Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

3600 55 см.
Поздравляю с рождением сыночка. Параметры как у моего. 

3200/54 Костик! Не дождались мы вторника, схватки начались и прокесарил
Поздравляю с рождением сыночка. Ура! 

[b][member=Sadako][/b], рассказывай как от наркоза отходила. Я вот второй наркоз очень плохо перенесла. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое за поддержку. Успокоили меня. Сегодня сьездила в роддом Калинина, посмотрели, сделали ктг. Все ок. Врач в приемном очень вежливая, обходительная. И отправили гулять праздники, до 2-го. В пятницу поеду ложиться. Только вот не понятно как там он у меня лежит. И вчера врач в жк и сегодня в роддоме не смогли понять. Хотявсе время лежал головой вниз и две недели назад уже был низко, прижат. Врач в роддоме предположила, что он мог перевернуться, либо лег поперек. Сказала лягу, сделаем узи-видно будет.

Поделиться сообщением

Мы все таки не дождались индексации ))) родились сегодня в 0-45. так что мы открыли список рожденных 31-го )))

Поздравляю! Новогодний подарочек от деда мороза прям. Растите здоровенькими и счастливыми! Как там в Калинина-палаты, персонал. А то мы 2-го ложимся туда.

Мы родились сегодня, сынок 4320 57см. ПКС,в 21 отделении пироговки

Поздравляю! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! :MG_204:  :MG_204:  :MG_204:  :MG_179: Супер в Новый год! Здоровья вам и счастья!

Девочки, спасибо большое за поддержку. Успокоили меня. Сегодня сьездила в роддом Калинина, посмотрели, сделали ктг. Все ок. Врач в приемном очень вежливая, обходительная. И отправили гулять праздники, до 2-го. В пятницу поеду ложиться. Только вот не понятно как там он у меня лежит. И вчера врач в жк и сегодня в роддоме не смогли понять. Хотявсе время лежал головой вниз и две недели назад уже был низко, прижат. Врач в роддоме предположила, что он мог перевернуться, либо лег поперек. Сказала лягу, сделаем узи-видно будет.

Удачи! 

1 пользователю понравилось это

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Может, я извращенка, но я тоже хочу сегодня, с 31 на 1... все вокруг говорят, что я хочу ребенку все дни рождения испортить, мне кажется, что наоборот, это классно. 

я с утра уже и всю кухню помыла, и полы, сейчас пойду белье вешать сушиться, поменяла воду в аквариуме... чтоб еще сделать) только ни чего не тянет и не прихватывает..

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

))) вот это да! аж двое 31го числа народились! Поздравляю мамочек! Растите большими и удачливыми! Надо же - так умудриться... )))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за поздравления! Я на самом деле очень боялась этой даты, все таки праздник есть праздник,и все его отмечают, но утром было рабочее настроение, все прошло просто замечательно! От наркоза я отошла в 10 раз легче, чем с первой было. Надеюсь расхожусь тоже быстро. Врач решила, что оставлять меня на праздники хуже, чем сделать все сегодня.
Дочь сказала, Мама у нас настоящий дед мороз))

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!  :przd09:

Растите крепкими и здоровыми!!!

получилось так что пртехала с полным открытием и из примного бегом в родзал.

ой, всем бы так.... я просто мечтаю, чтобы у меня все быстро и легко прошло ))) А схватки болезнеными были?почему так долго дома сидела терпела?

Поделиться сообщением

Мы все таки не дождались индексации ))) родились сегодня в 0-45. так что мы открыли список рожденных 31-го )))

С рождением малыша! :0202:

А кто родился? Как назвали? :smoof:

Спокойных ночек! :connie_4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

С рождением сыночка! :0202:

Здоровья и спокойных ночек :connie_4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девчонки - с детками вас! :)
Хома - у меня спиналка опять, я в сознании была. Первая ночь в ПИТе, канешн, жо - но я и там поспала. Наутро нас подняли - причем на завтрак - и детей приволокли. Собсна, дальше я Костиком занималась, так что норм. Сегодня вот и узи делали, и мазок брали, и на кресле смотрели - вот это жесть ))))

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

всем спасибо за поздравления. я как то вот не хотела 31 именно из-за того что у ребенка как тогового дня роэдения и не будет. но как говоритсяжизнь все расставит сама. будем теперь подстраиваться под эти обстоятельства.
я не терпела долго. просто так получилось. поэтому и хотела в рд поближе к дому. у меня раскрытие прошло без болезненно. ну т.е. я его вообще не заметила. ну вечерком немнлго потянуло живот, подумала что это после прогулки с длчей. полежала и все прошло. а потом резко начались сами схватки чувствитебные. пртчем резко интновпл сокрашался. что я успела только одеться, взять сумки и до рд домчаться. а ту сразу в род зал и "здравствуй малыш" )))
рожала с теми кто был на дежурстве. девочки все молодцы. лежу в платной двухместной палате. народу в общем то не очень много, но одноместных нет и во всех палатах по двое в нескольких по одному.. пока.

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровых деток всем нам, любви, счастья в семье! Пусть в новый год с нами перейдет все хорошее и доброе, что было в этом году, и приумножится в следующем!  :noviygod-147:  :MG_179:  :viannen_36:  :Vala_30:  :noviygod-379:  :noviygod-437:

Поделиться сообщением

С наступающим Новым годом!!! Здоровья нам и нашим близким!!! Тем, кто еще не родил, родить максимально безболезненно на 10 по Апгар и самим из родзала в палату побежать )) Тем, кто уже с детёнком спокойных ночей и еще раз всем, всем, всем крепкого здоровья!!!!

Поделиться сообщением

Девочки ,поздравляю вас с наступающим Новым годом ! Пусть в новый год придёт только хорошее и доброе! Всем кто с малышами ,меньше слез и больше спокойствия ,а кто ждёт ,удачных и лёгких родов! Всех обнимаю !!!!!

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

С Новым годом! Счастья, здоровья, всего самого лучшего в новом году!
2 пользователям понравилось это

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

С Новым Годом! :hahahaha:

Интересно родил еще кто-то 31 декабря или все дождались 2015 года? :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Поздравляю с Новым годом!

Он будет отчаянно ярким-все исполнит мечты и рассыплет подарки,

посулит и успех, и карьерные взлеты, не пугают хозяйки-судьбы повороты.

Он поддержит во всем, что решается сложно, он заменит "нельзя" на лояльное "можно",

приведет он к победе, даст веру и силы, пусть он станет прекрасным и самым счастливым!

:viannen_12:

Поделиться сообщением

Я завтра в Калинина ложусь, а там видно будет когда сынулька решится. Сделают узи-видно будет.

Поделиться сообщением

Я завтра в Калинина ложусь, а там видно будет когда сынулька решится. Сделают узи-видно будет.

Расскажешь ,что и как ,я 6-го приеду

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[b][member=Sadako][/b], как на завтрак я первые сутки на воде была. Ну ничего скоро у вас выписка будет. Как дела с гв или ты точно решила не кормить. 

line_169_beg_0_time_1147910400_color_0_c

line_62_beg_63_time_1418342400_color_0_c

Поделиться сообщением

Уффффф... Мы пережили новогоднюю ночь )))))))) Всего-то 3 салата, горячее, бутеры-тарталетки-вино и прочая.... Весы с утра офигели от наглости моей )))

Сегодня весь день сплю.. Старшая дочь каждые 10 минут приходит и говорит - мама вставай! И так хорошо под ее приказы спалось )))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Уффффф... Мы пережили новогоднюю ночь )))))))) Всего-то 3 салата, горячее, бутеры-тарталетки-вино и прочая.... Весы с утра офигели от наглости моей )))
Сегодня весь день сплю.. Старшая дочь каждые 10 минут приходит и говорит - мама вставай! И так хорошо под ее приказы спалось )))

Я тоже весь день спала, встать не могла. Погода такая, давление низкое.
Вся отекла, на весы даже вставать боюсь.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram