Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

РеалСвязьЛогистика

Реал Связь Логистика

148 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

В связи с тем, что так никто больше из УЗ не высказал своего мнения по поводу стоимости доставки, с 1 сентября 2016 года мы устанавливаем следующие цены доставки и выдачи закупок через наши пункты выдачи:

1) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в городе будет составлять 20 руб. за 1 закупку на всех ПВЗ г.Самары.

2) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в пригороде (116, Сухая Самарка, Красная Глинка, п.Управленческий) будет составлять - 20 руб за 1 закупку. 

3) Стоимость доставки и выдачи закупок в области будет составлять - 160 руб. не зависимо от кол-ва закупок.

Ограничения и доплата за крупногабарит и тяжелые заказы (более 5 кг.) остается прежней.

Обращаем Ваше внимание на введение ограничений на срок хранения в пунктах выдачи!!! Максимальный срок хранения на пунктах составляет 14 дней, если вы в данный срок не забрали свои закупки, мы будем возвращать их к нам на центральный склад по адресу Партизанская 19. Забрать вы их сможете только на этом пункте выдачи с оплатой хранения с момента поступления закупок к нам и до момента получения (5 руб. за закупку за каждый день)!!!

ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ НЕСЕМ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам - решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

Внимание! В Отрадном пункт выдачи теперь находиться в салоне Билайн.

Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 30 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Дополнительная упаковка стекла, стеклянных бутылок и хрупких предметов: от 30 до 50 руб.

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 20 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 120 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - смотрите прикрепленный к посту файл

Технология работы в картинках - скачать.

Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Копия Пункты выдачи и дни доставки для СП.xls

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Я предлагаю начать штрафовать Реалсвязьлогистику за отсутствие смс при поступлении заказа на пункт назначения. Номер телефона не меняла, оператор не блокирует рассылку, спам валится, как обычно. И только от вас нет смс. Давайте не будем валить с больной головы на здоровую, а будем нормально работать, особенно подняв цены на услуги, ок?

Уважаемая Елена, к нам Ваши закупки поступали последний раз еще в Июле. Это была посылка под номером 10604 с закупкой  "Спешите!!!! TonyMoly -Акция!!!!!!". Судя по данным, вы ее забрали 23 июля. Если я не прав, то поправьте.

С тех пор к нам на склад от СР на Ваш ник больше ничего не поступало.

Прежде чем писать негатив...разберитесь в ситуации. ОК?

Я могу предположить, что у вас в статусе написано, что передано на пункт... но только на какой пункт? Может на собственный пункт Самарских Родителей, а не на наш?

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте , перевела раздачу на " г. Самара, пр-т Металлургов пл.Мочалова, Бренд: Ростелеком,    время работы пн-сб 9:00-20:00, вс 10:00-20:00" , смс пришло 24.09. Но магазина там нет его убрали.

Вопрос : где получать посылку ?

Поделиться сообщением

Посмотрите мои закупки отправлены? Раньше можно было следить - теперь нет

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/20/12b/d1f2e0f0f8e5e9/CC66CC/201107/69b/ccebe0e4f8e5e9/CC99CC/021012/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

7 октября заказ передан курьеру (на Айсберг), смс не было до сих пор - 6 дней прошло. У вас оповещение работает?

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

Отправила закупки из раздачи на доставку, уже прошло дня 3-4, а до сих пор нет отметки, что заявка принята. Когда доставку-то ждать?

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, если закажу посуду стеклянную-вы мне ее привезете?? или нет?

[url="http://lines.kukuzya.ru/9_13_13609628780.34222600_4_2_14999.875_FF6600_eec1dbc520cdccc1c4dbc5c520d3cfccced9dbcbcf.png%5B/img%5D%5B/url%5D"][img]http://lines.kukuzya.ru/9_13_13609628780.34222600_4_2_14999.875_FF6600_eec1dbc520cdccc1c4dbc5c520d3cfccced9dbcbcf.png[/img][/url]

[img]http://lines.kukuzya.ru/10_12_13609634640.35825900_4_2_12544.833333333_FF3399_eec1dbc120d3d4c1d2dbc1d120d0d2c9cec3c5d3d3cbc1.png[/img]

Поделиться сообщением

Добрый день! Я 22.10.14г. оформила заявку на доставку. СМС о доставке не пришла. Можно узнать где моя посылка?

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Убедительная просьба - по всем вопросам звоните нам в центральный офис. На звонки отвечаем строго с 9-00 до 18-00 в рабочие дни.

Центральный распределительный склад на Партизанской 19 не будет работать с 1 по 4 ноября. Первые отгрузки по городу начнутся с 5 ноября, а по области с 6 ноября.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Убедительная просьба - по всем вопросам звоните нам в центральный офис. На звонки отвечаем строго с 9-00 до 18-00 в рабочие дни.

Центральный распределительный склад на Партизанской 19 не будет работать с 1 по 4 ноября. Первые отгрузки по городу начнутся с 5 ноября, а по области с 6 ноября.

В Безенчук когда будет доставка?

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_106_beg_273_time_1239148800_color_17_c_0_text_%ED%E5%EF%EE%F1%E5%E4%E5+.png[/img][/url]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_107_beg_175_time_1359417600_color_4_c_0_text_%D1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день. Не хотелось бы повторяться, но все же .... Прочитала тему и даже предыдущую полистала. Но не поняла, сколько будет стоит выдача закупок из распределительного центра на Партизанской 19. Я так понимаю, что оттуда можно закупки забирать, у меня там муж через дорогу работает, было бы удобно. Ответьте п-та,  не сочтите за труд. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По каким дням работает доставка в область? Конкретно в Большую Черниговку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Записалась на раздачу в ваш пункт в одной закупке и дописала, чтобы вы получили, пожалуйста, еще и закупку орг Пражечка "Лао-16". Она в статусе раздача, но пункт, в который я ранее записывалась закрылся и закупка лежит на складе. Никак не могу ее получить. Хотела, чтобы вы и ее получили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! прошу прояснить ситуацию.В последнее время задерживается доставка на пункты выдачи ( конеркетно Москоское-Ново-вокзальная).Раньше всегда было ровно на второй день после заявки.Сейчас же как повезет, а чаще всего задержка происходит, чаще всего какие то технические причины. Это сейчас стало нормой или все таки можно рассчитывать что закупки будут доставляться в срок?

Поделиться сообщением

Не могу выбрать способ доставки -пункт на Некрасовской,63,  показывает в ПВЗ что название  есть, но нет точечки для её выбора и активации. Он закрылся? Пробовала менять  и через закупку (Линзы 116- в статусе "сбор заказа") , и через свой профиль. Выбрать такой ПВЗ не даёт.

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Завтра последний рабочий день пункта выдачи на Некрасовской 63. Данный пункт будет перенесен на Троицкий Рынок. Вход со стороны Галактионовской, справа от центрального входа. Планируемая дата открытия - 28 ноября, или 2 декабря.

Все закупки с Некрасовской будут временно перемещены на наш центральный склад, на Партизанской 19. Далее все переедет на Троицкий Рынок.

Здравствуйте! прошу прояснить ситуацию.В последнее время задерживается доставка на пункты выдачи ( конеркетно Москоское-Ново-вокзальная).Раньше всегда было ровно на второй день после заявки.Сейчас же как повезет, а чаще всего задержка происходит, чаще всего какие то технические причины. Это сейчас стало нормой или все таки можно рассчитывать что закупки будут доставляться в срок?

Все зависит от того, когда поступают ваши закупки на наш склад от склада СР. Доставка от нас (по городу) всегда на следующий день. Естественно, кроме выходных.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Данный пункт будет перенесен на Троицкий Рынок. Вход со стороны Галактионовской, справа от центрального входа. Планируемая дата открытия - 28 ноября, или 2 декабря.

Так когда открытие? Точнее название и время работы сообщите. Заказала доставку на Некрасовскую, 28 ноября моя посылка была передана курьеру. И никаких оповещений о смене адреса в системе КШ не было. Когда моя посылка приедет к Троицкому?

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Так когда открытие? Точнее название и время работы сообщите. Заказала доставку на Некрасовскую, 28 ноября моя посылка была передана курьеру. И никаких оповещений о смене адреса в системе КШ не было. Когда моя посылка приедет к Троицкому?

Мы отправили ваши закупки на Троицкий рынок сегодня. Сегодня вечером или завтра сможете забрать.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Внимание!!! Если вы заранее знаете о том, что Ваш груз хрупкий - убедительная просьба оповещать нас об этом и заказывайте дополнительную упаковку ваших закупок. Данная услуга стоит не так дорого (30руб.) - но зато вы будите уверены в целостности груза. Мы по возможности самостоятельно доупаковываем посылки - если закупки явно хрупкие. Но поскольку мы их не вскрываем - мы не знаем насколько данный груз хрупкий.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заказывала доставку в Айсберг. 03.12.2014 г. мне на телефон пришло сообщение, что мои закупки поступили на пункт. № посылки 12492.0. на следующий день 04.12.2014 г. поехала в Айсберг, где мне сказали что моего заказа еще нет. Позвонила на пункт 05.12.2014 г., и опять мне сказали что мой заказ не пришел. 07.12.2014 поехала на основной склад, там выяснилось что заказ забрал курьер 02.12.2014, у них в ведомостях все отмечено. Поехала опять в Айсберг, но мой заказ там так и не нашли. Заказ конечно не дорогой, но все же интересно куда он пропал.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/23_68_4A564C40_RmoeIPlUbimoIPdoCenxke_7_26_Mtcorsva.png[/img][/url]

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exsva/24_30_3F3D3BC0_RnaSeIPsemxeP_18_26_antquai.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Давно не пользовалась вашими услугами. Я же просто закупку, которую перевели в раздачу, отмечаю на нужный мне пункт? а вы ее принимаете? сообщение какое-то должно придти? и как часто вы собираете на доставку в пункты заказы?

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Давно не пользовалась вашими услугами. Я же просто закупку, которую перевели в раздачу, отмечаю на нужный мне пункт? а вы ее принимаете? сообщение какое-то должно придти? и как часто вы собираете на доставку в пункты заказы?

Технология немного изменилась. Но суть та же. Сейчас в системе мы ничего не принимаем, это делает склад СР. Также они и привозят Ваши закупки (для нас они посылки или груз) к нам на центральный склад. А с нашего центрального склада груз на Ваше имя отправляется на тот пункт, который выгружается с вашего профиля.

1 пользователю понравилось это

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram