Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Варечка

Мой любимый сад от Алины (плодовые деревья,клубника,малина,абрикос,хризантемы,виноград и т.д)

Давай начнем хвастаться  своими красивыми клумбами,деревьями и другими посажеными растениями, благодаря закупке от Алины.

.

Начну с малины посаженой осенью. Заказывала 2 вида Абориген и Тайберри

Посадила по 2 кустика, один из сортов не помню какой(если кто помнит напишите), черенки были очень худенькие и очень маленькие. Из 2 вызимовал один и то очень хиленько сейчас выходит. Хотя укрывала их очень хорошо в зиму.

Второй сорт перезимовал хорошо выжили оба и хорошо пошли.

Клубнику заказывала Ремонтантную Эверест и Дарселект по 10 корней высадила. через пару дне после раздачи. Руки  прям чесались, и зря. После высадки похолодало и все подумала я, хана моей клубнике, листья все завяли и покоречневели. Через пару дней начали вылазить новые из 20 кустов не пошло всего 2. И то я думаю по моей вине.

Плодовые деревья были заказаны яблони Спартак и Лобо, Вишня шоколадница. Черешня не пришла, но была куплена на рынке. Ревна и Бряночка. Поливаем и ждем первых листочков.

Все так высажено на свои места под :d_sunny: !!!!!

Надеемся что все приживется

Ждем абрикос и хризантемы.

Фото будут в выходные.

Алина большое спасибо!!!!! :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

13277.jpg

Набор в секцию плавания сезон 2015/2016 бассейн Цск ввс пишем в личку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram