Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ЕЕшка

Деловой стиль ***Jessika Fashion***

Давайте делиться отзывами о товаре)

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

Заказала в двух закупках целый ворох одежды, но получила пока только брюки Данди и блузку Хеппи. Качество отменное! Собственно, я и раньше знала, какое прекрасное качество у одежды этой марки. Моя белорусская подруга давняя поклонница *Джессики**.
По ткани: брюки 100% полиэстр. Блуза полиэстр с добавлением вискозы, на ощупь ткань мало отличима от плотного шелка. Ни брюки, ни блуза не электризуются, не колются и не раздражают кожу.
По размеру: я купила 48 размер на свои 102-71-104. Блуза слегка свободновата, но 46-й был бы тесен в плечах. Брюки сели, как надо. Плотно, но не второй кожей, не в облипку.
Если кому-то помогла, буду рада! :) Изменено пользователем Nuni
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ленисла, у меня рост 170 см. Длина брюк не требует подшивания.
Виктория, фотографии на модели максимально приближены к действительности.:) Свои размеры я написала, ориентируйтесь. На меня одежда садится отлично!

Поделиться сообщением

я прошу извинить меня не умею вставлять картинки, не могу промолчать, заказывала в первой закупке юбку из ткани с добавлением шерсти, уже лето а я до сих пор не могу снять до чего нравится, рост 170 р-р 54 обьем бедер 112, сидит чуть чуть свободно как раз зимой на теплые колготки, соседке заказывали платье ФАНТАНА НА ее 164 и 48 размер село идеально. вещи соответствуют написанному размеру и фото на моделях и цвет тоже. и отдельно про качество: БЕЗУПРЕЧНО 

Поделиться сообщением

Согласно с предыдущими отзывами - качество отличное. Знакомая портниха сказала, что такой пошив сейчас редкость- все сшито очень аккуратно и по хорошим лекалам.

Все вещи приходят на вешалках ,в целлофановых пакетах.

Заказывала много чего. Всё по размерам соответствует, и лишь   платье Дениз  маломерит на размер.Пришлось выставить в пристрой, а себе заказать на размер больше!!

Организатору огромное спасибо за отличные закупки!!!

Поделиться сообщением

Одежда просто прелесть, качество обалденное, размерность в размер идёт. Главшопу спасибо за организацию закупки! :090:

Пошла к подругам поплакаться на жизнь... Ржали до утра!))

Женщина это не слабый пол! Слабый пол это гнилые доски!  :beach:

Поделиться сообщением

Спасибо за закупку ! Костюмы очень хорошего качества : всё идёт в размер ( ни убавить , ни прибавить),как будто на меня шили, отличные лекала, юбки и жакеты на подкладке, хорошая ткань, сшито всё очень аккуратно.

Поделиться сообщением

[URL=http://www.radikal.ru]973e34d67d1d.jpg[/URL]

Размер 48, рост - 164. прекрасно!

[URL=http://www.radikal.ru]b4211409361f.jpg[/URL]

Качество прекрасное - НО! Внутри - почти бронежилет - плотная не снимаемая  подкладка. Носить не в ЖАРУ!

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Получила вот такое платье. Сидит как на фото, поэтому не добавляю своё. На свой 44-й, брала 44-й, село изумительно. Ношу на работу с удовольствием. Смотрится стильно. Это как раз тот случай, когда качество выше цены. К платью пришли ещё трикотажные съёмные рукава, с отверстием для большого пальца, что было приятным удивлением. Платье тёплое, не заметила, чтобы сильно электризовалось. Низ выполнен из ткани-букле.  В инете есть фото с рукавами. Я довольна ) Спасибо главшопу за закупку ! 

Поделиться сообщением

Девочки, пристройте мне костюм Бьюти 52 размер или пиджак от него. Верх оказался мне большим, а на костюм просто "запала"

Много нас, много. Не забыть бы кого... окончательно...

Поделиться сообщением

Приобрела Платье "Рим" (черно-белое), р-р 48. У меня 96-80-104, рост 154 см. Платье село отлично, в груди -  самое то. Длина на 2-3 см  ниже колена.

Очень интересный  покрой,  заложенные вытачки застрочены наружу - очень необычно, стильно!  таких деталей я при заказе  даже не рассмотрела.

Спинка у платья  за счет вытачек снизу смотрится баллоном.

Качество ткани, пошива - на высоте!

Постараюсь быть постоянной участницей данной закупки!

Человек - это не с пяток до головы, а - с головы и выше.
line.gif

Поделиться сообщением

Делюсь: 48й размер. как я и жалилась - поясок никак не на 48й. Чуть переделала...Мой рост - 164, с пояском на пол-ладони-ладонь выше колена. С изнанки - брызгала антистатиком...

На корпоративе...

a55fe82af4e7.jpg

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram