Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

У меня РФМК - 24 был, на этой неделе сдаю заново...Д-Димер снизился хорошо....а наблюдаюсь я у Роговой в клиниках...мне нравится она) можно к Куртову сходить (заведующий) очень хороший мужик!
Мне направление в клиники дали, там по записи или в любой день?

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

мне в августе направление дали, так в клиниках по телефону сказали что по направлениям запись возможно будет в октябре.в итоге платно записали на конец сентября. Прием 800 руб, врач Гриценко. Расписал при каких показателях рфмк и ддимера какое лечение, но все это можно только до 35 недели, т.к эти препараты уменьшают свертываемость, благодаря чему ребенок получает полноценно питание через плаценту, а ближе к родам уменьшать свертываемость нельзя, т.к есть риск кровотечений.

и да, уровень рфмк не так важен, как ддимер, т.к рфмк показывает общее состояние системы гемостаза, а ддимер именно то, что в плаценте.

это вот примерно как я поняла

Поделиться сообщением

Е моё ,у меня времени мало ... Д-димер 0.69 Вроде по инету есть талоны Платон на все дни,зачем только направление брала 2 часа потратила

444591897.png

Поделиться сообщением

Трямс! Была на плановом УЗИ в ЖК - но там произошла какая-то путаница с номерами кабинетов, потому народищу была толпа - на руки ничего не выдали, сказали, результат будет у доктора. Единственное, что знаю - все по срокам, все в норме. Ну и гуд :)
УЗИ делал заведующий - заодно спросила у него, куда направляют вместо закрывающегося на мойку Семашко - сказал, что в Пироговку. Ну и славненько.
Сертификат не выписали - у меня все еще на обмене СНИЛС, старшая медсестра уперлась как баран - нет и все тут. В итоге зацените частоту посещений ЖК - сегодня, 13.11 (УЗДГ), 14.11 (терапевт), 17.11 (сертификат), 18.11 (анализы), 19.11 (стоматолог). Как на работу, елки :lol:
Плюс 18 еще к 10 к стоматологу с ребенком записалась - ужасный ужас у него вместо зубов.

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Трямс! Была на плановом УЗИ в ЖК . все по срокам, все в норме. Ну и гуд :)

С хорошими результатами УЗИ  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3: 

него, куда направляют вместо закрывающегося на мойку Семашко - сказал, что в Пироговку. Ну и славненько.
Сертификат не выписали - у меня все еще на обмене СНИЛС, старшая медсестра уперлась как баран - нет и все тут. В итоге зацените частоту посещений ЖК - сегодня, 13.11 (УЗДГ), 14.11 (терапевт), 17.11 (сертификат), 18.11 (анализы), 19.11 (стоматолог). Как на работу, елки :lol:
Плюс 18 еще к 10 к стоматологу с ребенком записалась - ужасный ужас у него вместо зубов.

Я на этой неделе чуть ли не каждый день по больницам матаюсь... Вчера терапевт, сегодня опять терапевт,  потом курсы в жк, в среду - окулист в ерошевского, в четверг - сдача анализов в жк, а в пятницу аж с утра в диагностический за результатами, потом в жк на курсы и еще на прием к гинекологу... :sorry2: 
Подскажите, в Ерошевского по времени долго окулист принимает?

Поделиться сообщением

Маришкин - ну слава богу, я думала, одна хожу по врачам :lol:

Девочки, а в какие сроки надо собирать кроватку, например? В прошлый раз я к маме выписывалась - понятно, что мама все сама сделала. В этот раз не хочу никого напрягать. Понятно, что застилать в день выписки - а вот собрать саму кровать?

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Мы соберем недели за 3 точно - у нас от кроватки пляшет великое переселение народов (дочь переедет в отдельную комнату, а мы с мужем и кроваткой - в зал).

Вообще заранее наверно надо всё... Я чота так настроилась что рожать мне через 2 недели после НГ - а тут подумала, что второй может ведь и раньше вылупиться! На новый год например ))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Мы уже все собрали -вещи в род дом ,на выписку ,на первые три месяца жизни для малышки и кроватку поставили только не  застилала .  В шкафу старшей доченьки все подписала где для дома вещи ,где для сада ,где празднич.платья, чтобы муж опять в истерике не бился с ее шматъем . В общем к встречи с малышкой мы все готовы и я морально тоже .  

line.gif6475_4lsE.png

Поделиться сообщением

чтобы муж опять в истерике не бился с ее шматъем

Улыбнуло :lol:

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Е моё ,у меня времени мало ... Д-димер 0.69 Вроде по инету есть талоны Платон на все дни,зачем только направление брала 2 часа потратила

у меня рфмк 19 ддимер 0,76, гематолог назначал таблетки вессел дуэ при рфмк больше 20 и ддимер больше 1,5. Пока ддимер так не повышается, лечусь курантилом курсами по 2 недели.
И если гестоз будет, то к лечению уколы, но пока ттт врач гестоз не ставит мне.
Могу дать сотовый гематолога гриценко, он сам мне его дал

Поделиться сообщением

Я тоже все по врачам ,сегодня ктг делали первый раз ,сказали ,что хорошее.Только чет сердцебиение низковато мне кажется 123-140 ,прошлый раз вроде быстрее у дочи было . Сдала кровь на СПИД и всяком разное ,ещё раз на д-димер . в клиниках бесплатно ждать очень долго гематолога ,а Платон 600 р ,записали на 13.11 без проблем .Одного не пойму ,Нахера я вчера убила кучу времени с направлением? неужели трудно было сказать ,иди платно и все
К кому записали даже не знаю ,а Гриценко это мужик? Давай тел на всякий случай
Кроватки у меня пока нет ,так что думать рано ))) настрой рожать в январе)))в конце концов не в тундре живём и при наличии денег муж может все в один день купить ,не проблема. Главное у меня два комбеза для сына)))) а в роддом это мелочи)))

444591897.png

Поделиться сообщением

в конце концов не в тундре живём и при наличии денег муж может все в один день купить ,не проблема

Хозяйственный у тебя муж, Элька :) У меня сам точно ничего не купит - или купит, но самое дорогое :)

Зебра - че там давление твое?

Сижу, медитирую на ковры. Хочу ковер с мягким ворсом :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Девочки ,а кому нибудь выписывали свечи перед родами  гексикон курс ? Что то читаю отзывы ,не одного положительного ......... Мазок нормальный ,сказали для профилактики :(((((

line.gif6475_4lsE.png

Поделиться сообщением

Зебра - нифига себе, тебе уже как скоро :)
SerCot - мне во втором триместре выписывали, когда мазок был нормальный - но выделений многовато. Сказали - просанировать. Я не стала из-за результатов мазка - чего санировать, если и так норм. Изменено пользователем Sadako

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Зебра - че там давление твое?
скачет периодически, мне не до него сейчас)

Сижу, медитирую на ковры. Хочу ковер с мягким ворсом
мы дочке в леруа купили летом ковер, с мягким суперским ворсом! такого я нигде не видела больше и за такие деньги) везде синтетикой скрипят не очень приятные

Зебра - нифига себе, тебе уже как скоро
да не то слово, я в панику впадаю)

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

У меня в 27 недель обнаружили высокие показатели гемостаза! Тут же взяла бесплатное направление к гематологу и записана я к нему на завтра 12.11!!!! Только срок у меня уже почти 37 недель! Так что я все платно ходила! Первый прием 800р, а повторные 400р.

У меня кстати последние данные РФМК - 24, а Д-Димер 0,66, но я все равно пью вессел дуэ ф и курантил и фолацин! Мой врач мне сказал до 37 недель обязательно!

Я - МногоМАМА!
line_332704.png
0мес - 3390, 54
1мес - 4800, 57
2мес - 5600, 61

3мес - 6700, 64

Поделиться сообщением

ВерюВчудо - ого, 37 недель! Блин, да когда столько времени успело-то пройти?! :))

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Видно у меня сильно повышены показатели((( точно назначат чего нибудь.Мне сказали приём 600 руб
А как в 27 обнаружили? Почему то мне не давали сдавать

444591897.png

Поделиться сообщением

Блин, где вы берете эти Д-димеры? У меня в обменке такого нет. Что за анализ?

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Блин, где вы берете эти Д-димеры? У меня в обменке такого нет. Что за анализ?
У меня их вот тоже не было, в кардио на обследовании только первый раз увидела.. это из вены кровь берут)

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

Трямс! Куда вы все разбежались? :)
Кто-нить пользовал носки для педикюра? <_<

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Кто-нить пользовал носки для педикюра?

Вещь! Ни одним педикюром столько не снимается, я уже года 1,5 делаю только ими. Неделя неудобства, пока всё облазит (главное не начать отдирать шкурку, дождаться пока сама слезать начнёт), в результате пяточки как у младенца)))

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram