Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

на НГ съездили к друзьям в кошелев, потом на пл. кирова, часов в 5 поехали домой))) наелась  селедки под шубой и других вкусностей,проспала до 14 00)) к весам даже подходить не буду....

и везде с пакетами и документами для РД))) 

все без толку..

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Я тоже спала/лежала весь день ,вчера отмечали дома,родители приезжали,сегодня уехали и доченьку забрали на каникулы, так,что мы с мужем вдвоём, дежурные))) Где то нашла я насморк, весь день промываю нос, но как то без толку,пришлось капать.

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Мы все таки не дождались индексации ))) родились сегодня в 0-45. так что мы открыли список рожденных 31-го )))

Мы родились сегодня, сынок 4320 57см. ПКС,в 21 отделении пироговки

С Рождением малышей, девочки!!!!! 

Уффффф... Мы пережили новогоднюю ночь )))))))) Всего-то 3 салата, горячее, бутеры-тарталетки-вино и прочая.... Весы с утра офигели от наглости моей )))

Сегодня весь день сплю.. Старшая дочь каждые 10 минут приходит и говорит - мама вставай! И так хорошо под ее приказы спалось )))

Я вчера тоже наелась всего от души, сегодня весь день сплю..пальцы тяжело сгинать и на левую ногу наступать, отекли очень сильно(((((

Поделиться сообщением

И я весов боюсь)))) теперь думаю уже и смысла нет вставать,растраиваться только
Вчера так спину тянуло,сегодня прошло))) так,что ждём Рождество

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

И я весов боюсь)))) теперь думаю уже и смысла нет вставать,растраиваться только
Вчера так спину тянуло,сегодня прошло))) так,что ждём Рождество

Ждем рождественского жениха в мой день рождения тогда))))

Поделиться сообщением

Девочки, кто на Енисейской 8а наблюдается в ЖК, как она работает в праздники? Я до сих пор сертификат в регистратуре не забрала...

Поделиться сообщением

Где то нашла я насморк, весь день промываю нос, но как то без толку,пришлось капать.

Я вроде простуду вылечила, а вот насморк, точнее какая-то заложенность так и осталась. Только каплями и спасаюсь, без них никак. Лечись!

Поделиться сообщением

Девочки, кто на Енисейской 8а наблюдается в ЖК, как она работает в праздники? Я до сих пор сертификат в регистратуре не забрала...

3, 6, 9 января с 8.00 до 14.00 принимает дежурный врач, а так работать по обычному графику начинают с 12 числа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Высокое сердцебиение у малыша

А какая именно цифра? Просто у меня в последний раз тоже высокое сердцебиение показывал ктг, аж 190! Что вам на это говорит Г? Мне сразу же прописали курантил

line_100_beg_225_time_1421625600_color_3

Поделиться сообщением

Девочки, всех недождавшихся НГ с появлением малышей! Пусть у вас все будет хорошо. :przd09:

Мы НГ встретили как никогда в жизни. Прямо с утра отравилась сухарем из АШАНА, черт меня попутал его съесть. Как итог - все 31-е пила уголь,ношпу,и еще что-то, чтоб как-то жить. Муж порывался свезти в пироговку, еле отбилась. Сегодня мы со страшей дочей одни дома, папа на сутках. У нее температура, у меня тошнота. Веселое начало года:) Переживаю за последствия для плода....но ведет она себя вроде бы как обычно....надеюсь ей не очень досталось:((((

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

Мы все таки не дождались индексации ))) родились сегодня в 0-45. так что мы открыли список рожденных 31-го )))

Мы родились сегодня, сынок 4320 57см. ПКС,в 21 отделении пироговки

Поздравляю с рождением малышей!!!

С Новым годом, девочки!

Я - МногоМАМА!
line_332704.png
0мес - 3390, 54
1мес - 4800, 57
2мес - 5600, 61

3мес - 6700, 64

Поделиться сообщением

[member=Sadako], как на завтрак я первые сутки на воде была. Ну ничего скоро у вас выписка будет. Как дела с гв или ты точно решила не кормить.

И я удивилась. Но жрать хотелось адски и мы поели )))) У нас полное ГВ - здоровье пока терпимо, молока море - а с ГВ матка лучше сокращается. Пусть пока :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

про калинина кто спрашивал. сорочки тут местные дают каждый день меняют. но можно и свои. для ребенка пеленки рвспашонки тоже дают. свои можно но что б каждый день чистые. я пеленками местными пользуюсь. еще для себя обязательно пеленку впитывающую на кровать подложить. ее прям в родовый пакет сразу потому что как в палату переведут что б сразу постелить.
про калинина кто спрашивал. сорочки тут местные дают каждый день меняют. но можно и свои. для ребенка пеленки рвспашонки тоже дают. свои можно но что б каждый день чистые. я пеленками местными пользуюсь. еще для себя обязательно пеленку впитывающую на кровать подложить. ее прям в родовый пакет сразу потому что как в палату переведут что б сразу постелить.
3 пользователям понравилось это

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

палата 2-х местная вроде 760 сутки (если я правильно помню) одноместнаая вроде 1020 а вип что то 1500 р. расценки есть в приемном пакое на стендике. когда я поступила были только двухместные.
1 пользователю понравилось это

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

А какая именно цифра? Просто у меня в последний раз тоже высокое сердцебиение показывал ктг, аж 190! Что вам на это говорит Г? Мне сразу же прописали курантил

Я тоже курантил пью. Среднее сердцебиение получилось 160, но подпрыгивало до 180.
Сегодня снова на КТГ была, вроде ничего, врач отпустила до 5, раскрытие 1 см так что гуляю по словам доктора еще неделю точно. 5 января УЗИ назначено перед родами которое.

Поделиться сообщением

[b][member=Sadako][/b], а у меня проблема с гв. Молока тоже было море и наладили кормление дома, и все хорошо было. Неожиданно поднялась температура 38,5 при гв у меня с дочей такое было, ну думаю перетерпим, а дальше хуже поднимается до 40 и не сбивается жаропонижающими. Съездила на обследование в Пироговку, там сделали узи мастита и др. болячек нет, а темпа держится. На следующий день по скорой уехала на Мирную, там прописали антибиотики в уколах и домой отправили. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

[b][member=Хома][/b],

может поможет:

консультант по гв Ольга Владимировна 89050189456

телефон горячей линии по гв 88002002229 

2 пользователям понравилось это

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

[member=Maria_mirabella], а у вас планируются ЕР или ПКС?

ЕР, никаких показаний к плановому КС нет. Сегодня с врачом по поводу сердцебиения разговаривала, она сказала, что гипоксии нет, лучше высокое, чем ниже 120

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram