Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Фонтанка

Печать фото, фотокниг, фотосувениров от Нетпринт

Всем привет! :)

Решила выложить свои небольшие хвасты того, что заказывала в Нетпринт (мой первый опыт, так сказать  :)):

1. Фотокнига Принтбук Премиум 20х20 см 10 разворотов

dd8c6b8a7445.jpg

6ed61dc2a448.jpg

Фотокнига по качеству печати очень понравилась, толстая обложка, листы плотные как картон и цвета яркие. Без моих небольших косяков конечно не обошлось)) первый раз помню очень долго оформляла, вечера 3 точно, следующие книги уже быстрее пошли))

2. Календарь А3 Royal

b28259afa032.jpg

Календарь делала родителям на Новый год. Бумага у него тоньше, чем у фотокниги, но толще, чем у фото Стандарт. Понравилось, что можно на даты вставлять свои фото - дни рождения и другие важные даты))

3. Фотобокс и фотохолст 30х40 см - типа картины на стену с любым изображением. Разница между ними в том, что холст - это печать на ткани, а фотобокс - на пенокартоне. 

f0f4a6b39bea.jpg

4d17b1fd04cb.jpg

Фотобокс даже больше понравился, чем холст, цвета на нем ярче и сочнее. И кстати оформление мало времени занимает. :)

Буду рада Вашим отзывам!))

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Заказывала печать фото 10×15 стандарт. Сказать, что наша семья ОЧЕНЬ довольна, это ничего не сказать. Это просто находка. Фото качественные, насыщенных, естественных цветов, на хорошей фото бумаге. Долго искали где в городе найти качественную фотопечать, чтобы не через принтер как это обычно бывает. Так и не нашли пока и уже искать не будем. Теперь печать фото только здесь. Буду постепенно откладывать фото на печать, а потом заказывать. Хочу еще большие форматы попробовать.
На сайте все очень удобно и доступно оформляется. Сейчас у меня в процессе оформления фотоальбом и минибук нашего отдыха, как только оформлю, сразу закажу.
И загорелась календарем, отличная идея на подарки!

ОГРОМНОЕ спасибо, Фонтанка, за такую чудесную закупку. Мы обожаем фоткаться, и теперь еще появилась возможность все фотографии отлично оформить, а не просто хранить в компьютере. И отдельное спасибо за саму работу организатора, все понятно, четко. И очень быстро и доступно объясняется нам в обсуждениях к закупкам!!!! Изменено пользователем ullia
1 пользователю понравилось это

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Юле-Фонтанке за такую полезную закупку. Мы ваши постоянные клиенты, осталось напечатать примерно 1000 фоток, три фотокниги, ну и фотосувениры к каждому празднику )))

На самом деле на Нетпринте заказываю уже давно, останавливало то, что мне не очень удобно получать их заказы - пункты выдачи далеко от дома, про почту россии вообще молчу. А тут так удобно - фоточки приезжают вместе со всеми закупками на пункт выдачи заказов. Да еще и со скидкой 50% от цен на официальном сайте! Дешевле фоток вы нигде не напечатаете!

2 пользователям понравилось это

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Качество и цена фотографий действительно радует! Заказывала с моря фотки, так цвета яркие, насыщенные! Спасибо большое за закупочку!

Поделиться сообщением

Девушки, а я потерялась совсем. Никак не могу разобраться. Загружаю фото, отправляю в корзину, оформляю заказ - всё норм. Потом приступаю к оформлению второй партии фото - и начинается путаница. Всё загружается в один альбом, потом никак не могу выбрать нужные фото..... короче, так была рада этой закупке, а теперь вот никак не втянусь. Понимаю, что это первый раз, а потому такая дребедень. Но я уже замучилась вся - ужас просто!

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

Какая же полезная эта тема хвастов! Стоит только пожаловаться на свою несообразительность - и тут же начинаешь лучше соображать))) 15 минут - и заказ оформлен!

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

Фонтанка, спасибо огромное за закупку, качество фото действительно Супер. Да еще недавно на почту пришло сообщение с Нетпринт о том, что могу бесплатно заказать фотокнигу на 10 разворотов абсолютно бесплатно (формат 13х18), оплатила только за доставку 99руб. Все быстро изготовили, качество очень порадовало. У них на сайте такая стоит 700руб. В общем вдвойне приятно)))

Поделиться сообщением

Я заказывала визитки, 100шт. мне обошлись в 115р. - это просто халява!а так они на сайте без скидок аж 499р., сейчас там акция 100шт. за 299р, но это без доставки. Так что экономия очень существенная!  Визитки качественные, достаточно плотные, всё как я сама спроектировала, так всё и напечатали. Очень полезная закупка, Фонтанка, не закрывай её, люди втянутся точно, особенно перед праздниками.

Поделиться сообщением

Всем привет! :)

Решила выложить свои небольшие хвасты того, что заказывала в Нетпринт (мой первый опыт, так сказать  :)):

1. Фотокнига Принтбук Премиум 20х20 см 10 разворотов

dd8c6b8a7445.jpg

6ed61dc2a448.jpg

Фотокнига по качеству печати очень понравилась, толстая обложка, листы плотные как картон и цвета яркие. Без моих небольших косяков конечно не обошлось)) первый раз помню очень долго оформляла, вечера 3 точно, следующие книги уже быстрее пошли))

2. Календарь А3 Royal

b28259afa032.jpg

Календарь делала родителям на Новый год. Бумага у него тоньше, чем у фотокниги, но толще, чем у фото Стандарт. Понравилось, что можно на даты вставлять свои фото - дни рождения и другие важные даты))

3. Фотобокс и фотохолст 30х40 см - типа картины на стену с любым изображением. Разница между ними в том, что холст - это печать на ткани, а фотобокс - на пенокартоне. 

f0f4a6b39bea.jpg

4d17b1fd04cb.jpg

Фотобокс даже больше понравился, чем холст, цвета на нем ярче и сочнее. И кстати оформление мало времени занимает. :)

Буду рада Вашим отзывам!))

Уточните, пожалуйста, вы самостоятельно на сайте разместили вот таким образом 4 фотографии? То есть там есть такая возможность?

Поделиться сообщением

[b][member=Onix][/b], да фотографии можно размещать в любом порядке

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

редко пишу, но тут-наилюбимийшая тема! фотки и не просто фотки это вообще бомба и насколько универсально сейчас заказала 10 магнитов на подарки каждому с его личной фоткой! люди в восторге! маме и ее любимой внучке минибуки на НГ календари! по цене подарки стоят 100-200 рэ а эмоций дают немеряно! это я для тех кто считает что фотокниги это дорого( не говоря про свадебные книги за них берут 10-15 тыщ! и люди платят! а ведь создаешь макет и за 1,5 тыщи тебе ее печатают) я распродала все магнитные альбомы никогда за 7 лет не печатаю фото я на это не трачу денег а трачу вот на это! - [URL=http://www.radikal.ru]f166eede6df2.jpg[/UR

моя бабушка делала на ДР стенгазету каждому внуку мой ответ любимой бабуле - на каждый год ребенку альбом с описанием как ростет моя доча,  качество отменное  [URL=http://www.radikal.ru]161ae0cb709c.jpg[/URL] еще для тех кто сомневается, размер моих альбомов 25*25  могу разместить от 2 до 18 фото и они не кажутся мелкими(у меня много фото детеныша, очень)  что еще обожаю развороты! можно печатать все раскрываются на 180 градусов идеально! не рвутся! не мнутся! [URL=http://www.radikal.ru]eaa96635f949.jpg[/URL]

у меня фотокнига Принтбук Премиум в твердой персониф.обложке 25*25 стоимость 1790р. (по биглиону здесь тоже где-то по этой стоимости) я не укладываюсь в 30 разворотов иногда доплачиваю

Поделиться сообщением

тоже загорелась, дайте ссыль на закупку, плиииз  :0202:

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

тоже загорелась, дайте ссыль на закупку, плиииз  :0202:

вчера застопили http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/57484/

а нет))) уже новую открыли http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/57977/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram