30 до 50 руб.

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 20 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 120 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - смотрите прикрепленный к посту файл

Технология работы в картинках - скачать.

Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Копия Пункты выдачи и дни доставки для СП.xls

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Сегодня пришла получать заказ в салон связи пр-т Металлургов , пл. Мочалова  - он не работает. Не понятно , где находится Пункт выдачи: пр-т Металлургов,  пл.Мочалова ? Сначала был в одном салоне связи , потом перенесли в другой . В скаченном списке написано: пр-т Металлургов, пл.Мочалова Октябрь. Где искать - то? Где,как и когда я смогу получить свой заказ?

Если по какой-то причине не работает пункт выдачи заказов или изменилось его местонахождение ,вы хоть сообщайте заказчикам об этом. Не очень - то приятно ходить по всем салонам связи, которые расположены на пл. Мочалова и выспрашивать , тут ли выдают заказы.

Поделиться сообщением

Сообщите график работы по выдачи и последний день приема заявки для выдачи закупок? ( в этом году)

[b][font="Verdana"]Мечтай так, будто будешь жить вечно![/font][/b]

Поделиться сообщением

Сегодня пришла получать заказ в салон связи пр-т Металлургов , пл. Мочалова  - он не работает. Не понятно , где находится Пункт выдачи: пр-т Металлургов,  пл.Мочалова ? Сначала был в одном салоне связи , потом перенесли в другой . В скаченном списке написано: пр-т Металлургов, пл.Мочалова Октябрь. Где искать - то? Где,как и когда я смогу получить свой заказ?

Если по какой-то причине не работает пункт выдачи заказов или изменилось его местонахождение ,вы хоть сообщайте заказчикам об этом. Не очень - то приятно ходить по всем салонам связи, которые расположены на пл. Мочалова и выспрашивать , тут ли выдают заказы.

Прошу прощения за доставленные неудобства... но пункт просто переехал в рядом стоящий павильон под брендом "Билайн", на пешеходной зоне. Уже многим по телефону объяснил. Видимо вы еще не получали в новом пункте.

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Обращаю Ваше внимание на график приема груза у нас на складе от склада СР. Последний день приема груза от склада СР - 26 декабря. Т.е. планируйте (и делайте) все ваши отгрузки и заявки на доставку до 25 декабря (максимум 26 декабря до 8-00). В противном случае есть вероятность того, что ваши закупки не успеют приехать на пункты выдачи до нового года и все доставки, которые приедут к нам на склад после 26 декабря, будут доставлены на пункты только после праздников!!!

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Вчера произошла небольшая накладка с СМС оповещение. Поэтому пишу здесь, что было доставлено на пункты. В каждой строчке указан Ник, Адрес доставки и кол-во закупок, внутри посылки. Номер посылки вы можете узнать у нас, либо позвонив на номер, который указан в подписи, либо задав вопрос на электронную почту (адрес в шапке). Отвечаем только до 18-00 в рабочие дни!!!

Читайте так: НИК, Адрес, Кол-во.

agarevamasha "22 Партсъезда,в р-не дома №4; ТТ Реал, г. Самара" 2
alyscha "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 1
belov "Кирова 4; Победы,113; ТТ Реал, г. Самара" 3
boydak "Жигулёвск 2,  В-1 21; ТТ Реал" 2
detocka "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 7
dzhum "Безенчук 2,ул.Мамистова,3; ТТ Реал" 2
Dраконьетта "Тольятти Мадагаскар, 20 картал, ул.Льва Яшина,14; ТТ Реал" 2
Frantsuzova "Шигоны, пл. Торговая, 18 Б; ТТ Реал" 5
Game "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 1
igormarinaa "Сызрань , ТЦ ""Русский""; ТТ Реал" 1
juldud "Кирова 4; Победы,113; ТТ Реал, г. Самара" 1
kis_kis "Аврора 4; Ростелеком, г. Самара" 3
korolina "Управленческий, ул. С.Лазо,в раоне д.28; ТТ Реал" 1
Krosh "Управленческий, ул. С.Лазо,в раоне д.28; ТТ Реал" 14
Kuzya "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 9
larabotova "Сызрань , ул. Ульяновская, 38 ТЦ ""Русский""; ТТ Реал" 2
Ljubashka "Шигоны, пл. Торговая, 18 Б; ТТ Реал" 2
LLilek "Шигоны, пл. Торговая, 18 Б; ТТ Реал" 12
natttt "Управленческий, ул. С.Лазо,в раоне д.28; ТТ Реал" 1
Nutka87 "Кинель-Черкассы, ул.Молодогвардейская,68; ТТ Реал" 2
olbur "Аврора 4; Ростелеком, г. Самара" 13
Olichkaa "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 1
penchini "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 3
Reptiliya "Жигулёвск 2,  В-1 21; ТТ Реал" 3
safonja "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 1
Stasyuknv "Жигулёвск 2,  В-1 21; ТТ Реал" 3
taniki "22 Партсъезда,в р-не дома №4; ТТ Реал, г. Самара" 2
TatyanaFL "Безенчук 2,ул.Мамистова,3; ТТ Реал" 9
ValentinaV1980 "Гагарина,35А; ТТ Реал, г. Самара" 4
Walentina "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 3
Ylia "Тольятти Мадагаскар, 20 картал, ул.Льва Яшина,14; ТТ Реал" 4
Yula "22 Партсъезда,в р-не дома №4; ТТ Реал, г. Самара" 1
букка РЦ Партизан, Партизанская 19 10
Глухова "Безенчук 2,ул.Мамистова,3; ТТ Реал" 4
зяблик "Сызрань , ул. Ульяновская, 38 ТЦ ""Русский""; ТТ Реал" 5
Катерин "Шигоны, пл. Торговая, 18 Б; ТТ Реал" 6
красивуля "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 4
Куцехвостик "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 5
Надежда Геннадьевна "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 14
ОльгаОля "Хворостянка, ул. Октябрьская, 48; ТТ Билайн" 3
ОтчаяннаяДомохозяйка РЦ Партизан, Партизанская 19 1
Поликарп "Октябрьск, ул. Ленина, 43; ТТ Реал" 7
ПОЛИНАГ "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 8
ТатьянаШапилова "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 17
труха "Похвистнево, ул.Революционная,4а; ТТ Реал" 2
Фасолька "Безенчук 2,ул.Мамистова,3; ТТ Реал" 3
Шарада "Гагарина,35А; ТТ Реал, г. Самара" 1

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Сегодня на пункты поступили следующие ники:

AgapovaE "Кир/Стар пр.Кирова, ост. «СтараЗагора»; ТТ Реал, г. Самара" 2
Ally "Новокуйбышевск,ул.Пирогова, 16/пр.победы; ТТ Реал" 6
Bellodona РЦ Партизан, Партизанская 19 8
daryasamara "Сухая Самарка, ул. Беларусская; ТТ Реал, г.Самара" 21
EvgeniyaO Троицкий рынок 3
karik "Айсберг, ул. Дачная,2, литер А5; ТТ Реал, г. Самара" 2
koshak "Рощинский, литера У, часть комнаты №85; ТТ Мегафон" 3
maychonok "Сухая Самарка, ул. Беларусская; ТТ Реал, г.Самара" 2
Morra Большая Черниговка 10
Nata_stata "Кинель, ул.Октябрьская,63А; ТТ Реал" 4
natasha24 "116, Пугачевский тракт,25; ТТ Реал, г.Самара" 7
Rada_AA "Кир/Стар пр.Кирова, ост. «СтараЗагора»; ТТ Реал, г. Самара" 1
Rysalka "Айсберг, ул. Дачная,2, литер А5; ТТ Реал, г. Самара" 8
shaira "116, Пугачевский тракт,25; ТТ Реал, г.Самара" 3
ShakhvatovaSS "Новокуйбышевск,ул.Пирогова, 16/пр.победы; ТТ Реал" 10
valentinasamara "Сухая Самарка, ул. Беларусская; ТТ Реал, г.Самара" 2
verjuk "Кинель, ул.Октябрьская,63А; ТТ Реал" 5
викторовна "Аврора 4; Ростелеком, г. Самара" 3
героиня "22 Партсъезда,в р-не дома №4; ТТ Реал, г. Самара" 3
ДАНИЛОЧКА "Сухая Самарка, ул. Беларусская; ТТ Реал, г.Самара" 7
крендель Металлург Билайн 3
Куцехвостик "Сервис Центр; Ставрапольская,202; ТТ Реал, г. Самара" 1
ланусечка "Сухая Самарка, ул. Беларусская; ТТ Реал, г.Самара" 1
лянуся "Новокуйбышевск,ул.Пирогова, 16/пр.победы; ТТ Реал" 1
МиланаЯ "Шапито. Георгия Димитрова 95; ТТ Реал, г. Самара" 1
Наталичка "Новокуйбышевск,ул.Пирогова, 16/пр.победы; ТТ Реал" 1

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня потерялась посылка (на кировский рынок )одна.в ней 2 закупки должно быть,22 декабря,появился значок,что закупка передана курьеру,после этого уж следующая пришла,а этой нет еще.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня потерялась посылка (на кировский рынок )одна.в ней 2 закупки должно быть,22 декабря,появился значок,что закупка передана курьеру,после этого уж следующая пришла,а этой нет еще.

Позвоните нам. Так быстрее разберемся. Только звоните сегодня до 16-00.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте, к сожалению поздно увидела ваше объявление о последней дате получения заказов от СР. в связи с этим прошу отказать мне в доставке в Суходол, оформленную мной вчера. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,что там с моей потерявшейся посылкой на кировский рынок,которая передаа курьеру 22 декабря.я вам звонила 29 декабря,вы сказалм разбертесь и перезвоните и тишина.на пункте 31 декабря сказали,что посылки нет.куда обращаться? верните посылку или деньги.

Поделиться сообщением

Подскажите, я первый раз изменила способ доставки. В ПВЗ отметилось как Революционная 125! А где там забирать??? Номера квартиры нет! Это ведь жилой дом. Или там офис есть на 1 этаже? Где мне забрать свой чай (стою на ПВЗ - Революционная 125). Никакой инфы нет больше??!!!?? Участвовала в закупке Настоящий чай из Кении (закупку ведет Фонтанка). Раздача с 29.12.2014

Там у меня стоит доставка 5 руб. А здесь на форуме все пишут про 50 руб. Но это ведб разные вещи 5 руб и 50??? Может я чего-то не понимаю???

Подскажите, я первый раз изменила способ доставки. В ПВЗ отметилось как Революционная 125! А где там забирать??? Номера квартиры нет! Это ведь жилой дом. Или там офис есть на 1 этаже? Где мне забрать свой чай (стою на ПВЗ - Революционная 125). Никакой инфы нет больше??!!!?? Участвовала в закупке Настоящий чай из Кении (закупку ведет Фонтанка). Раздача с 29.12.2014

Я вообще здесь написала  или нет7??

Поделиться сообщением

Там у меня стоит доставка 5 руб. А здесь на форуме все пишут про 50 руб. Но это ведб разные вещи 5 руб и 50??? Может я чего-то не понимаю???

Я вообще здесь написала  или нет7??

Оксана, вы не по адресу.

Уважаемые УЗ. С сегодняшнего дня пункт в Новокуйбышевск временно закрыт, по причине ребрендинга. Ориентировочная дата открытия - 24 января. Ваши закупки будут туда доставляться (СМС тоже получите о доставке на пункт), но забрать Вы их сможете только после 24 января. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информацию о открытие данного пункта отслеживайте здесь.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Информацию о открытие данного пункта отслеживайте здесь.

Добрый день. Пункт доставки уже открыт для выдачи заказов?

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Пункт в Новокуйбышевске работает в обычном режиме.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сделала заявку на две доставки. Но у меня еще по одной закупке Япония для детей и не только 31 (бытовая химия, ГИГИЕНА и КОСМЕТИКА) - обновленный ассортимент.

(Главшоп Яzzzва )на складе лежит одна зубная паста. ЕЕ не положили в мою закупки , когда я получала.

Можно попросить курьера, чтобы он забрал эту пасту. Она подписана- Марфа. Главшоп Язва в курсе. 

Изменено пользователем Марфа

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, пропали две закупки на мой ник

Маленький пушистик.... Атаманка

Сладкие новогодние Подарки.... Брюнетка

Сначала был заказа доставки на вашу службу, два дня заказ не принимали, "перезаказала" курьерам, но те не успели, так как в итоге, видимо, меня успели на ваши ПВЗ отгрузить, на складе подняли данные - подтвердили.

Можно узнать, куда ехать забирать закупки? Дело в том, что смс от РеалСвязь мне не приходило.

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_135_beg_147_time_1109894400_color_0_c_0_text_%D1%F2%E0%F1%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я одну закупку "Пеликан 44" случайно в архив отправила.

Орг мне порекомендовала в эту тему отписаться.

Сегодня на доставку Тольятти Мадагаскар отметила 5 закупок (т.е. доставка получается во вторник 17.02).

Доставьте пожалуйста "Пеликан 44" вместе с ними.

Поделиться сообщением

Изменение стоимости выдачи на льготных пунктах выдачи и в пункте Партизанская, 19 с 24 февраля 2015г.:

1. "Дом Молодежи", ул. Аэродромная 12а - 15 руб. за закупку

2. Ставропольская, 202 - 15 руб. за закупку

3. Партизанская 19 - 15 руб. за закупку

Обращаем Ваше внимание на введение ограничений на срок хранения в пунктах выдачи!!! Максимальный срок хранения на пунктах составляет 14 дней, если вы в данный срок не забрали свои закупки, мы будем возвращать их к нам на центральный склад по адресу Партизанская 19. Забрать вы их сможете только на этом пункте выдачи с оплатой хранения с момента поступления закупок к нам и до момента получения (5 руб. за закупку за каждый день)!!!

ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ НЕСЕМ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравсвуйте. Первый раз заказала доставку. Написано, что передано курьеру 18.02. Когда ожидать закупку на 116? Придет какое-то уведомление?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно узнать, доехал ли заказ до Пункта выдачи, закупка

Изменено пользователем Ализа

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. В связи с праздниками (23 февраля) развоз по области 24 февраля отменился. Все заказы, которые должны были быть доставлены в область, будут доставлены по графику, начиная с 25 февраля. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению данную информацию получил только сегодня от нашей курьерской службы. Сегодня выпали из доставки следующие пункты: 116км, Жигулевск, Кр.Глинка, Тольятти, Кинель. Перечислены те пункты, куда должна была быть сегодня доставка.

Здравсвуйте. Первый раз заказала доставку. Написано, что передано курьеру 18.02. Когда ожидать закупку на 116? Придет какое-то уведомление?

Вам должно прийти СМС на телефон с номером посылки.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно узнать, доехал ли заказ до Пункта выдачи, закупка

Вы получили Ваши закупки?

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где находится пункт выдачи в Отрадном? Человек уже полгорода обошел, нигде ничего не могут сказать. На Нефтяников,90 салона Билайн нет. 

По какому адресу находится Билайн???

Поделиться сообщением

Добрый день! Возможно ли заказать доставку саженцев клубники/абрикосов/...  в Тольятти-Мадагаскар? Организатор готов их Вам отгрузить/подготовить, сказал спросить Вас возьметесь ли Вы их привезти в Тольятти.... Мур-мур-мур.... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram