Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

natashik

Заявки на подбор тура

720 сообщений в этой теме

меня интересуют предложения на начало августа Турция

1 взр. 2 реб. по 10 лет.

6-9 ночей

отель с большой территорией, на берегу моря, с детскими горками и т.д

экскурсии не обязательны.

по цене не знаю, но 4* +

Поделиться сообщением

Перенесю сюда

franch, Добрый день подскажите, пожалуйста, отели в Турции в районе Кемера на семью из 4 чел (2вз+2реб 3х и 7и лет) на июль месяцс вылетом не ранее 15 числа. Отель 5*, желательно похожие на Pirates Beach

Поделиться сообщением

[b][member=Asmera][/b], а в сам Pirates Beach вы не хотите? С 15.07 на 9 ночей ультра все включено он стоит 139 тыс. Смотрим в этой ценовой категории или подешевле? 

Поделиться сообщением

в самом Pirates были, хотели в другой, но похожий. 9 ночей мало, хотелось 13.
сколько будет пиратес стоить? нашла у тез тура 170, дешевле возможно найти?

Поделиться сообщением

Посмотрите еще что есть подешевле.

CATAMARAN RESORT HOTEL 5* - 111 112 руб.

L'OCEANICA BEACH RESORT 5* - 119 150 руб.

Limak Limra Hotel & Resort 5* - 119 091 руб.

Дополнительно оплачивается топливный сбор по 40 долларов с человека.

[b][member=Asmera][/b], выше написала:

С 15.07 на 9 ночей ультра все включено он стоит 139 тыс.

Я так понимаю, основное требование -  наличие развлекалок для детей?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

для детей развлечение и питание приличное, и размещение в бунгало хотелось бы))

из того что я смотрела Club Marco Polo, Club Phaselis, Simena Sun Club, Pirates оказался самым "дешевым"

Limak Limra тоже смотрела, но за эту цену в эти даты не вижу, слетать.ру показывает 169 на 13 ночей

два других посмотрю сегодня))

Спасибо.

Изменено пользователем Asmera

Поделиться сообщением

[b][member=Asmera][/b], Анекс сейчас хорошие цены на все дает, плюс я скидку дам. 

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[b][member=natashik][/b], на берегу моря, с горками и территорией 4* в Турции бывают редко. Разве что посмотреть новые "пятерки", которые недавно открылись или только открываются и не успели еще заработать репутацию - в результате выставляют цены как 4*. Сейчас посмотрю, что приличного из недорогого есть на эти даты.

Поделиться сообщением

[b][member=natashik][/b], посмотрите

TT Hotels Pegasos Resort 76 194 руб. Eftalia Splash Resort 4* 71 947 р. RHEME BEACH HOTEL 4* 65938,66 RUB Akka Claros Hotel 4* 70317 RUB  Nerton 4* 71328,12 RUB

Все минимальные цены, на 6 ночей.

Исходя из этих предложений оцените, смотрим что-то стоимостью повыше или пониже.

Поделиться сообщением

[b][member=franch][/b], смотрела отели и не очень поняла какое размещение в Лимре? по описанию идут корпуса, а на фото видно, что есть бунгало.

на Лимру только Анекс дает такую цену? я его, как то опасаюсь((

сколько есть времени на размышления? до 30.04 или лучше раньше определиться?

Поделиться сообщением

Саша, подскажите, пожалуйста, мы хотим семьёй (я, муж и сын 6 лет) поехать отдыхать в конце августа-начале сентября к Средиземному морю на 10-12 дней. Но хотелось взять с собой сестру мужа, чтоб она занималась сыном, а мы могли поездить посмотреть. поскольку это за наш счет, меня интересует цена вопроса и я посмотрела сама (насколько смогла) выбор отелей гораздо меньше, которое предлагает размещение 3+1. кроме того, хочу, чтобы в отеле были детские горки (я так понимаю в европе они не так распространены, как в той же турции), типа таких, как в Eri Sun Village & Water Park 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al36920. пляж песок или мелкая галька, пологий вход в море. меня бы устроил Eri Sun Village & Water Park 4* по цене, но в отзывах недовольны тем, что отель расположен на горе, это смущает. может, вы подскажите какой-то оптимальный вариант по размещению в четвером и не очень дорогой. заранее спасибо!

[size=3][b][size=2][color="#0000FF"]И что толку думать о шансе пусть одном из бесконечного множества выиграть бесконечно счастливую бесконечную жизнь[/color][/size][/b][/size]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не разу не была в отпуске!!! Решили с мужем и еще одной семейной парой съездить в октябре-ноябре куда-нибудь (желательно все включено). Слышала, что в Турцию уже не вариант, лучше Египет. Можете сориентировать по ценовой политике, может что-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением

[b][member=Oliaschka][/b], пока рано ориентировать))). Еще весенне-летний сезон толком не начался, а вы уже на осень-зиму планируете. Предложения операторов появятся к середине лета, а пока ни полетной программы - ничего. Да и с курсом доллара не ясно, что будет. Но если уж совсем грубо - ну рассчитывайте где-то на тысячу долларов на человека, плюс-минус, а там уж - будем подбирать исходя из вашего бюджета и пожеланий.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я хотела со своей семьей из 4 человек (дети 4 и13 лет) поехать отдыхать в Турцию в июне( примерно с 14 июня), но не знаю какой тур выбрать, подберите пожалуйста. Читала много разных мнений и не могла подобрать.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, в какой период цена на пляжный отдых самая экономичная?

Поделиться сообщением

[member=светлана_мама], вы имеете в виду, какой выбрать отель? Все зависит от ваших пожеланий и бюджета, а также стоит учитывать, что уже многие хорошие отели в стопе. Напишите здесь или в ЛС, что для вас является принципиальным, а на что ради сокращения цены готовы пойти (первая линия или вторая возможна, на берегу или через дорогу, песок или галька, наличие горок, мини-клуба и т.д.), а также в какую сумму нужно уложиться.По этим параметрам подберу оптимальные варианты.

Поделиться сообщением

[member=roxa], конечно, чем в большей степени на курорте, куда вы собираетесь ехать, "не сезон", тем ниже цены. Где когда начинается и заканчивается купальный сезон, можно почитать в статье на главной странице сайта. http://samarskie-roditeli.ru/content/6412-sezonnaya-geografiya.html
Если говорить о самых популярных направлениях лет (Турция, Греция, Испания), то самые дорогие месяцы - июль и август. Соответственно, чем дальше от "горячего" сезона, тем дешевле. Т.е., к примеру, в сентябре начинается учебный год, поток туристов сокращается, и цены снижаются, но загарать и купаться еще можно. В октябре цены уже заметно падают, но вечерами уже прохладно, море не такое теплое, ну и вообще с погодой может не повезти.
Также летом можно относительно недорого съездить на традиционно "зимние" курорты. Но тоже надо иметь в виду, что в Египте или ОАЭ можно поджариться, а в Таиланде или на Кубе того гляди придется купаться под дождем а то и вообще в ураган попасть.

ВОбщем, мое личное мнение, самое оптимальное соотношение цены и качества - в сентябре. Если можете позволить себе отдых в этом месяце, выбирайте его. Но опять же, это будет самый оптимальный, а не самый экономичный вариант. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Зравствуйте, мы хотели поехать в Турцию на 8-9 ночей, в отель 4 или 5, со своим песочным или мелкой галькой пляжем,чтобы было хорошо отдыхать с детьми, присутствовали горки, до 100тыс.

Поделиться сообщением

[member=Oliaschka], пока рано ориентировать))). Еще весенне-летний сезон толком не начался, а вы уже на осень-зиму планируете. Предложения операторов появятся к середине лета, а пока ни полетной программы - ничего. Да и с курсом доллара не ясно, что будет. Но если уж совсем грубо - ну рассчитывайте где-то на тысячу долларов на человека, плюс-минус, а там уж - будем подбирать исходя из вашего бюджета и пожеланий.

Спасибо! Обращусь летом

Поделиться сообщением

[b][member=светлана_мама][/b], технически вам подходят следующие отели: 

KLAS HOTEL 4* 84953,92 RUB

SUNSTAR BEACH HOTEL 4* 85057,41 RUB

Цены без скидки, но без учета топливного сбора +160 долларов.

Но рекомендовать что-то из этого не берусь, т.к., во-первых, это все Алания - очень далеко до аэропорта, плюс в Алании не на всех пляжах, но все же часто бывает плита. А во-вторых, за такие деньги, к сожалению, на хороший сервис, новый отель и богатое питание рассчитывать не приходится.

Так что нужно просто ехать на позитиве и получать удовольствие от моря, солнца и уймы свободного времени))).

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

меня интересуют предложения на начало августа Турция

1 взр. И 1 реб.  13 лет.

9-10 ночей

отель с большой территорией, на берегу моря, экскурсии не обязательны.

по цене не знаю, но 4* +

Поделиться сообщением

[member=Asmera], а в сам Pirates Beach вы не хотите? С 15.07 на 9 ночей ультра все включено он стоит 139 тыс. Смотрим в этой ценовой категории или подешевле? 

скажите , а с первого июля пиратс бич есть чего интересного на 2 взрослых плюс деть 2 года , и еще один номер дабл просто 2 взрослых.? Если есть еще какие то детские отели хорошие не по ценам мальдив, отпишитесь пож-ста) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram