Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

natashik

Заявки на подбор тура

720 сообщений в этой теме

меня интересуют предложения на начало августа Турция

1 взр. 2 реб. по 10 лет.

6-9 ночей

отель с большой территорией, на берегу моря, с детскими горками и т.д

экскурсии не обязательны.

по цене не знаю, но 4* +

Поделиться сообщением

[member=tais], 105 тыс за 10 ночей.

А вылет-прилет когда? И это цена на какую дату?

Поделиться сообщением

[b][member=tais][/b], я немного ошиблась, за 105 тыс. вылет 16-го в 14.00. 14-го с вылетом в 4 утра на 2 тыс. дороже.

12 ночей 122 тыс.

[b][member=Летунчик][/b],  еще можете посмотреть на 12 ночей

LAPHETOS BEACH RESORT 5* 101 тыс.

CESARS RESORT HOTEL 5* 125 тыс.

HESTIA RESORT SPA 5* 128 тыс.

Justiano Club Alanya 4* 113 тыс.

+топливо

Греция

HORIZON BEACH HOTEL CRETE 4* 149 тыс.

MEDITERRANEO 4* 160 тыс.

+ визы

Или подешевле посмотреть?

[b][member=tamarazab][/b], вам могу предложить

Аврора,отель заезд 20.07 10 дней 3 разовое питание  шведский стол стоимость 98550

Ателика Санмаринн заезд 20.07 10 дней 3 разовое питание  шведский стол стоимость 83600

Заря Анапы  заезд 20.07 10 дней 3 разовое питание комплексное меню  стоимость 92796

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=franch][/b], спасибо большое. это я бестолочь забыла бюджет написать... поездка у нас незапланированная, вот и запуталась. а можно как вариант Болгарию рассмотреть, пока искала что то к ней больше склоняюсь. бюджет в районе 100 тыс. но в болгарии можно бюджетный вариант (чтоб комфортно и транспорт доступен). бассейн и спа и т.д. вообще неактуально. и только с завтраками. район Несебра примерно. хотелось бы посмотреть-поездить с сыном. Извиняюсь сразу, что штормит так)))

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/14/69b/cceee5e920e4eef7e5edfceae5/9933CC/261112/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Летунчик], Несебра до 100 тыс нет, к сожалению(((.

Есть предложение по фортуне в Святом Власе за 84 тыс. + визы

Отель Julia там же, Atol 2*, Pliska (Солнечный берег), Morski Dar (Кранево). Но все на завтраках только.

На Крите тоже можно попробовать по Фортуне отдохнуть - 100 тыс. 3* AI

Или kasapakis aparthotel ,без питания 78 тыс., Oceanis - 87 тыс., Sunset Beach apartment - 98 тыс. + визы, естественно.

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Саша. Подскажите п-та, возможно ли надеяться на горящую путевку в Египет или Турция, Кипр с 21.07 по 10.08 число не важно. Нужна 5 первая линия, зеленый, хорошая анимация, состав 2+1(6лет) бюджет 90 т.р и 2 взрослых бюджет 60-65т.р. Может что Вы посоветуете, в том году в Пирамисе в Египте отдыхали в Турции Majesty Club Tarhan Beach.

Поделиться сообщением

[b][member=ntshkuk][/b], прошу прощения, была в отпуске без связи.

Отвечу в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Спасибо. У нас поменялся состав 3+1(6лет). Выбрали несколько отелей, что можете про них сказать:Sea Club Resort 5* ,Sea Gardens 5,Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5, либо на Наама Бей 5 посоветуйте, 1 линия, зеленая территория, анимация. А в Хургаде:Arabia Azur 4,Aqua Vista Resort & Spa 4 с 25.07

Поделиться сообщением

Саша, добрый день! Подберите, пожалуйста, хороший отель для отдыха с ребенком 5 лет: вылет после 28 августа по середину сентября, хорошее питание и анимация, первая линия, зеленая территория, от 10 ночей. Двое взрослых и ребенок 5 лет. Отдыхали в пока только в Египте, в Тиа макади бей, Роял Роджане, Джаз Мирабель Клаб. Больше всего понравилось в первом - анимация, море и инфраструктура, в последнем - питание и сервис. Роял Роджана не понравилась.

Поделиться сообщением

[b][member=Cerebra][/b], Турция? Или Европу (Греция, Кипр, Испания) тоже рассмотриваем? Там отдых немного другой все же, но с 5-летним ребенком уже, мне кажется, можно.

Поделиться сообщением

Саша, добрый день! Подберите, пожалуйста, хороший отель для отдыха с ребенком 5 лет: вылет после 28 августа по середину сентября, хорошее питание и анимация, первая линия, зеленая территория, от 10 ночей. Двое взрослых и ребенок 5 лет. Отдыхали в пока только в Египте, в Тиа макади бей, Роял Роджане, Джаз Мирабель Клаб. Больше всего понравилось в первом - анимация, море и инфраструктура, в последнем - питание и сервис. Роял Роджана не понравилась.

Добрый день!

По Египту могу предложить следующие варианты:

1) Stella Makadi Beach 5*   вылет 03.09 10 ночей все включено стоимость 98082

http://pegast.ru/hotels/egypt/hurghada/makady-bay/stella-makadi-resort-spa-6900#/common

На одной территории расположены 2 отеля Stella Makadi Garden  и Stella Makadi Beach.  Отель подходит для спокойной отдыха, в этом отеле отдыхали наши туристы, отдыхом остались довольны.

2) Royal Azur Resort 5* вылет 03.09 10 ночей все включено стоимость 107754

Отель принадлежит известной цепочке Azur, которая славится своим сервисом.http://www.tez-tour.com/ru/samara/hotel.html?id=637

3) Citadel Azur Resort 5* вылет 03.09 10 ночей все включено стоимость 131890 http://pegast.ru/hotels/egypt/hurghada/sahl-hasheesh/citadel-azur-resort-3158#/common

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором отдыха в ноябре 2 взрослых, дней на 5-7, в теплое теплое место (в египте мне холодно в ноябре) что бы 19-е число входило в отдых (юбилей с мужем). Жду любы предложений, чтоб обсудить с любимым. Заранее спасибо!!! 

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/13_8_12408343120.94680800_4_2_13451.875_3300CC_f3d9ced5ccd8cbc520d5d6c520.png[/img][/url]

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/3_7_12408347810.85743700_4_2_14225.875_9900FF_e4cfded5d2cbc5.png[/img][/url]

С уважением,Леська...

Поделиться сообщением

Саша, спасибо тебе и вашей замечательной команде. Отель и местечко замечательные, для тихого отдыха самое оно! Я впервые не устала отдыхать.

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Саша, спасибо тебе и вашей замечательной команде. Отель и местечко замечательные, для тихого отдыха самое оно! Я впервые не устала отдыхать.

Наталья, а расскажите, пожалуйста куда вы ездили?

Поделиться сообщением

[b][member=olessia2000][/b], хотя бы примерно с бюджетом определитесь.

Из Самары пока точно ничего не предложу, да и попзже вряд ли на такое количество дней что-то появится, кроме Египта.

Значит смотрим вылет из Москвы.

В принципе, выбор большой: от Индии (77 тыс. 3* за 7 ночей) до Мексики (188 тыс. отель 3*). Эмираты, Тайланд, Мальдивы,  Шри-Ланка, Куба.

Определитесь со страной, бюджетом и звездностью - тогда смогу что-то более конкретное предложить.

Поделиться сообщением

[b][member=Людочка][/b], нам подобрали тур в Турцию, в Чолаклы - это район побережья Средиземного моря между Анталией и Сиде. Отдыхали в отеле Bone Club Sunset Spa. Это отель не первой линии, но каждые 20-30 минут (мне даже показалось чаще) ходит автобусик до пляжа в пути 4 минуты, засекали по часам. Пешком до пляжа минут 15, но в жару с пляжной сумкой с полотенцами и надувкой ходить тяжеловато, хотя без детей я бы и пешком прошлась. Вечерняя анимация до 23.00, то есть по ночам кроме немцев никто не шумит. Рядом других отелей нет. Сам отель небольшой, у него нет своей территории, на которой можно было бы погулять, но этот недостаток перекрывает, на  мой взгляд, хорошее питание и очень приятный, отзывчивый персонал. 

1 пользователю понравилось это

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Добрый день! Саша, подберите нам тур, пожалуйста. Турция, 7-10 дней, 1взр+2детей (3года и 6лет), бюджет 100тысяч руб. Вылететь готовы с 17августа))) Но вылет должен быть не позже 21го августа. Ну и время вылета-прилета удобное-адекватное, т.к. дети...

Поделиться сообщением

[b][member=Хлоя][/b], Самый поздний вылет - в 8 утра 21 августа туда, обратно - 28-го в 19.35.

Но у этого оператора топливный сбор аж 60 долларов с человека и вообще все недешево.

Могу предложить разве что

Kaplan Paradise 5* Standard [Кемер] 85 тыс. + топливо

L'oceanica Beach Resort 5* Annex [Кемер] 87 тыс. + топливо

Ozkaymak Marina 5* Standard Land view [Кемер] 87500 + топливо

У других операторов есть более интересные по цене предложения, но там вылеты все ночные. Будем смотреть?

Поделиться сообщением

Давайте ночные смотреть)))

Просто если в 3 вылетать, можно рассмотреть еще, например,

KILIKYA RESORT CAMYUVA ( ex ELIZE RESORT) 5 *****

или

VON CLUB GOLDEN BEACH 5 *****

эти почем? И вылеты какого числа?

Поделиться сообщением

[member=Хлоя], ну вот, были на 17-е дешевые - уже кончились(((. Остались только на 21-е на 7 ночей прилично дороже 100(((. Когда речь идет о горящих путевках, лучше звоните сразу.
Сейчас посмотрю, что есть до сотни.

Поделиться сообщением

Мы в июле были как раз в Голден бич. Нам очень понравилось. Отель ориентирован именно на семейный отдых с детьми. Песчаный пляж, большая зеленая территория, приличное питание. В отеле все именно так как на фото на сайте оператора.

Поделиться сообщением

А в сентябре могут быть горящие путёвки??

в безвизовую страну,  где нет сильной жары, и тенистая территория..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Jun][/b], могут быть. А могут не быть))).

[b][member=santa][/b], да, хороший отель, и пляжи в той местности очень хорошие, особенно для детей.

Поделиться сообщением

[b][member=Хлоя][/b], посмотрите еще Hestia Resort Side

Вылет 18-го в 2 часа ночи на 10 ночей 104600 с топливом. Это соседний отель с Von Golden Beach. Там до моря пройтись по тропинке правда надо и есть некоторые еще недостатки, но пляж хороший, и вообще за эту цену вы 10 ночей вряд ли лучше найдете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram