Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Девочки, хочу поделиться опытом ) Решила я про экспериментировать и отказаться от обработки пупочка зеленкой... вместо этого начала сыпать банеоцин... сегодня наконец -то отвалилась наша прищепка! Итог: абсолютно чистый пупочек, не сочиться...не кровит... без болячек! Я в восторге! Особенно, если учесть как я с первым ребенком мучилась.... вечно у него пупок сочился... Так что - рекомендую!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы дома! Какое счастье почувствовать себя вновь человеком, у которого все гнется и ничего не доставляет дискомфорта.
Началась новая жизнь...

Поздравляю! Ждём вас в Ровестниках)))

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Началась новая жизнь...

[b][member=Anirijiva][/b], смени пожалуйста  линеечку. а то взрыв мозга просто))))))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Что-то тема совсем заглохла. У меня ребенок видимо решил, что в животике ему больше нравится и все предвестники исчезли. Живот высоко.
Так что, хожу дальше. Только спать постоянно хочется и голова болит.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Что-то тема совсем заглохла. У меня ребенок видимо решил, что в животике ему больше нравится и все предвестники исчезли. Живот высоко.
Так что, хожу дальше. Только спать постоянно хочется и голова болит.

а у нас остались Ирина, я да ты. Вишеника молчит, alshum тоже. все в ожидании затаились)у меня вот схватки щас-не пойму то ли треники то ли нет. предвестники исчезли-затишье перед бурей, готовьс!

line.gif 

Поделиться сообщением

а у нас остались Ирина, я да ты. Вишеника молчит, alshum тоже. все в ожидании затаились)у меня вот схватки щас-не пойму то ли треники то ли нет. предвестники исчезли-затишье перед бурей, готовьс!

Держим за тебя кулаки!!!
У меня тоже все тихо, завтра опять в роддом на осмотр...
Все выходные активничала, похоже что напугала дитёнка своим напором))))
Кстати, много где пишут что живот со второй беременностью опускается чуть ли не в день родов только. А я с опущенным уже больше недели- врут, все врут))))))

Приглашаю на семейные фотосесии! Вся магия портретной фотографии для вас! Контакты в профиле

320205029.png 366223765.png

Поделиться сообщением

Девочки мы родились.мальчик 3550г.сегодня где то в час ночи.все воскр занималась делами,все перестирала,перемыла,короч прогеенералила.как чувствовала.в восемь вечера схватки пошли,помылась,чай попила с шоколадкой,в роддом приехали к 12.раскрытие 8,я в шоке,боли сильной нет на таком раскрытии.
Подлежала где то минут 40 и в род зал.на столе вкололи окситоцин,схватки редкие были.и тут пошла жара,больно!!потуги за 4 родила. Вторые роды с первыми как небо и земля.когда знаешь что ожидать и настраиваться,легче схватки переносишь.а вот матка сокращается очень больно,блин как перед родами
У меня за 2 дня примерно все предвестники исчезли кстати

line.gif 

Поделиться сообщением

Девочки мы родились.мальчик 3550г.сегодня где то в час ночи.все воскр занималась делами,все перестирала,перемыла,короч прогеенералила.как чувствовала.в восемь вечера схватки пошли,помылась,чай попила с шоколадкой,в роддом приехали к 12.раскрытие 8,я в шоке,боли сильной нет на таком раскрытии.
Подлежала где то минут 40 и в род зал.на столе вкололи окситоцин,схватки редкие были.и тут пошла жара,больно!!потуги за 4 родила. Вторые роды с первыми как небо и земля.когда знаешь что ожидать и настраиваться,легче схватки переносишь.а вот матка сокращается очень больно,блин как перед родами

Поздравляю с сыночком! Здоровья и счастья маме и малышу! Спокойных ночек и сладкого молочка!
Где рожала?

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

В Семашко.врачи попались хорошие и акушерки тоже,все молодые и адекватные.хамства нет,не ожидала от Семашко.плюс тут ремонт,в палатах чистенько
Спасибо за пожелания

line.gif 

Поделиться сообщением

Уррра! Поздравляю!!!
Как себя чувствуешь?

Приглашаю на семейные фотосесии! Вся магия портретной фотографии для вас! Контакты в профиле

Поделиться сообщением

Марина, поздравляю!!!!
Растите, крепчайте!!!
ПС: остальным неродившим таких же легких родов!!!

Поделиться сообщением

В Семашко.врачи попались хорошие и акушерки тоже,все молодые и адекватные.хамства нет,не ожидала от Семашко.плюс тут ремонт,в палатах чистенько
Спасибо за пожелания

Как обстановка в роддоме? Много народу? А то Калинина на помывке, перенаселения нет? В какой палате лежишь?

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Марина - с сыночком! Я почему то так и думала что ты родишь :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

С рождением сыночка! :0202:

Отдыхай в роддоме побольше, потом с 2 малышами возможности такой не будет. :smoof:

Здоровья и спокойных ночек :connie_4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Спасибо девочки за поздравления.назвали Никитой.у нас палата вся забита,6 человек. Детки с нами.платных нет свободных.но я и не рвусь в платную.кормят прилично.чистенько и достаточно тихо,нет суеты.лежу на 2 этаже.

line.gif 

Поделиться сообщением

Смотрю на картинку в 1 посте, так мне шапка на малыше нравится)))) где б такую приобрести??? У нас фиговая такая из набора для выписки, ищу уже какой день нормальную, но поблизости в магазинах нет(

Поделиться сообщением

Девочки, кто родил, всех поздравляю! Здоровья вам и малышам. У меня конец беременности один стресс сплошной. У мамы 10 дней назад инсульт случился на моих глазах, лежит в больнице-мы по два раза на дню мотаемся. А в конце прошлой недели дочка из садика вирус притащила, тот самый. Не могу до сих пор ей адекватно температуру сбить и сами вчера свалились все. Лежала вчера с температурой и думала, то ли скорую вызывать, то ли перетерпеть. Сегодня тьфу-тьфу-тьфу температуры нет, остались симптомы, прошу малышку еще посидеть, но у меня грудь так налилась, как с первой когда молоко пришло и в пузе оочень неспокойно. Ой, как неохота щас рожать:(

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

В Семашко.врачи попались хорошие и акушерки тоже,все молодые и адекватные.хамства нет,не ожидала от Семашко.плюс тут ремонт,в палатах чистенько Спасибо за пожелания
Поздравляю с рождением сыночка. Мы тоже в Семашко родились. На втором этаже ремонт лучше чем на третьем и персонал адекватнее. На третьем уже давно его делали. Мы когда родились у них помывка была и нас переселяли со второго на третий, а там жарища такая - жесть. Хорошо, что на третьем одну ночь ночевали и домой. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

Девочки, кто родил, всех поздравляю! Здоровья вам и малышам. У меня конец беременности один стресс сплошной. У мамы 10 дней назад инсульт случился на моих глазах, лежит в больнице-мы по два раза на дню мотаемся. А в конце прошлой недели дочка из садика вирус притащила, тот самый. Не могу до сих пор ей адекватно температуру сбить и сами вчера свалились все. Лежала вчера с температурой и думала, то ли скорую вызывать, то ли перетерпеть. Сегодня тьфу-тьфу-тьфу температуры нет, остались симптомы, прошу малышку еще посидеть, но у меня грудь так налилась, как с первой когда молоко пришло и в пузе оочень неспокойно. Ой, как неохота щас рожать:(

держись,тебе рано рожать ,маме выздоровления и вам всем здоровья

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Была сегодня на осмотре. Всё готово к родам в любой момент, а мой партизанин засел покрепче) Продолжу высиживать пакеты...
В Кардике мест нет уже даже в коридорах, какое время года плодовитое оказывается!

Поделиться сообщением

Ох и ночка у меня была! С 00.00 до 03.00 ночи в туалет каждые 15 минут бегала по- маленькому. Ребенок пинался и брыкался, весь желудок отбил.Схватки были, думала рожать поеду. А потом все успокоилось.
Живот все также высоко. Ждемс...

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Держись,желаю тебе в срок родить

Была сегодня на осмотре. Всё готово к родам в любой момент, а мой партизанин засел покрепче) Продолжу высиживать пакеты...
В Кардике мест нет уже даже в коридорах, какое время года плодовитое оказывается!

Ага,у меня столько беременных знакомых и друзей как никогда

line.gif 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram