Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

РеалСвязьЛогистика

Реал Связь Логистика

148 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

В связи с тем, что так никто больше из УЗ не высказал своего мнения по поводу стоимости доставки, с 1 сентября 2016 года мы устанавливаем следующие цены доставки и выдачи закупок через наши пункты выдачи:

1) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в городе будет составлять 20 руб. за 1 закупку на всех ПВЗ г.Самары.

2) Стоимость доставки и выдачи одной закупки в пригороде (116, Сухая Самарка, Красная Глинка, п.Управленческий) будет составлять - 20 руб за 1 закупку. 

3) Стоимость доставки и выдачи закупок в области будет составлять - 160 руб. не зависимо от кол-ва закупок.

Ограничения и доплата за крупногабарит и тяжелые заказы (более 5 кг.) остается прежней.

Обращаем Ваше внимание на введение ограничений на срок хранения в пунктах выдачи!!! Максимальный срок хранения на пунктах составляет 14 дней, если вы в данный срок не забрали свои закупки, мы будем возвращать их к нам на центральный склад по адресу Партизанская 19. Забрать вы их сможете только на этом пункте выдачи с оплатой хранения с момента поступления закупок к нам и до момента получения (5 руб. за закупку за каждый день)!!!

ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ НЕСЕМ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам - решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

Внимание! В Отрадном пункт выдачи теперь находиться в салоне Билайн.

Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 20 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 30 руб. одна закупка + перевес + перегабарит;

Дополнительная упаковка стекла, стеклянных бутылок и хрупких предметов: от 30 до 50 руб.

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 20 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 120 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - смотрите прикрепленный к посту файл

Технология работы в картинках - скачать.

Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Копия Пункты выдачи и дни доставки для СП.xls

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заказала в доставку 10 закупок. Почему часть из них не принята курьером?

Этот вопрос вы немного не по адресу. Все, что касается закупок, их комплектовки, сбора в пакеты, подтверждения доставки, принятие курьером - это нужно обращаться на склад СР, а не к нам. Мы доставляем то, что привозит к нам курьер самарских родителей. Наши курьеры ничего не забирают от СР. 

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня курьер получил мои закупки, когда их теперь ожидать в Суходоле - в понедельник?

В прошлый раз не прислали смс на номер, прождала 3 дня, поехала в пункт выдачи, девушка спрашивает какой то номер, а я не в курсе. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня курьер получил мои закупки, когда их теперь ожидать в Суходоле - в понедельник?

В прошлый раз не прислали смс на номер, прождала 3 дня, поехала в пункт выдачи, девушка спрашивает какой то номер, а я не в курсе. 

Да, Ваши закупки поступят на пункт в Суходоле в понедельник - 21 июля.

По поводу номера - это уникальный номер посылки, который присваивается всем грузам, которые доставляются от нашего центрального склада на пункты выдачи. Данный номер отсылается через СМС на номер, который указан у Вас в профиле.

Причины его неполучения могут быть 2: первая - Ваш номер указан не верно, вторая - Ваш оператор блокирует СМС рассылку.

Номер вы можете узнать любым удобным для Вас способом. Либо позвонив нам в рабочее время, либо запросить номер по электронной почте. (в личку лучше не пишите - могу пропустить сообщение, а вот рабочую почту просматриваю постоянно).

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в четверг оформила забор ещё двух закупок, чтобы курьер доставил их в суходол 21 июля, почему не получили?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в четверг оформила забор ещё двух закупок, чтобы курьер доставил их в суходол 21 июля, почему не получили?

Этот вопрос задавайте складу СР и их курьеру. Т.к. ваши закупки мы не забираем, а курьер СР. Две закупки поступили к нам на склад только сегодня. Мы можем пока не отправлять их в Суходол. Можем держать их до тех пор, пока вы нам не сделаете отмашку на доставку. Отвечайте лучше на электронную почту. В подписи указывайте Ваш ник и сайт. Например - СР.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

В понедельник 28 июля развоза по области и пригороду НЕ БУДЕТ. Со вторника, т.е. с 29 июля - все по графику.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Возможно доставка в Управленческий будет во вторник.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте! оформляла заявку на доставку в Безенчук, смс до сих пор не получала, когда ожидать доставку и по каким дням вы теперь доставляете заказы в Безенчук?

line.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 24 июля закупки забрал курьер. Смс пока не приходило, скажите закупки приехали в Похвистнево? Просто туда завтра собираюсь вот и думаю стоит ли.

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], Можно узнать, сколько стоит моя доставка?  

line.gif

line.gif

http://flines.ru/timelines/1213714.jpg

0-2730/50 7-7800/69 24-11200/84
1-4240/52 8-8200/72 30-11500/88
2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

Добрый день, мне вчера должна была закупка прийти на Дачную,2, смс нет, мне идти или нет за ней, подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Добрый день, мне вчера должна была закупка прийти на Дачную,2, смс нет, мне идти или нет за ней, подскажите, пожалуйста!

Уже получили СМС? Доставка была 6 августа.

Здравствуйте. Подскажите, возьмете ли на доставку в г.Сызрань,  консервы?

Если не стекло, то возьмем.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Уже получили СМС? Доставка была 6 августа.
да, пришла вчера вечером, извините за беспокойство

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Некоторые мои заказы отправлены вам 13 августа и часть заказов 8 августа. Пока ничего не привезли. Могу я надеяться,что все привезете мне в Хворостянку, в пятницу? Раньше вы как-то побыстрее привозили,не затягивали)))))

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Внимание!!!. Временное изменения графика развоза по пунктам выдачи!!! 

Понедельник - развоз закупок только по городу Самара;

Вторник - Тольятти, Прибрежный, Жигулевск, Рощинский, Б.Глушица, Б.Черниговка, 116км, Борское, Богатое, Нефтегорск, город Самара... возможно Упарвленческий и Мехзавод;

Среда - Чапаевск, Новокуйбышеск, Елховка, Кошки, Кр. Яр, Челно-Вершины, Шентала, Исаклы, Камышла, Клявлин, Сегриевск, Суходол, Новосемейкино, Некрасовская, 116км, Сухая Самарка, город Самра;

Четверг - Тольятти, Прибрежный, Управленческий, Мехзавод, Кр. Глинка, Кинель-Черкассы, Похвистнево, Отрадный, Октябрьск, Шигоны, Сызрань, Жигулевск, город Самара;

Пятница - Чапаевск, Красноармейское, Новокуйбышевск, Некрасовская, 116км, Сухая Самарка, Безенчук, Приволжье, Хворостянка, Борское, Богатое, Кинель, Нефтегорск, Б.Глушица, Б.Черниговка, Рощинский, Алексеевка, город Самара.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Можно повторно заказать доставку? Заказывала уже доставку этой закупки но ее еще не было в раздаче (частичная раздача) наш любимый долгожданный. Школьная коллекция!хотелось бы получить все 5заказов вместе Изменено пользователем Катира

[url="http://puzyaka.ru/metric2/"][img]http://puzyaka.ru/metric2/m53321.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Изменение графика доставки по направлению Безенчук, Хворостянка, Приволжье.

Доставка по данному направлению будет осуществялться один раз в неделю по четвергам. В исключительных случаях возможно доставка в понедельник, но при условии, что посылка небольшая.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Утро доброе!!! Можно узнать где же мои закупки??? Заказ передан курьеру 5 сентября...на дворе 12 ,смс не было! Где же мне искать свои закупочки???

Счастливая мама двух мальчиков-хулиганчиков!!!

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, забрала заказ, но там была только одна закупка. Могли закупки быть в разных пакетах, или вторая закупка еще не пришла в пункт выдачи? 

Поделиться сообщением

Я предлагаю начать штрафовать Реалсвязьлогистику за отсутствие смс при поступлении заказа на пункт назначения. Номер телефона не меняла, оператор не блокирует рассылку, спам валится, как обычно. И только от вас нет смс. Давайте не будем валить с больной головы на здоровую, а будем нормально работать, особенно подняв цены на услуги, ок?

Поделиться сообщением

Уважаемые УЗ. Пункт на Металлурге теперь находиться в салоне "Билайн". Буквально в 20 метрах от старого пункта.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram