Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

А мы вчера в дельфинарии были - здорово, и мне понравилось, и Саньке понравилось, единственный минус - гардероба нет и туалета, а так вообще отлично. Хорошо, что брали четвертый ряд - плескались звери знатно

Мы в пятницу были,мне не понравилось организация с фото, народу море, скользкие лестницы и фото еще доче сделали ,что бахилы видно((( что за фотограф

У меня чет спина болит с ночи

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

мне не понравилось организация с фото, народу море, скользкие лестницы и фото еще доче сделали ,что бахилы видно((( что за фотограф

А лотерея с мячиками? Когда мы ходили, там такой детский вой стоял, тех чьи мячики не выбрали.... 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А лотерея с мячиками? Когда мы ходили, там такой детский вой стоял, тех чьи мячики не выбрали.... 
Дурильник, мы даже кинуть не успели, ребенку не в силах с места кинуть, а выйти времени совсем не дают

Начала вещи стирать, что то на всех температура 40 стоит... хватит 40 для первой стирки?

444591897.png

Поделиться сообщением

Да? У нас тихо было :)

Мы в пятницу были,мне не понравилось организация с фото, народу море, скользкие лестницы и фото еще доче сделали ,что бахилы видно((( что за фотограф

У меня чет спина болит с ночи

Да, лестницы там крутоватые, конечно. Фото мы не стали брать, Саньку к концу уже надоело :) Впечатлена ценой на попкорн еще...

А я отекаю чота...Давления нет, про белок завтра узнаю...Очкую...

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

А я отекаю чота...Давления нет, про белок завтра узнаю...Очкую...
Ноги? у меня тоже отеки... щиколотку видно?

444591897.png

Поделиться сообщением

Ноги? у меня тоже отеки... щиколотку видно?

В смысле - видно? Конечно, видно, а у тебя нет? Но у меня следы резинки от носков проходят оооооочень долго и при надавливании прям ямка появляется - тоже не сразу выравнивается кожа. Выглядит очень пугающе, на самом деле. С Саньком я так не отекала.

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

У меня тоже видно))) Значит не сильно, когда сильны отек, то щиколотка ровняется с ногой, у меня так было, когда киста лопнула в колене.Носки, тоже печатают, ношу короткие

444591897.png

Поделиться сообщением

А мы вчера все таки устроили семейную фотосессию для живота в интерьерной студии "В кадре" на Карла Маркса 17. Что могу сказать - брали час на съемку - этого мало!!! Надо было два, тогда б все успели. Мужу пришлось выложить все эмоции свои )), он у меня обычно закрыт на людях )). А дочь при съемке смотрит вечно куда-то  не туда, даже когда камера прям на нее направлена. А мне пришлось переодеваться со скоростью света практически, чтоб успеть охватить максимум интерьеров.

Теперь жду итоги от фотографа. Как будут - выложу.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

А мы вчера все таки устроили семейную фотосессию для живота в интерьерной студии "В кадре" на Карла Маркса 17.

ого, это где то около меня, а я и не знала про такую, мы все думаем про студию "Белая комната" . Во сколько у вас фотосессия вышла ? Фотограф их был или вы со своим приходили ?

Поделиться сообщением

А я на природе буду делать :)))))

Приглашаю на семейные фотосесии! Вся магия портретной фотографии для вас! Контакты в профиле

320205029.png 366223765.png

Поделиться сообщением

А мы вчера все таки устроили семейную фотосессию для живота в интерьерной студии "В кадре"

Вас Лена фотографировала? Мне она нравится, очень творческий человек, с детства ее знаю. Обязательно у нее сфотографируемся, как родимся и чуть-чуть подрастем!

обязательно выложи сюда пару фоток!

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, у меня паника начинается.... времени практически нет...

1 неделя. аааааааааааа

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

Вас Лена фотографировала? Мне она нравится, очень творческий человек, с детства ее знаю. Обязательно у нее сфотографируемся, как родимся и чуть-чуть подрастем!

обязательно выложи сюда пару фоток!

Нет, у меня подруга-фотограф. Она снимает свадьбы, лав-стори и всякое такое мимими. А в студии мы просто арендовали время. 

Вот ее страничка: https://vk.com/nasta_108

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девочки, у меня паника начинается.... времени практически нет...

1 неделя. аааааааааааа

как ремонт то у вас ? Заканчивается ?

Поделиться сообщением

как ремонт то у вас ? Заканчивается ?

ооооочень медленно идет к концу)

[member=Разноцветная Зебра],как себя чувствуешь?

да повсякому... Устала уже. Спина отваливается, изжога и прочие прелести последних недель) Изменено пользователем Разноцветная Зебра

Поделиться сообщением

да повсякому... Устала уже. Спина отваливается, изжога и прочие прелести последних недель)
А у меня чет прям последнее время прилив сил. Радость в том, что скоро закончится беременный период. Только операции боюсь, но об этом стараюсь не думать. 11 декабря сдаюсь в роддом. 

Изжога меня тоже замучила. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

Отеки, давление, схватки. Решили не рисковать. Поводов для паники нет, шейка закрыта, воды на месте. Уехала в роддом с работы :lol:

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Отеки, давление, схватки. Решили не рисковать. Поводов для паники нет, шейка закрыта, воды на месте. Уехала в роддом с работы :lol:

Ну и правильно, полежишь - отдохнешь! А то дома все равно дел выше крыши, а тем более какая может быть работа уже (хотя сама тоже хочу до последнего работать, НО по состоянию)

Поделиться сообщением

Ну и правильно, полежишь - отдохнешь! А то дома все равно дел выше крыши, а тем более какая может быть работа уже (хотя сама тоже хочу до последнего работать, НО по состоянию)
я еще работаю)

Отеки, давление, схватки. Решили не рисковать. Поводов для паники нет, шейка закрыта, воды на месте. Уехала в роддом с работы
лежи, отдыхай!

Поделиться сообщением

Ой девочки, а меня тоже сегодня чуть в больницу не положили (( 3 дня живот ночью тянет и колит, седня пошла на прием, врач меня посмотрела, говорит шейка укоротилась, предложила лечь в больницу, но я отказалась, теперь сижу думаю че делать, может на узи платно сходить ?

Поделиться сообщением

у меня тоже поясницу вчера тянуло и на прямую кишку сильное давление было, низ живота сводило, вроде рано еще для предвестников, месяц же еще....

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram