Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Феона

Зимние малыши - 2014-2015

3 681 сообщение в этой теме

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2014-2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши - 2014-2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!  :)

Декабрь

ИришкаИришка, Ирина, ПДР 3 декабря, девочка

Разноцветная зебра, Татьяна, ПДР 3 декабря, сынок Александр, ДР 4 декабря, 3700/53, РД Пирогова 20 отд.

ВерюВчудо, Татьяна, ПДР 4 декабря, сынок Александр, ДР 12 ноября, 3390/54, РД Кардиоцентра

Rozanka, Роза, ПДР 11 декабря, мальчик

SerCot, Юлия, ПДР 13 декабря, дочка Есения, ДР 6 декабря, 3300/52, РД Семашко

Хома, Елена, ПДР 16 декабря, сынок Даниил, ДР 12 декабря, 3600/55

МишкинаСашка, Александра, ПДР 20 декабря, сынок Фёдор, ДР 17 декабря, 3360/52, РД Пирогова 20 отд.

tomik_ts, Тамара, ПДР 26 декабря, сынок, ДР 7 января, 3680/55

HelgaD, Ольга, ПДР 27 декабря, девочка

Аленка80, Елена, ПДР 30 декабря, сынок, ДР 31 декабря, 3600/55, РД Калинина

Январь

Элька, Юлия, ПДР 7 января, сынок Леонид, ДР 4 января, 3670/54

Laina, Елена, ПДР 7 января, девочка

Sadako, Наташа, ПДР 8 января, сынок, ДР 28 декабря, 3200/54

natimalina, Наталья, ПДР 9 января, сынокДР 31 декабря, 4320/57, РД Пирогова 21 отд.

Maria_mirabella, Марина, ПДР 15 января, сынок Кирюша, ДР 15 января, 3970/56

Посоховишкина, Настасья, ПДР 14 января, сынок Михаил, ДР 19 декабря, 2982/48, РД "Здоровые наследники"

Anirijiva, Ирина, ПДР 16 января, мальчик ДР 02 февраля мальчик Максим рост 53см, вес 3615 в  0.40 роддом Нефтегорской центральной районной больницы

Sweetmother, Лера, ПДР 19 января, девочка ДР 20 января 2800/48 

Маришкин, Марина, ПДР 22 января, девочка   ДР 25 января дочка  Виктория 3250/ 52 

Yolka, Юлия, ПДР 25 января, сынок, ДР 19 января, 3240/54, РД Калинина

Февраль

marina_arbuz, Марина, ПДР 5 февраля, мальчик ДР 09 февраля 3550г

Pandenok, Юлиана, ПДР 6 февраля, мальчик ДР 27.01 сынок 3700/55

Nalty, Ирина, ПДР 12 февраля, мальчик ДР 17.02 сынок 3700/56 см.

рыжая белка, Ольга, ПДР 16 февраля, мальчик ДР 11.02 мальчик Михаил 3750, 56 см

Вишеника, Светлана, ПДР 17 февраля, двойня - мальчики

alshum, Екатерина, ПДР 22 февраля, девочка

236ba72afb65.png

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Девочки, а вы с собой в роддом распашонки-человечки возьмете или все ж пеленки? Старшая в пеленках у меня была, но это по настоянию папы(у которого уже был опыт), а теперь я мама опытная, думаю мож ну их нафик пеленки? :))))

Я положила и пеленки и распашонки ,может надо будет

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Мне сегодня моя гиня сказала поехать со всеми анализами, показать им, если получу согласие, то она сразу выпишет направление к ним...

Поделиться сообщением

Ладно вам девочки ,радуйтесь каждому дню !!!Новый год скоро!

Стараюсь, старась, но не всегда получается. Больше всего пугает неопределенность-ну когда же??? Еще за малыша переживаешь. На ктг меня не записали-врач, которая делает ктг сказала, что после 40 недель надо рожать, а не ктг делать... Ну еще немного походим, а там видно будет.

Я тоже и пеленки и ползунки с кофточками положила.

Трямс! Пкс на 30.12 пока что. Лежу. С плановыми операциями в семашко и кардио кладут заранее - анализы ж сдаются, узи вот завтра, ктг всякие. Нервозности нет, жалко, что на нг не дома - ну да ладно, лишь бы все хорошо было :)
Сказочно повезло - лежу в двухместной палате, соседка приятная :)

Нг-не важно, главное ты уже будешь его встречать с малышом на ручках:-)

Поделиться сообщением

Интересно, а как празднуют НГ в роддомах... Кто будет встречать расскажете потом? А новоиспеченным мамочкам все равно почти ничего нельзя есть и пить из- за грудного вскармливания.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

мои оба отказывались пеленаться, кряхтели до тех пор, пока руки не освободят) поэтому сыну пеленали всего раза 3) дочку неделю, пока в роддоме были, там со своим нельзя было...

Интересно, а как празднуют НГ в роддомах... Кто будет встречать расскажете потом? А новоиспеченным мамочкам все равно почти ничего нельзя есть и пить из- за грудного вскармливания.

да уж, это точно, почти на все реакция есть!

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а вы с собой в роддом распашонки-человечки возьмете или все ж пеленки? Старшая в пеленках у меня была, но это по настоянию папы(у которого уже был опыт), а теперь я мама опытная, думаю мож ну их нафик пеленки? :))))

Я сложила все на всякий случай - и пеленки, и человечков. Мне каж, без пеленок вообще неудобно - одну-две надо ток на кровать стелить чтоб переодеть, одноразовые я не люблю, парочку еще накрывать-пеленать. 

Ну пить однозначно, а насчет еды - дети разные, с Саньком я ела все - включая сильные аллергены типа меда и цитрусовых и те продукты, от которых пучит )
Блин, у нас тут рядом детское - во там лялька одна оручая была! Ее все отделение (персонал) качали всю ночь - ток под утро мамке отнесли (мамка после кс, поэтому не сразу).

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Блин, у нас тут рядом детское - во там лялька одна оручая была! Ее все отделение (персонал) качали всю ночь - ток под утро мамке отнесли (мамка после кс, поэтому не сразу).

я тут на сохранении повалялась в Семашко, сутки тоже рядом с детским. Там малыш один кричал как манок для утки(кто был на охоте поймет), ну или как утка, совсем на человека не похоже. Мы с девочками все веселились, пока не узнали,что у малыша проблемы с дыханием и оттого такие звуки. Он очень страдал:( Так жалко малышей, ужас. Мы вот в родах все боли боимся и т.д., т.п., а что они переживают еще круче наверное:(((( Что -то я в миноре сегодня

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

У меня руку левую сводит ,ночью сильно очень ,да и днём, если лежу или сижу неудобно. До боли даже ,не знаю что и делать и зарядку и массаж (((( Ещё пробка начала отходить...

444591897.png

Поделиться сообщением

У меня руку левую сводит ,ночью сильно очень ,да и днём, если лежу или сижу неудобно. До боли даже ,не знаю что и делать и зарядку и массаж (((( Ещё пробка начала отходить...

У меня тоже под утро сводит ногу,спасаюсь препаратами железа и кальцием,правда они натуральные

[url="http://photo-manual.ru/forum/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/114496.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А после осмотра на кресле не родишь???? Кому смотрели, потом долго еще ходишь?

Меня смотрели  19-го ... все еще хожу ))

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

После осмотра может отходить. 

line_76_beg_159_time_1308441600_color_0_

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l12_b18_t0cdeee2eee3eee4ede5ecf[/URL]

Поделиться сообщением

[member=Sadako],а почему именно на 30 назначили? В праздники плановых кс нет?

Из тебя самой какой работник в праздники? ) врачи такие же люди ) а до "после праздников" я не дохожу. Пробка у меня неделю как отходит, толку то. Девчонки понемногу рожать расходятся :)

Костик 28.12.2014
---------------------
Шурик 24.03.2009

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь как-то готовится к родам физически, я про Кегеля, дыхание, масло  примулы? Начала примулу пить, не то чтобы верю в эффект, просто с "добеременных" времен баночка открыта, жалко пропадет. А Кегеля что-то боюсь, вдруг простимулирует:)

[URL=http://beremennost.net/line]61954.png[/URL]

[URL=http://beremennost.net/line]61958.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь как-то готовится к родам физически, я про Кегеля, дыхание, масло  примулы? Начала примулу пить, не то чтобы верю в эффект, просто с "добеременных" времен баночка открыта, жалко пропадет. А Кегеля что-то боюсь, вдруг простимулирует:)

Неа,масло пью по утрам ,а свечи боюсь))) после Нг буду

Из тебя самой какой работник в праздники? ) врачи такие же люди ) а до "после праздников" я не дохожу. Пробка у меня неделю как отходит, толку то. Девчонки понемногу рожать расходятся :)

Из меня отличный работник)))) Раньше всегда только 1-2 отдыхали ,а 3-го уже на работу/учёбу и мыслей не было ,чтобы 11 дней лодарничать))) Ну и 7 выходной был ,на работе всегда выходили в праздники и в последнее время ,спокой -дорогой,звонков нет ,никто не отвлекает ,можно много сделать

444591897.png

Поделиться сообщением

я только дыхание тренировала, делала упражнения на растяжку и общий тонус , но и то нечасто, обленилась совсем, сейчас вот шиповник заварила.

эх, я видно как слониха вынашиваю, сегодня пдр а я не чувствую даже приближения родов..((

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

спасибо)) и у тебя чуть-чуть осталось...
Ага))Что то не верится, но мне как говорится, "день продержаться и ночь простоять)))" Я на после НГ рассчитываю :sorry2:

444591897.png

Поделиться сообщением

Я на после НГ рассчитываю

а ты где рожать будешь?

Тамара, ты еще с нами или уже в РД?

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l16_b0_t0eceee5e9-eaf0e0f1e0e2e[/URL]

Поделиться сообщением

3200/54 Костик! Не дождались мы вторника, схватки начались и прокесарили

ура, ура !!! Все таки мальчик ))) Поздравляю !!! Здоровья тебе и малышу ! ;) когда домой вам ?)

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вот и раскрыта тайна, кто был в животике! Здоровья вам!

я завтра ложусь в пироговку в 21. Сегодня давление повышается, не хочется в ночь ехать, на завтра уже договор был, дотерпим. Тренировочные вовсю идут, но пробка пока на месте.посмотрим что завтра скажут, так то пдр у нас рядом, и врач пкс хотела после нг. А я думаю что поздно это, т.к. плацента еще неделю назад по узи увеличена, третьей степени, опасаюсь гипоксии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram