Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! 

У меня сегодня отнять плохой КТГ был, хуже, чем вчера(((( 

[b][member=Maria_mirabella][/b], а что у вас конкретно плохо монитор показывает? 

line_100_beg_225_time_1421625600_color_3

Поделиться сообщением

Да здравствуют праздники! Холодильник забит под завязку вкусностями, в меню салаты, утка, шампанское! Душа требует праздника, а попа приключений! И только живот порой тянет-потянет, вытянуть не может пока ))). Договариваюсь с сыном сидеть до 16 числа - надо чтоб младший был после старшей!  Всем удачно отметить наступающий 2015-й год! Мы все - самые счастливые!

а у меня даже мандаринов дома нет)))) вообще не готовилась к НГ, была уверенна, что в роддоме его встречу...

вот теперь даже и не знаю, что завтра делать?! в гости к кому-нибудь напросимся))

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Получила анализы ,тромбоциты 102(((( врач сказала ,что если меньше 100 ,то однозначно кс(( стараюсь не думать о плохом ,все же больше 100 . Ни у кого нет с этим проблем?

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

у меня наоборот чуть выше нормы...

не расстраивайся по поводу КС! главное, чтоб все прошло хорошо, а КС или ЕР - не важно. 

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

Сегодня была в ЖК, мой врач очень удивилась, что еще не родила. У нас оказывается ни ктг, ни узи на таком срокев жк не делают. Поэтому предложила мне сьездить в роддом и там сделать обследование. И сказала, что головка еще высоко, сына на выход не собирается пока((( Дала направление в Калинина. Завтра утром поеду. Так что НГ возможно буду в роддоме отмечать, если скажут ложиться. Мне важнее, чтобы с малышом все ок было, а праздники еще будут. Я все же за малыша переживаю-как он там себя чувствует и нервничаю постоянно из-за этого.

Поделиться сообщением

Сегодня была в ЖК, мой врач очень удивилась, что еще не родила. У нас оказывается ни ктг, ни узи на таком срокев жк не делают. Поэтому предложила мне сьездить в роддом и там сделать обследование. И сказала, что головка еще высоко, сына на выход не собирается пока((( Дала направление в Калинина. Завтра утром поеду. Так что НГ возможно буду в роддоме отмечать, если скажут ложиться. Мне важнее, чтобы с малышом все ок было, а праздники еще будут. Я все же за малыша переживаю-как он там себя чувствует и нервничаю постоянно из-за этого.

Мне кажется, что если лечь не 31го числа, а 2-3 - ничего страшного не произойдет. Тем более что шейка наверняка не готова еще. Если пробка на месте - нечего дергаться

Я решила пока пробка не выйдет - никуда даже не думать ехать. Мама-ехидна )))))))))))

зы. Я просто старшую переносила на 8 дней сверх срока - и ничего криминального не случилось. Вечно беременными еще никто не оставался )

Изменено пользователем Anirijiva
1 пользователю понравилось это

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

А зачем ложится? Ждать родов в клинике ? Или ждать стимуляции? У меня пробка отходит ,тянет спину ,но это ж не схватки

Конечно ,скажут. Направление же на госпитализацию дают . А почему что то должно быть не так с ребёнком? Зачем такие мысли?

444591897.png

Поделиться сообщением

не волнуйся, я тоже переходила неделю в прошлый раз. ничего страшного. странно, что гинеколог удивилась, как будто дети как часы, срок в срок должны появляться. да и новый год отметить лучше дома, чем в больнице

1 пользователю понравилось это

line.gif 

Поделиться сообщением

Не очень это весело -новогодние праздники в больнице. Помню лет 10 назад лежала в больничке с тяжелым переломом как раз в начале января. Помню вечно пьяного анестезиолога:) И няньку-алкашку, которая через ведра падала. Хотя...рождение ребенка, конечно, совсем другой повод, но лучше, конечно, после, чем во время праздника:)

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

[member=Maria_mirabella], а что у вас конкретно плохо монитор показывает?

Высокое сердцебиение у малыша

Поделиться сообщением

А как это в рд на обследование? Т.е. Просто приехать в приемный покой и попросить посмотреть? Будут смотреть? Даже если есть направление? Мне кажется они смотрят только на предмет когда ложат к ним.

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

А я только приехала из ресторана. Так вкусно покушала, а завтра еще новогоднее застолье.
Целый день сегодня над заливным мясом колдовала, утку натирала и крутоны крутонила. Теперь бай бай пора.
Девочки, до 1 января не рожаем. Ждем нового года и индексации пособий.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Девочки, до 1 января не рожаем. Ждем нового года и индексации пособий.

Да, кстати, финансовое стимулирование одно из самых действенных, так что я думаю, все должны внять и не рожать)))
Я тут почитала ЧТО некоторые собираются готовить, почувствовала себя неловко даже, хорошо, что муж не в курсе))) у меня будет порционно по куску мяса и фрукты))))) и ..... больше ничего

Поделиться сообщением

Мы все таки не дождались индексации ))) родились сегодня в 0-45. так что мы открыли список рожденных 31-го )))

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

Мы все таки не дождались индексации ))) родились сегодня в 0-45. так что мы открыли список рожденных 31-го )))

Поздравляю!!! Здоровья и благополучия вам!!!  :przd09:

Кто родился? Где рожала?

Поделиться сообщением

Поздравляю! Счастья, здоровья и побольше радости в жизни!

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Поздравляю! Как самочувствие после КС?

Сегодня бодряком прям. Молока море, сражаюсь с сиськами )))

Индексация по получению же ))))
Поздравляю! :) Изменено пользователем Sadako

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

поздравляю!!!!!

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

Какой пунктуальный)))) Поздравляю от всей души! Крепкого здоровья! Ждём подробностей, как все прошло? Как в роддоме? Моя врачиха настаивает на госпитализации 6-го (из за тромбоцитов ((( говорит мало ,буду сдавать 3-но ещё и просить Дедушку Мороза подкинуть хотя бы пару десятков

444591897.png

Поделиться сообщением

поздравляю!!! здоровья и счастья вам! :przd09:

прекрасная дата!!! :noviygod-437:  :Vala_33:  :noviygod-147:

где рожала?

Поделиться сообщением

Мы родились сегодня, сынок 4320 57см. ПКС,в 21 отделении пироговки

Поздравляю!!!! Здоровья вам и спокойных ночек! Какой богатырь!!!Плодовитый сегодня день! Подарочки посыпались!!!!

444591897.png

Поделиться сообщением

родился мальчик. 3600 55 см. рожала в калинина. ага мы быстрые. я углваривала малыша до 1-го подождать. но он решил иначе. родила быстро самочувствие хорошее. получилось так что пртехала с полным открытием и из примного бегом в родзал.

Поделиться сообщением

родился мальчик. 3600 55 см. рожала в калинина. ага мы быстрые. я углваривала малыша до 1-го подождать. но он решил иначе. родила быстро самочувствие хорошее. получилось так что пртехала с полным открытием и из примного бегом в родзал.

отличный вес , с кем рожала? Палаты как там?
[member=Аленка80],а началось как? Схватки?

444591897.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram