Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Всем трям!

у меня полный комплект, рубец на матке, прогрессирущая миойпия, дистрофия сетчатки, перелом таза, год будет как раз на момент родов, полное предлежание плаценты

Ого, эдак тебя угораздило. Да, лучше не рисковать :)

А вы где все? От жары попрятались? :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

А вы где все? От жары попрятались? :)

МЫ тут))) С утра в трудах и заботах!! Все привет! Я сегодня на УЗИ :d_sunny:

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Мы с палатками ездили отдыхать :) Блин, надела сегодня бриджи (месяц назад купила!) - ппц, сижу с расстегнутой пуговицей, расстегнутой ширинкой :quest: Аж живот немного тянет, елки, больше не надену. Только в пятницу были как раз! :(

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Блин, надела сегодня бриджи (месяц назад купила!) - ппц, сижу с расстегнутой пуговицей, расстегнутой ширинкой :quest: Аж живот немного тянет, елки, больше не надену. Только в пятницу были как раз! :(

Я купила себе жакет длинный ходить осень, вся одежда потихоньку теснее и теснее становится.

444591897.png

Поделиться сообщением

Девочки привет! Я сегодня первый день как из отпуска вышла. На даче инета нет. Месяц была оторвана от мира :). Вот сижу вас читаю. Пока у нас мальчики лидируют. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

Хома - с выходом (соболезную, в отпуске отлично :yes4:)

Девочки, а кто где одежду покупает для беременных? Я джинсы в H&M взяла, а с футболками беда какая-то. Брать просто на размер больше -они либо мешком висят, либо коротенькие, с живота наверх скатываются...А еще комбез хочу джинсовый :connie_twiddle:

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Брать просто на размер больше -они либо мешком висят, либо коротенькие, с живота наверх скатываются...А еще комбез хочу джинсовый :connie_twiddle:

Я в СП, пока не получила

444591897.png

Поделиться сообщением

Я тоже на Физкультурной наблюдаюсь. Ты у кого?
И я на Физкультурной наблюдаюсь. Врач Шерьязданова. УЗИ в 20 нед. проходила на Физкультурной. Пол сказали сами я и не спрашивала, на мониторе показали руки, ноги и тд., включали сердцебиение. Все бесплатно. Вот это сервис в наших бесплатных ж.к. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

Блин, я в СП боюсь брать - у меня вечная проблема с короткими штанинами/рукавами :(

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Хома - с выходом (соболезную, в отпуске отлично :yes4:)

Девочки, а кто где одежду покупает для беременных? Я джинсы в H&M взяла, а с футболками беда какая-то. Брать просто на размер больше -они либо мешком висят, либо коротенькие, с живота наверх скатываются...А еще комбез хочу джинсовый :connie_twiddle:

Я себе брюки в Киаби брюки. Простенькие, черные, как раз осень - начало зимы проходить, а там и обратно в нормальные джинсы перелезть. А по поводу верха - пока пара блузок а-ля деревня спасают. Сверху резинка-сборка и снизу то же самое, а в напуск как раз пузо помещается-))) А на осень ничего нигде приличного не нашла, расстроилась и пряжи купила, проще самой связать тунику поярче, чем в таких унылых вещах ползать-(( Да еще денег за это как-то очень просят-(((

23972_KcRF.png

Поделиться сообщением

я одежду для берем на Караване покупала, кофточка приличная 1500р можно купить, до 2 тыс максимум, штаны аналогично. Бюстики послеродовые 750-1200.

Летние брюки ношу уже второй месяц,качество норм. Девочки знакомые тоже там отоваривались, нормально носится все.

В Киаби тоже выбор брюк для работы неплохой был, но бюстики у них очень неудобные были, и вообще расцветки унылые. А на Караване яркое все, красивое.

у них одежда омской фирмы Адель, в инете каталоги можно найти, и по моему заказать можно.

Изменено пользователем natimalina

Поделиться сообщением

Эээ...2 рубля за кофту мне жалко. Штаны еще ладно - но кофт/маек надо ж не одну-две, разориться можно %)

Laina - это точно, денег просто нереальных просят за беременные вещи. А когда ты вяжешь? (признавайся, где время берешь!) :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Ну когда моя жабка просыпается, сутки как-то сразу растягиваются-))). Мне той пряжи на 300р надо, а на оставшиеся 1700 я лучше еще что-нить интересное куплю-))). А если серьезно, то вечером старший с младшим играет, потом в 9 его спать укладывает, а у меня получается часа четыре на повязать-))) Но в это день я по дому ничего не делаю. Так и живем: день уборка-готовка, день вязание. 

23972_KcRF.png

Поделиться сообщением

потом в 9 его спать укладывает

В 9? Спать? ТТТ, золотые дети :lol:

У меня Сашка лет с двух днем не спит - но это абсолютно не мешает ему блындать вечером до 11 часов. Стопроцентная сова - раньше 10-11 сам не встанет, раньше 11 вечера - фиг утолкаешь. В выходные удобственно, конечно, что уж говорить :rolleyes: В будни - пока тоже нормально, я его с утра бужу, он умывается-одевается - в машине засыпает. До няни доезжаем - опять бужу, там он (это примерно 8 утра) засыпает и до 10-11 дрыхнет. Хз как в школу буду водить <_<

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

На я думаю до этого времени все еще поменяется. У меня старший тоже "совил" по малолетству, а теперь в 22 отбой, зато в 7 утра уже за компом, пока никто не прогнал-)). Да и мелкий как-то привык, что если рано проснулся - сиди тихонько в кроватке и не буди маму, а то хуже будет-))) А днем мы один раз спим, так что к вечеру, после бесилок и купания - уже готовй кукленыш. Упаковать и уложить-)))

23972_KcRF.png

Поделиться сообщением

Всем привет!

в выхи не хочется к компу подходить...

Я сегодня на УЗИ

ждем отчета))) :smoof:

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

по вещам беременным не плохой выбор был лета в свит маме на масленникова, все яркое и красивое, но не дешево от 2000,   (ну жалко мне денег на одежду на сезон... прям жаба душит)

еще магазин 9 месяцев у крытого рынка. Я там себе шорты купила за 1300 месяца 2 назад. 

Осень пока не смотрела еще. Планирую в СП заказать...

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

А с верхней одеждой что решили делать? 

А вот это вопрос посложнее-))) На осень у меня пончо есть, теплющее, я его почти до +5 носила. А вот на холода всю голову сломала. Куртка зимняя не налезет, так что пока идей нет. Авось осень продлится подольше, а там только декабрь останется дома отсидеть и все! В лето рожать легче, меньше вещей надо-))))

23972_KcRF.png

Поделиться сообщением

у них одежда омской фирмы Адель, в инете каталоги можно найти, и по моему заказать можно.

Я в СП заказала Адель в 2 раза дешевле, судя по твоим ценам

444591897.png

Поделиться сообщением

А с верхней одеждой что решили делать?

Буду брать в СП куртку, а потом шубу, надеюсь она не будет мала, у меня клеш

Я дочу в июле рожала, ничего не покупала, весной ходила в обычном, потом стала расстегивать,когда уже тепло стало

Чет жалко мне деньги на беременные вещи :( вот никогда не жалела для себя на одежду, а сейчас все жалко... Заказала 2 пары брюк, одну кофту, платье и купила жакет, еще куплю куртку и все! надеюсь в декабре -35 не будет

444591897.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram