Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

mariannaniki

Memoire professional гель-лаки для ногтей!

62 сообщения в этой теме

Так я и не дождалась открытия хвастов по гель-лаку Memoire professional и решила немного проявить инициативу :connie_1:  Буду первой!

До этого я никогда не пользовалась гель-лаком, но в теории понимала всю последовательность действий.

Меня немного насторожила цена этих гель-лаков, все наверно в курсе, что к примеру шелак или гелиш на порядок дороже. Но я решила рискнуть и заказать для первого раза именно эту фирму, и ничуть не пожалела!

Заказала все необходимое - базовый гель, цветной и финиш. Я раньше занималась наращиванием ногтей и у меня осталась жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя, так что ее я не стала покупать.

Итак, я сделала себе маникюр, обработала кутикулу и запилила мягкой пилочкой ногти, чтобы они не были глянцевыми. Обезжирила жидкостью и прошлась праймером (нужен для лучшего сцепления материала с ногтями - он у меня тоже из старых захрамов). Нанесла 1 слой базового геля, высушила в лампе 2 минуты, поочередно 3 слоя цветного геля (два слоя мне показалось маловато, не совсем равномерный был цвет), каждый также просушивая по 2 минуты и слой финиша, тоже на 2 минуты. У меня лампа на 36W, все сохнет без проблем, не вспучивается и не морщится. В конце сняла липкий слой жидкостью и вуаля - красивый аккуратный маникюр готов! На все про все у меня ушло около часа, может чуть больше))

Думаю "ну лег этот гель-лак хорошо, вопрос - а как хорошо он держится?" После этой мысли я устроила ему жесткую проверку на прочность - уже больше недели вожусь в воде без ограничения стираю, мою, убираюсь все без перчаток. За это время лак не потерял своего глянца и даже не начал отслаиваться!!! :dance4:

Короче я довольна как слон!!!! Сделала сестре и на работе девчонкам начала уже делать, всем нравится) Посмотрим как пройдет вторая неделя и хватит ли на третью) Отпишусь здесь!

Вот фото моих ногтей в разном освещении и ручки сестры. Цвет заказывала №61. Не судите строго, я старалась :smoof:

[attachment=31524:E3lPVAUcxr8.jpg] [attachment=31525:uJIX2O2hpHU.jpg][attachment=31526:Uj0J4m5kyZo.jpg]

Маша, Vivean, огромное тебе спасибо за эту закупку!!! Я в восторге!!! Буду заказывать еще!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=mariannaniki][/b],и цвет тебе очень идет, кстати:) :0202:  :0202:  :0202:

1 пользователю понравилось это

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[b][member=mariannaniki][/b], спасибо за прекрасный и подробный отзыв!

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я от этой закупки тоже в восторге!!! Качество ооочень радует,заказала другой чуть дешевле гель-лак, пожалела, что выбросила деньги на ветер! Теперь только Memoire!!! Спасибо Vivean огромное, что продолжаешь нас радовать этими гель-лаками! На фото лаку 8 дней, на отслоение даже намека нет! Цветовая палитра хоть и не всегда совпадает с действительностью)))(чаще все же совпадает), выбор цветов позволяет попробовать все!Делала тоже двоим своим знакомым, все счастливы!)

Поделиться сообщением

Я тоже в восторге :-) постоянная участница этой закупки. Набрала уже цвнтов 17. Переделала всем. Очень нравится.[attachment=31622:2014-04-17 12.52.30.jpg] на фото гель лаку 8 дней Изменено пользователем Gavanna

Поделиться сообщением

[b][member=Gavanna][/b],  спасибо за отзыв с фото!

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

а когда еще такая закупка будет?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

закупка идет нон-стопом

sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/43884/

Поделиться сообщением

Идет http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/43884/
Тоже покажусь))) цвет 66, передался вроде бы точно. Изменено пользователем Хлоя

Поделиться сообщением

закупка идет нон-стопом

sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/43884/

Ага, спасибо))). Я, как всегда, сначала спросила, потом посмотрела только)))).

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

Посмотрим как пройдет вторая неделя и хватит ли на третью) Отпишусь здесь!

Как и обещала)) прошло чуть больше 2х недель. Гель-лак немного облупился по краям ногтей пальчиках на 3х-4х, но в целом продолжил держаться хорошо) Это радует! Напомню, ради эксперимента, я жестко его испытывала - постоянно возилась в воде без перчаток и в целом не жалела его нисколечко. Он даже пережил субботник на даче и был покоцан немного пилкой, когда я обрабатывала ногти сестре и подружке))  Так что, думаю качество этого гель-лака хорошее, если обращаться с ним чуть бережней, то он легко прослужит все 3 недели! :good3: Если конечно вам не захочется что-нибудь новенькое увидеть на ноготках :connie_1:   , тем более за такую цену)))) ;)

И прикладываю фото) Слабонервным не смотреть - маникюр отсутствует, но зато видно на сколько не значительно облупился гель-лак по краям, больше всего досталось ногтям на указательном и большом пальцах, они и попилены сверху пилкой и покоцаны ножом)) Ну и в целом немного потерялся первоначальный блеск, но я думаю это нормально для такого времени и условий носки.

Поделиться сообщением

[b][member=mariannaniki][/b], как у вас хорошо растут ногти да? за 2 недельки так выросли, кальция много кушаете?

Поделиться сообщением

[b][member=Vivean][/b], творог кушаю и яйца))) Может из-за этого) хотя мне всегда казалось, что они плохо растут, а как накрасила гель-лаком, сама аж удивилась скорости отрастания)

Поделиться сообщением

А я нечаянно обманула Вас на недельку)) на фото 15 дней уже было лаку, а сегодня вот уже почти 3 недели и по прежнему ни каких намеков на отслоение, Цитирую mariannaniki "Слабонервным не смотреть)))"
Старалась сфоткать так что бы были видны краешки

Поделиться сообщением

[b][member=Innusik][/b], снимается без проблем! Немного спилила глянец, ватку намочила средством, завернула в фольгу на 15 минут и все апельсиновой палочкой сняла))

Поделиться сообщением

Девочки! У меня предложение такое ): кому-то ведь попадался цвет, не совсем тот, что ожидали.  Наверное, можно поменяться? У меня цвет 66, не совсем по душе оттенок, красивый, но не моё. С удовольствием пользуюсь вторым заказанным оттенком, нравится очень ), а этот был использован только один раз! Может кто-то поменяется со мной на свой "не по душе" оттенок, тоже один-два раза использованный? чуть выше есть фото этого оттенка в реалии.

Поделиться сообщением

Мой новый хвастик. Надеюсь поможет кому-нибудь определиться с цветом. На качество исполнения внимания не обращаем)))[attachment=31920:image.jpg]
Основа #57, кончик #55

Поделиться сообщением

[b][member=Хлоя][/b],  просто суперррррррррррррр

Поделиться сообщением

Хочу выразить свое восхищение и благодарность организатору закупки. Решила научиться наносить гель-лак. Сначала купила материалы на китайском сайте. Намучилась и очень пожалела. Попробовала средство Мемори - результат: море радости и восторга. Удобная кисточка, консистенция лака идеальная, не густая, не жидкая. Наносится идеально. Ничего не сворачивается. После снятия липкого слоя финиша ноготь остается глянцевым. Цвет насыщенный. Позже выложу что получилось.

Поделиться сообщением

Как и обещала выкладываю фото с моим маникюром. Это номер 53. В реале он чуть-чуть зеленее

Поделиться сообщением

Как и обещала выкладываю фото с моим маникюром. Это номер 53. В реале он чуть-чуть зеленее

Спасибо за хваст! Просто суперский цвет!

Поделиться сообщением

Привет всем красоткам! И я попала случайно в эту закупку и тут меня понеслоооооо)
Заказывала: лампу, топ, базу, обезжириватель, для снятия лака жил-ть, 3 гель лака!
Номера:10, 64, 74)
Делала подруге 74, себе на ножки 64) фото пока только 74, завтра дополню 64 и 10)

Довольная как слон) Делала первый раз в жизни, не судите строго!

0b136adc28161db3d641b2f458d148e3.jpg<p>

Меня зовут - Юля :)

Продам шапки ручной работы!!!  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram