Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Нам ПДР ставят на 22 января, у самой день рождения 7 января. Муж все подшучивает, что отметим мой юбилей и поедем рожать)

Во вторник ездили с мужем в Школу УЗИ на внеплановое платное УЗИ, очень переживала все ли хорошо с малышом ну и заодно узнать пол уж очень хотелось.  :yes4:  Однако у нас там партизан:  сел па попку, подогнул ножки и прикрылся ручкой... :smoof:  Придется все таки ждать плановое УЗИ, а оно еще только 11 сентября...

Поделиться сообщением

На второе УЗИ нам 2 сентября только еще.

Кстати, кто-нибудь делал УЗИ на Енисейской 8а? Как там делают?

Я наблюдаюсь на Енисейской 8а в ЖК, но на УЗИ там не была еще (первый скрининг сдавала платно) - пойду 11 сентября,  врач сказала, что можно с мужем)

Поделиться сообщением

Нам ПДР ставят на 22 января, у самой день рождения 7 января. Муж все подшучивает, что отметим мой юбилей и поедем рожать)

Многие пишут, что семейные дни рождения рядом, а у меня вот наоборот ) Я -весенняя, муж -летний, сын- осенний, а теперь ждем зимнего (надеюсь, что дочка будет ))) )

Поделиться сообщением

у меня тоже примерно так. 9 января ПДР, но возможно из-за первого кесарева второе тоже кесарево будет, а его обычно планово чуть пораньше 40недели делают.

Блин, у меня ПДР на 8 января - в прошлый раз плановое кесарево было, кесарили в 39 недель ровно. Это - 1 января :( Ну как-то все мы люди, не хочу к похмельным врачам (((((((
Хочу кесарево в 38 недель - но мне почему-то кажется, что никто не пойдет мне навстречу

а на меня и платья добеременные не лезут((

Добеременное я в крайний раз в мае надевала. Штаны-шорты-юбки сразу перестали застегиваться, все остальное мало в груди быстро стало, футболки все короткие, живот не закрывают - у меня прям новый гардероб на лето, целиком.

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Многие пишут, что семейные дни рождения рядом, а у меня вот наоборот ) Я -весенняя, муж -летний, сын- осенний, а теперь ждем зимнего (надеюсь, что дочка будет ))) )

У нас тоже последнее время года занимаем. Муж-весенний, доча-летняя,я - осенняя и малышонок наш -зимний

Штаны-шорты-юбки сразу перестали застегиваться, все остальное мало в груди быстро стало, футболки все короткие, живот не закрывают - у меня прям новый гардероб на лето, целиком.

Я штаны по июнь -начало июля носила, а в платьях сейчас, они летние, свободные

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Блин, у меня ПДР на 8 января - в прошлый раз плановое кесарево было, кесарили в 39 недель ровно. Это - 1 января :( Ну как-то все мы люди, не хочу к похмельным врачам (((((((

такая ж фигня, прошлый раз ПДР была на 23 декабря, 24 было экстренное кесарево, выписали нас из р/д 30 декабря, врачам уже на всех пофиг было.

Сейчас ПДР на 9 января, вероятно кесарить будут раньше, на 2 недели раньше вроде много, а на неделю раньше -как раз НГ получается. Страшновато блин....

Поделиться сообщением

natimalina - вот-вот, на две недели раньше - страшно, легкие могут быть еще не готовы. Вот думаю насчет частного роддома - я в прошлый раз в наследниках рожала у Тамары Юрьевны - мне очень все понравилось. Кроме цены :connie_twiddle:

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

думаю в частном роддоме тоже НГ отмечают)))

ближе к сроку, когда определюсь с роддомом и врачом, начну обсуждать дату операции. Хотелось бы не намного раньше ПДР, но это уж как врач решит.

И роддом думаю наверно калинина, они на кесарево вроде специализируются.

Поделиться сообщением

думаю в частном роддоме тоже НГ отмечают)))

Я если и буду рожать в частном -то у определенного врача, в котором я целиком и полностью уверена. Да и что бы ни говорили - в частном совсем другое отношение. В Калинина, говорят, даже платно сейчас не берут. А бесплатно только областных и по направлению отправляют - не знаю, насколько эти слухи правдивы :)

Я хотела в Медгарде, но там мойка обычно на НГ праздники

Почему именно медгард?

Я промониторила уже, в частных цены одинаковые практически...

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Девочки, а кто определяет будут роды естественные или кесарево (плановое)? по каким показаниям вам делали? я еще не ходила к окулисту, но у меня -4. Окулист может рекомендовать, а решение потом гинеколог  принимает?

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Ну, у меня второе плановое кесарево будет потому что первый раз кесарево было. А первый раз - симфизит был, гинекологи диагностировали. Думаю, что если окулист увидит необходимость в кесарево - гинеколог не сможет противостоять. Но минус 4 вообще не показатель для кесарева, не переживай. Да там, насколько я помню, не степень миопии влияет, а состояние сетчатки - нет отслойки - хоть минус 8 будет - а рожать самой можно :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

в Калинина у мужа есть знакомый, вроде бы обещал помочь если нужно будет.

Да и думаю направление врач туда даст ,т.к. первое КС было не просто так -появились определенные проблемы, гипоксия плода.

И сейчас пока гестоз не ставят, но проблемы есть, например сдавала анализ на генетические мутации, выявили 3 показателя, в сентябре иду к гематологу.

А с проблемами крови да еще и с первым КС -думаю это уже основание для калинина.

В прошлый раз я рожала по договоренности в семашко, сейчас по графику семашко перед НГ на помывке, да и как то, зная что будет КС, хочу сама в калинина.

Поделиться сообщением

Почему именно медгард?

Я здесь работаю)))

по каким показаниям вам делали? я еще не ходила к окулисту, но у меня -4.

У меня больше, один глаз -4,5, другой -5

444591897.png

Поделиться сообщением

У меня больше, один глаз -4,5, другой -5

У меня оба глаза -5, оба раза рожала сама, окулист давал добро на ЕР. :090:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Одна моя знакомая очень хотела именно путем КС рожать. Упросила окулиста сделать ей необходимую бумажку-обоснование. Потом жалела очень... Ей пришлось практически весь период схваток проходить, лучше б сама родила, говорит.

Я первую рожала сама, и со вторым надеюсь проблем не будет.

Рожать поеду в глухую деревню :smoof: . Точнее - в г. Нефтегорск. Там прекрасный роддом, наш семейный практически. Вся моя семья: муж, его братья, мой младший брат, все племянники, и дочь - родились там.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Я здесь работаю)))

Слушай, ну тебе повезло!

А может организуешь нам "Совместные роды" по оптовой цене?, нас зимних уже много ))))))  :Mauridia_34:

Поделиться сообщением

Я здесь работаю)))

Оооо, круто как! Скажи, что приведешь клиентов - нам скидос чтоб, а тебе вообще бесплатно  :lol:

Одна моя знакомая очень хотела именно путем КС рожать.

А зачем? На КС тоже страшно и больно, какой смысл специально...Для детей всяко лучше естественный способ рождения, да и мамам, мне кажется, тоже лучше... :blush:

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Слушай, ну тебе повезло! А может организуешь нам "Совместные роды" по оптовой цене?, нас зимних уже много )))))) :Mauridia_34:

К сожалению, это не в моей власти(((( Да и медицине я отношения прямого не имею, просто сижу в одном здании и работаю в группе компаний, куда и Медгард входит

Скажи, что приведешь клиентов - нам скидос чтоб, а тебе вообще бесплатно :lol:

Так, мы с тобой вообще не попадем, помывка будет

Даже мне бесплатно там не родить, скидка -15% и ДМС можно использовать, примерно 25 тыс

444591897.png

Поделиться сообщением

Мда, половину все равно искать :connie_twiddle: А, ну половину еще - декретные :yes4:

В любом случае, рано еще особо заморачиваться :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Мда, половину все равно искать :connie_twiddle: А, ну половину еще - декретные :yes4:

Ну да, какая разница куда платить, врачу по договоренности или здесь по договору

444591897.png

Поделиться сообщением

я тоже планирую в наследниках, и у меня тоже кесарево должно быть. у меня полный комплект, рубец на матке, прогрессирущая миойпия, дистрофия сетчатки, перелом таза, год будет как раз на момент родов, полное предлежание плаценты, но она думаю еще поднимется.прошлого ребенка рожала на 116 км у Куней И.С. по договоренности, все прошло супер. и сейчас бы туда пошла к нему, но уж больно далеко этот роддом.

Поделиться сообщением

Всем привет! и меня принимайте в ряды пузяшек  - завтра 20 недель второму пузику. Старшей уже скоро 7 лет будет.

Пол пока не знаем, узи будет через неделю, на первом в 14 недель в ЖК на физкультурной ни бесплатно ни за денежку пол не сказали((

Добро пожаловать!

Привет-привет!!!!!!!  :0202:  Я тоже на Физкультурной наблюдаюсь. Ты у кого?

И я там же

девчонки, я к Вам. у меня мальчик. пдр на 18.01

Добро пожаловать!

А я вот в лежку лежу, с давлением мучаюсь

Я - МногоМАМА!
line_332704.png
0мес - 3390, 54
1мес - 4800, 57
2мес - 5600, 61

3мес - 6700, 64

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram