Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Somat

Как понять привычка или страх остаться одной...

41 сообщение в этой теме
Начну по порядку, я воспитываю дочу без мужа, мы два с половиной года назад разошлись. Зимой этого года за мной начал ухаживать молодой человек, не могу сказать что он мне нууу очень нравился приятный положительный. Мы вместе работаем. Новый Год отметили вместе и после этого начались отношения. Сказать что я его люблю..скорее это симпатия больше думала может не сразу.к дочке он хорошо относится, балует ее. Он сам из деревни в городе живет около пяти лет но все равно это манеры остались, вы не подумайте просто иногда мне дпженеудобно за него в компании когда он говорит "маненько или айда" что-то в этом роде. Стали жить вместе и понеслось ревность дикая ко всему, в соц сеть не зайди, с подругой не поговори, из-за этого ссоры постоянно, конфликты. У меня пропало всякое желание банально обнимать целовать его, спать с ним рядом, заниматься сексом я просто хочу побыть с ребенком и все. Живем мы два месяца в моей квартире, его это очень угнетает. Нофинансово на жилье он не тянет, и денег нам не хватает ужасно под конец месяца у него 0 в кармане. Он работаетя не ообвиняю его что дома сидит, но жить так я не привыкла. При любой ссоре у него первая фраза "все мне уехать или мы расстаемся" как будто решить проблему нельзя. Сейчас он меня просто начал раздражать. Попросила его давай на неделю расстанемся подумаем обо всем он и против. Что делать и не знаю....
За ошибки извиняюсь
Иногда думаю что одна жила куда лучше чем сейчас. Бывший муж вытрепал все нервы и этот продолжает.

Поделиться сообщением

я читаю, просто возможности ответить не было, спасибо вам за ответы советы мнения ^_^

Поделиться сообщением

Сейчас после того как мы разошлись на несколько дней, как-то все успокоилось, сели спокойно поговорили,каждый я надеюсь сделал свои выводы, на данный момент у нас понимание

[member=Somat], а чем  Вы занимаетесь в жизни? (это попытка номер 2 задать вопрос, первый прошел мимо как-то)

на аватарке Вы? 

работаю финансистом, на аватарке я

Для чего Вы домой его потащили так быстро? Я Вам на личном опыте скажу (сама была на месте вашей дочки), неприятно ребенку видеть чужих дядь у себя дома, тем более он у Вас видимо не последний, и все это оседает в детском мозгу.  

ну как быстро я его домой потащила, а вы что предлагаете нам на улице встречаться или в подъезде стоять)
жить мы решили через пол года отношений,лично для меня это нормальный срок.  

Изменено пользователем Somat

Поделиться сообщением

предлагаете нам на улице встречаться или в подъезде стоять)

а он ДО вашей встречи где жил?

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Снимал квартиру. Но дочь мне оставить проблематично кому то

Дочь потерять легко..........а мужиков кучи...........

Вот все хотела написать для вас.....Как вы выбираете "своего мужчину? Что вами двигало для сближения?............вы пишите,что секс для вас это десятое....А что тогда на первом месте?................Мужчина для женщины должен быть хотя бы интересен....что-то в нем должно быть такое,что вас зацепило.....вообще,мужчина должен чуть выше быть в развитии)))чтобы дать что-то женщине.....какой-то рост духовный.........а у вас видимо наоборот..............

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Дпишетотерять легко..........а мужиков кучи...........

Вот все хотела написать для вас.....Как вы выбираете "своего мужчину? Что вами двигало для сближения?............вы пишите,что секс для вас это десятое....А что тогда на первом месте?................Мужчина для женщины должен быть хотя бы интересен....что-то в нем должно быть такое,что вас зацепило.....вообще,мужчина должен чуть выше быть в развитии)))чтобы дать что-то женщине.....какой-то рост духовный.........а у вас видимо наоборот..............

Не знаю где вы прочитали что секс для меня десятое....? красиво вы пишите что мужчина должен быть выше а вот только в жизни редко когда так
На первом месте моя дочка...

Поделиться сообщением

От себя посоветовала бы так поступить: расстаньтесь с ним, наслаждайтесь вниманием многих (я думаю их много), пусть они стараются для Вас, расстилаются, но не позволяйте лишнего и не стремитесь скорее сойтись с кем-то, думая, прежде всего о дочке. А когда Вам попадется такой, что не так вот
будет, и не просто симпатия, а настоящая влюбленность, ничего не будет раздражать, тогда уж дерзайте!

неделю отношения были хорошие не ругались. Сегодня опять началось из за мелочи и пошло поехало. Схватил сейчас за руку типа иди сюда. Дочка забежала давай плакать он схватил игрушку швырнул ее, дочь еще больше орать. Я просила его не кричать при ней. Говорю вещи собирай и на все четыре стороны...не ушел. Вы уж не осуждайте строго поделиться не с кем больше. Лежу реву

Я может ,конечно, уже и забыла что и как в первые полгода совместной жизни , но абсолютно точно не бесил....

я не смогла бы жить под таким гнетом....это вы еще не женаты ,вас ничего не связывает, что же будет потом ( если будет)?

не знаю даже и подумать боюсь..а надо Изменено пользователем Somat

Поделиться сообщением

неделю отношения были хорошие не ругались. Сегодня опять началось из ща мелочи и пошло поехало. Схватил ща пуку типа иди сюда. Дочка забежала давай плакать он сзватил игрушку швырнул ее, дочь еще больше орать. Я просила его не кричать при ней. Говорю вещи собирай и на все четыре стороны...не ушел. Вы уж не осуждайте строго поделиться не с кем больше. Лежу реву

Ну, и шел бы он лесом! Если такой нервный, пусть лечится.

Здоровье дочери дороже. 

Вы такая красивая девушка, встретите еще своего парня.

Поделиться сообщением

Вот только б за руку схватил, сразу бы пригрозила, что сниму все синяки и в суд подам за хулиганство. В Вашем доме повышать на Вас голос, да еще и при  ребенке! Видимо Вам без люлей как без пряников.

Говорю вещи собирай и на все четыре стороны...не ушел.

Это не он не ушел, это Вы не выгнали.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Это не он не ушел, это Вы не выгнали.  

+1 увы...(

вот не дано мне понять, ЧТО движет женищнами поройййй.... 

любой констурктив они сливают в топку, как и автор здесь, только сопли жевать-пережёвывать одно и то же результать НОЛЬ..

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Вы - самая обаятельная и привлекательная, Вы -красавица и умница, Вы - бесценная жемчужина, не нашедшая ПОКА оправу себе. Все  у Вас будет Х О Р О Ш О  ! ! ! ! ! ! ! !

Поделиться сообщением

Не знаю где вы прочитали что секс для меня десятое....? красиво вы пишите что мужчина должен быть выше а вот только в жизни редко когда так
На первом месте моя дочка...

Думаю, что многие женщины сами собой по жизни являются жертвой и им это удобно. Причем ,скорей всего, виновато воспитание, понимание, что отношения должны быть именно такими. Не удивлюсь, если автор опять простит его.

Нужно научиться себя любить, уважать. Не бояться осуждений - что вы одна. Некоторые барышни считают, как в фильме "Родня" что быть незамужней просто -непрелично". А на самом деле мы женщины созданы для того, чтоб быть счастливыми. И если женщина сама уважает себя, своего ребенка ,она просто не допустит такого отношения к себе и рядом будет именно тот мужчина, с которым она будет счастлива.

Изменено пользователем Грация

Поделиться сообщением

Интересная тема,однако.....Я живу одна 6 ой год,зато знаю,что нервы наши с дочкой целы и я не позволю больше никому садиться на шею мне и моим близким.Жить хоть бы с кем,лично для меня,недопустимо,что потом жаловаться,если ты подобрал неизвестно кого?Дети,между прочим,не глупее нас с вами и все видят порой получше нас и причинять своей дочери боль,приютив какого - нибудь дурака я не хочу.Что это за совместная жизнь,если люди разные по - сути?Варианта возможно 3:либо расстаться,либо опуститься до кого-то,либо ,наоборот.подтянуться до того,кто умнее и успешнее тебя.Мне по душе третий вариант,пусть и самый непростой.Но если нет любви,уважения или хотя бы общих интересов,то и держаться за такие отношения смысла не вижу.А то живем по принципу,"хоть какой ,да мой",а потом ищем виноватых в не сложившейся жизни.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram