Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Ох и ночка у меня была! С 00.00 до 03.00 ночи в туалет каждые 15 минут бегала по- маленькому. Ребенок пинался и брыкался, весь желудок отбил.Схватки были, думала рожать поеду. А потом все успокоилось.
Живот все также высоко. Ждемс...

У меня в точности такая же была ночь, только до 4-х утра. Сегодня с утра побежала подписала обменку в Семашко, послезавтра вот узнаю повернулся ли малыш головой и можно уже на выход:)

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, всем оставшимся беременным легких родов в срок!
Как же замечательно я родила в Нефтегорске! На весь роддом - 5 человек народу всего! За неделю 4 родов ))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девочки, я родила сегодня в 4.20 утра. Дома. Стоя. От первой схватки до родов прошло 30 минут. Мальчик Михаил 3750, 56 см.
Сейчас в Семашко.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Девочки, я родила сегодня в 4.20 утра. Дома. Стоя. От первой схватки до родов прошло 30 минут. Мальчик Михаил 3750, 56 см.
Сейчас в Семашко.

Поздравляю с рождением сыночка! :0202:

Спокойных ночек Вам :d_sunny:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Сейчас в Семашко.

Вот это да!!!!!

Поздравляю!!!!  :przd09:  Здоровья вам и спокойных ночей!!!

Скорая быстро приехала? Я бы наверно померла от страха  )))

Поделиться сообщением

Вот это да!!!!!

Поздравляю!!!! :przd09: Здоровья вам и спокойных ночей!!!

Скорая быстро приехала? Я бы наверно померла от страха )))

Спасибо за поздравления!
Скорая приехала через 13 минут.
Только приехала уже после родов.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Сейчас в Семашко.

Поздравляю с сыночком!он наверное подумал,ну его эти больницы,лучше дома. Здоровья вам с малышом и спокойных ночек! А вы на каком этаже лежите?

line.gif 

Поделиться сообщением

Поздравляю с сыночком!он наверное подумал,ну его эти больницы,лучше дома. Здоровья вам с малышом и спокойных ночек! А вы на каком этаже лежите?

Мы на 2 этаже в 204

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

[member=рыжая белка],поздравляю! Вот это да!!"! Кто принимал? Напиши поподробнее,такое редко бывает! Здоровья вам с Мишенькой!

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[member=рыжая белка],поздравляю! Вот это да!!"! Кто принимал? Напиши поподробнее,такое редко бывает! Здоровья вам с Мишенькой!

Писать подробно с телеФона неудобно. Ловили мы с мужем.

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

[b][member=рыжая белка][/b], Поздравляю с рождением сыночка и легкими родами! Ура-Ура! Здоровья и спокойных ночек!

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

[member=рыжая белка], поздравляю вас !!! Какие вы молодцы , зато быстро ) отдыхайте и набирайтесь сил ! Ну я в шоке конечно ) будем ждать рассказа )

Поделиться сообщением

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/112736-neozhidannoe-poiavlenie-ili-kak-prospat-sobstv/#entry3618760
Девочки, написала рассказ про роды . Чтоб понятно было, как я действительно роды проспала. Сама не думала, что такое может быть. Над сюжетами с канала tlc смеялась. А жизнь пошутила надо мной.
У нас все хорошо.

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/112736-neozhidannoe-poiavlenie-ili-kak-prospat-sobstv/#entry3618760
Девочки, написала рассказ про роды . Чтоб понятно было, как я действительно роды проспала. Сама не думала, что такое может быть. Над сюжетами с канала tlc смеялась. А жизнь пошутила надо мной.
У нас все хорошо.

Спасибо за рассказ! :good3:

Прочла на одном дыхании :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер!скажите, кто рожал в семашке делают ли там УЗИ перед родами,если приедешь уже со схватками?беременность сейчас 37 недель,в 32 было однократное обвитие,на курсах в ЖК советовали сделать ещё одно УЗИ перед родами,но мой гинеколог говорит что смысла нет, вот и думаю может платно пойти сделать...

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер!скажите, кто рожал в семашке делают ли там УЗИ перед родами,если приедешь уже со схватками?беременность сейчас 37 недель,в 32 было однократное обвитие,на курсах в ЖК советовали сделать ещё одно УЗИ перед родами,но мой гинеколог говорит что смысла нет, вот и думаю может платно пойти сделать...

Вроде как не делают. Я дочку рожала там 3 года назад. Ничего не делали. Просто врачам озвучила дополнительно про обвитие, что бы они были готовы. Когда родилась оказалось с обвитием, но не тугим, просто акушерка сразу скинула петлю. Сейчас сынульку тоже с обвитием рожала, так же убрали пуповину и все. 

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, привет! я из Летних 2014. У меня после беременности остались таблетки кое какие, особенно жалко актовегин, больше пол банки, таблетки дорогие, там 33 шт из 50 осталось. Цена в аптеке на него сейчас 1450-1600 р. А всю банку все равно не пропьете. Предлагаю за недорого. Еще есть Канефрон Н - 33 шт из 60 и свечи папаверин в подарок отдам. Если кому надо из не родивших еще - пишите в личку) Удачных родов!

1168165.jpg

1168167.jpg

ЕР в 38,5 нед, 3744/55

1 мес - 5300/57       2 мес - 6800/60     3 мес - 8050/63 

4 мес - 8700/65       5 мес - 9150/67     6 мес - 9640/69

7 мес - 9850/71       8 мес - 10220/72   9 мес - 10420/73,5

10 мес - 10820/74  11 мес - 11150/75  1 год - 11400/75

Поделиться сообщением

Можно я тоже вклинюсь в ваш диалог) прочла рассказ рыжей белки про роды..ну что сказать, видимо,это день такой был - 11 февраля) я тоже чуть не проспала собственные роды: в потугах мчались с мужем по южному мосту в роддом на стошке) в 10-40 приехали, в 10-45 родился сын! это вторые мои роды,первые тоже были срочные, но не настолько)))

Поделиться сообщением

Девочки, я родила сегодня сыночка) 3700/56 см.

Приглашаю на семейные фотосесии! Вся магия портретной фотографии для вас! Контакты в профиле

320205029.png 366223765.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram