Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vicodin

Пигментация

26 сообщений в этой теме
[member=Vicodin], такие вопросы задают гугл. Хотите нормальный ответ, пишите кому, сколько лет пигментации, когда и в связи с чем появилась и т.д

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Доброе утро, Ольга, а что скажите по поводу серии ИКЛЕН от пигментации.Стоит попробывать или всё таки с этой проблемой бороться более серьёзными методами?

Поделиться сообщением

Дочке 11 лет. В прошлом году на шее появилось светло-коричневое пятнышко 1 х 0,5 см. В этом году оно стало уже темно-коричневое и стало больше. К дерматологу не успела сводить. смогу только в конце лета. Очень волнуюсь. подскажите пожалуйста что это и куда идти, какие анализы сдавать. 

Поделиться сообщением

Оля, добрый день!

Во время второй беременности появились 2 пигментных пятна на щеках. Родила месяц назад, но пятна так никуда и не ушли. 

Фото ниже.

Что делать? Сейчас очень сложно со временем на какие-то процедуры, есть шанс вывести их в домашних условиях? Есть вероятность, что они пройдут сами, если да, то через какое время? 

Спасибо за ответ!

[attachment=32493:Пигментные пятна.png]

Изменено пользователем OlgaLaf

line_311077.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дублирую ответ из группы в контакте
Прежде всего я бы рекомендовала вам обратить внимание на состояние внутренних органов, особенно печени и желчного пузыря. Необходимо сделать УЗИ этих органов, чтобы исключить появление в желчном пузыре камней или хронического воспаления. Появление гиперпигментации обычно свидетельствует о повышенной нагрузке на эти органы. Это может быть связано с беременностью, грудным вскармливанием, стрессами. В летний период, чтобы защитить кожу, прежде всего необходимо пользоваться кремом с солнцезащитным фактором не менее 30. Использовать отбеливающие сыворотки или крема в летнее время стоит очень осторожно. Только на ночь, а днем, повторяюсь, обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. Если вы планируете долгую прогулку, то нужно иметь шляпу с полями, которая будет защищать лицо от боковых лучей солнца. Осенью и зимой можно пройти курс пилингов, а так же использовать более интенсивные отбеливающие средства.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[b][member=ogonkova][/b], а чем объяснить чудо-чудное недавнее?

Подруге 41 год, с одним таким пигментным пятном, как на фото, жила года 2. Хотела удалять чем-то лазером или пилингом, не помню, сказали, что не возьмут, слой слишком глубокий.

И выяснилось, что после 2-х применений дешевской белорусской серии по отбеливанию, пятно пропало. Обе в недоумении, и она, и я. Я вот всё думаю, может применение кремика совпало с каким-то внутренним процессом, и удачно поддержало результат.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Напишите название кремика плиз, можно в лс. 

Ольга подскажите, а какие ограничения на процедуры существуют в связи с ГВ? Планирую кормить еще около года. 

line_311077.png

Поделиться сообщением

[member=ogonkova], а чем объяснить чудо-чудное недавнее?

Подруге 41 год, с одним таким пигментным пятном, как на фото, жила года 2. Хотела удалять чем-то лазером или пилингом, не помню, сказали, что не возьмут, слой слишком глубокий.

И выяснилось, что после 2-х применений дешевской белорусской серии по отбеливанию, пятно пропало. Обе в недоумении, и она, и я. Я вот всё думаю, может применение кремика совпало с каким-то внутренним процессом, и удачно поддержало результат.

Мне тоже напишите

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Белита наверное, да? Читала много отзывов хвалебных, надо попробовать.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Скажите, а что можно сделать с пигментными пятнами на руках? Мне иногда даже стыдно свои руки показывать, лицо выглядит моложе своих лет, а руки... Ужас!

Поделиться сообщением

Блажь, подскажите пож-та, что это за чудный такой белорусский крем от пигментации. После родов вот уже 5 лет не могу пятна свести.

Изменено пользователем saga0404

Поделиться сообщением

Девочки, мне кажется, это индивидуальная реакция. Хотя финансовые риски небольшие. Вiтэкс фирма, серия Идеальное отбеливание.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Блажь

купила я этот крем (если этот), против веснушек и пигментных пятен, технологии умного осветления. Оно? Написано, что эффект через 30 дней явно заметен. Посмотрим. Если еще учесть, что крем для лица, а мажу я им руки... Но я где-то читала, что крема можно использовать сверху вниз: т.е. кремом для лица можно намазать и руки, и ноги, а вот наоборот уже нельзя. 

Изменено пользователем Эдит

Поделиться сообщением

Мне предлагают убрать пигментацию биоревитализацией, косметолог советует препарат Меса Ксантин. Мне 32 года, пигментация у меня года 4 точно , летом особенно сильно. Делала и маски , и пилинги. Перед выходом на улицу наношу солнцезащитный крем, но явных улучшений нет. Ничего не слышали про эту процедуру  ? и мне больше всего препарат интересует...

Поделиться сообщением

Я делала ее, это инъекционная процедура. Не больная и практически без побочных , только препарат должен подобрать косметолог, если косметолог попадет в сосуд , то может быть небольшой синяк, но опять же у меня
ничего не было. Препарат этот действительно хороший, делайте не задумываясь. Процедура не долгая, минут на 40 , обезболят , поколят , нанесут противоспалительное средство и все.

Поделиться сообщением

Цены везде по разному , кто то за 5 делает , кто то за 10ть, тут от препарата зависит и от стоимости услуг косметолога.. единой цены нет . Все индивидуально , мне косметолог говорила, что процедуру можно делать
раз в год , после зимы , кожа очень обезвожена после морозов и ветров, и ее надо подновить, и коже хорошо и вы красивая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если еще учесть, что крем для лица, а мажу я им руки... Но я где-то читала, что крема можно использовать сверху вниз: т.е. кремом для лица можно намазать и руки, и ноги, а вот наоборот уже нельзя. 

Странно))) Кроме кожи вокруг глаз - остальная не сильно отличается. Состав тот же, толщина разная))  Так что от крема зависит - готовы вы его "выше" нанести, или побоитесь)) 

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает - где карандаш Спотнер продается? по поиску только заказ с доставкой нахожу((
Прошлый раз брала у мамы, она им на руках пигментные пятна выводила, но он закончился.
А сейчас с каникул приехала и вижу, что пара пятен есть. Пилинг делать не хочу, мне Спотнер очень хорошо от пигментных пятен помогает. Изменено пользователем Эскада

Сама доброта

Поделиться сообщением

У меня после родов тоже пятнами лицо покрылось. После 3 месяцев - все осталось на месте, ничуть не посветлели . Попробовала отбеливающий " До и После." Пользуюсь им как обычным кремом и вот уже несколько недель прошло, цвет кожи заметно выравнялся. Пока ещё буду им пользоваться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, крем от пигментации Miracle glow, кто-нибудь им пользовался? Если,да, эффект есть от него?

Поделиться сообщением

Пробовала осветлять пигментные пятна как раз этим Отбеливающим кремом До и После, результат понравился, пятна стали не такие явные, тон кожи стал более однотонным, планирую повторить использование, чтобы полностью убрать пигментацию перед летом. Много читала о нем положительных отзывов, вот и здесь довольных от его использования нашла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram