Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Вопросы к имидж-стилисту по образу и стилю

264 сообщения в этой теме

Милые барышни, доброго времени суток!

Меня зовут Ольга, я  - имидж-стилист.

Если у Вас возникают вопросы:

- по образу в целом

- по конкретной вещи

- комплектованию 

- аксессуарам

можно задавать их тут, и я подскажу вам, как добиться максимальной гармонии!

В целом ответы имидж-стилиста на все те же общие вопросы: "Что носить?" и "С чем носить", и даже "Нужно ли носить?":)

На общие вопросы ("Какой у меня цветотип, "Что носить высоким девушкам" и тп) в теме не смогу давать ответы:)

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

если нужно могу фото сделать.

Я думаю без него никак)

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Оля, подскажи, пожалуйста, а такая юбка актуальна будет или не стоит ее заказывать? чего-то я в сомнениях...

TB2BpBxfpXXXXXMXpXXXXXXXXXX_!!444525804.

Вот она какая по структуре:

TB2JPtWfpXXXXX6XXXXXXXXXXXX_!!444525804.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Оля, подскажи, пожалуйста, а такая юбка актуальна будет или не стоит ее заказывать? чего-то я в сомнениях...

TB2BpBxfpXXXXXMXpXXXXXXXXXX_!!444525804.

Вот она какая по структуре:

TB2JPtWfpXXXXX6XXXXXXXXXXXX_!!444525804.

Стеганые юбки, юбки с имитации "стеганки" будут модными, к тому же такие яркие. Видно, что многим форумчанкам она уже понравилась  :d_sunny:  :d_sunny:

Ольга, здравствуйте! Я купила брюки, а с чем носить не знаю. Подскажите, пожалуйста! Брюки темно-серого цвета, почти графитовые, атласные, облегающие,талия завышена, зауженные, а снизу молния металлическая. Я довольно стройная и высокая, сидят они на мне хорошо, но что сверху подобрать не знаю. Если даже белую рубашку, то на выпуск или заправить лучше? Всю голову сломала, если нужно могу фото сделать. Заранее благодарю.

Сделайте фото, пожалуйста, или похожее в интернете найдите, пожалуйста! Может, в каталоге бренда, в котором вы его купили (если есть).

1 пользователю понравилось это

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

Стеганые юбки, юбки с имитации "стеганки" будут модными, к тому же такие яркие.
Спасибо огромное! Значит, буду брать  :yyy:

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Сделайте фото, пожалуйста, или похожее в интернете найдите, пожалуйста! Может, в каталоге бренда, в котором вы его купили (если есть).

Фото ребенок делал, больше некого попросить, не судите строго))) Бренд Н&M, но в их каталоге не нашла почему-то.
там снизу еще замочки-молнии.
446643f7508c.jpg

dcd8e402afef.jpg

aedad8edf10c.jpg

Изменено пользователем Лёлька-Облигация

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

[b][member=Лёлька-Облигация][/b], хорошие брюки, их непросто правильно подобрать, поэтому особенно замечательно, что они на вас сидят отлично.

Носите их:

1. С тонкими изящными приталенными блузками, заправляйте блузы внутрь.Блюзы могут быть немного сложными или вычурными, но не скучными и очень простыми.

2. С укороченными топами (кроп-топами), которые будучи широкими идут поверх брючек. Можно эти кроп-топы выбирать нарядные, тогда будет отличный образ для выхода.

3. С широкими объемными свитерами или джемперами, без резинки внизу, можно оверсайз. Такие образы подойдут для повседневной жизни.

4. С укороченным жакетом или курткой-косухой. Длинная верхняя одежда тоже неплохо впишется, но укороченная особенно хорошо подчеркнет красивые пропорции образа. 

[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1e9421567a3d494fed5a52e2a1b6f06d]1e9421567a3d494fed5a52e2a1b6f06d.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Большое спасибо за совет! У меня только с кожаной курткой проблемы, есть только коричневого цвета. Можно с ней сочетать? А всё остальное из перечисленного есть в моём гардеробе. Как хорошо, что на Самарских родителях есть стилист! А обувь сюда на каблуке лучше, наверное? Мне кажется, что на плоской подошве ботинки не очень т.к. бедра кажутся больше, чем есть на самом деле. Изменено пользователем Лёлька-Облигация

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Большое спасибо за совет! У меня только с кожаной курткой проблемы, есть только коричневого цвета. Можно с ней сочетать? А всё остальное из перечисленного есть в моём гардеробе. Как хорошо, что на Самарских родителях есть стилист! А обувь сюда на каблуке лучше, наверное? Мне кажется, что на плоской подошве ботинки не очень т.к. бедра кажутся больше, чем есть на самом деле.

Черный с коричневым сложное сочетание, красиво выглядит если черный - прям максимально яркий, а коричневый близок к горькому шоколаду, не "рыжит".

Обувь лучше на каблуке или платформе, но если вы стройная и высокая - то бедра будут выглядеть пропорционально, и у вас появляется выбор - так или этак носить.

Поделиться сообщением

Барышни, приглашаю на День красоты Стилистики - где все эксперты красоты расскажут вам о своей теме, а также будет много (очень много!) красивого и интересного!

Специальная цена и полное описание тут

XoQr8jc7nYc.jpg

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/90798/

Изменено пользователем Та самая

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Очень жаль что пропустила мероприятие. Узнала только в ленте в социальных сетях, по фотографиям, когда уже прошло. Подскажите пожалуйста как часто бывают "Дни красоты и стилистики" и где можно узнавать информацию. Заранее спасибо за ответ.

[url="http://line.onn.su"][img]http://line.onn.su/mult/line_13_beg_178_time_1216843200_text_eceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 18:08, ЕленаЧ сказал:

Доброго времени суток. Очень жаль что пропустила мероприятие. Узнала только в ленте в социальных сетях, по фотографиям, когда уже прошло. Подскажите пожалуйста как часто бывают "Дни красоты и стилистики" и где можно узнавать информацию. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! У нас очень много разных форматов мероприятий и за ними можно следить в социальных сетях - там всегда есть анонсы!

Поделиться сообщением

Что можно сшить из такой вот веселой ткани?)) И вообще,адекватно ли она будет смотреться в одежде не домашней?))

20170630_161728.jpg

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

fXCHXq5Mfes.jpgС чем можно носить такие босоножки, подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 16:21, Нежность сказал:

Что можно сшить из такой вот веселой ткани?)) И вообще,адекватно ли она будет смотреться в одежде не домашней?))

Погуглите Viki Liberman - крутейшие кафтаны именно из ткани с икатным принтом :090:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram