Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Весенняя тема! Общая для всех!

384 сообщения в этой теме

Для тех кому холодно и лень сообщаю - весна придет, а за ней лето. А ваша попа и талия останутся неподготовленными.

Поэтому срочно берем себя в руки, а точнее берем в руки массажеры, обертывания и клейкую ленту для рта.

Начинаем весенний интенсив для тела.

Массаж чудо-варежкой каждый день.

Обертывания антицеллюлитные три раза в неделю.

Особой строкой массаж Ляпко зоны живота и плеча, подтягиваем эти зоны к купальному сезону.

Рутины как само собой разумеющееся.

Т.е. утром на сухую кожу Ляпко. Вечером или в обед, как вам удобно, массаж чудо-врежкой и-или обертывание.

5 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[member=Ricci],7200 за два месяца - это просто отлично! Я прям вам завидную)
Обертывание обязательно надо делать, чтобы тонус кожи сохранить!

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Аааааа, девочки!!! Сделала сейчас шоколадное обертывание с согревающим эффектом. Тело мое в шоке и я вместе с ним))) Сначала прям так хорошо все было, легкое покалывание, ну чуток грело, и когда подошло время смывать через 30 мин, снимаю пленку, а там краснотааааа, холодной водой смыла, постояла чуток. Думаю, ну сейчас шоколадный крем с охлаждающим эффектом мне поможет. ничего подобного, не охладил нисколечко))) Сижу сейчас ем холодную окрошку и до сих пор все огнем горит. Вот это я побаловала себя шоколадом. Думаю после такого, у меня желание есть шоколад отпадет напрочь)))))

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Ricci],7200 за два месяца - это просто отлично! Я прям вам завидную)
Обертывание обязательно надо делать, чтобы тонус кожи сохранить!

Нет, Олечка, тут завидовать ну нечему)) я завидую Вашей точеной фигурке :0202:

Поделиться сообщением

Аааааа, девочки!!! Сделала сейчас шоколадное обертывание с согревающим эффектом. Тело мое в шоке и я вместе с ним))) Сначала прям так хорошо все было, легкое покалывание, ну чуток грело, и когда подошло время смывать через 30 мин, снимаю пленку, а там краснотааааа, холодной водой смыла, постояла чуток. Думаю, ну сейчас шоколадный крем с охлаждающим эффектом мне поможет. ничего подобного, не охладил нисколечко))) Сижу сейчас ем холодную окрошку и до сих пор все огнем горит. Вот это я побаловала себя шоколадом. Думаю после такого, у меня желание есть шоколад отпадет напрочь)))))

У меня на один или два раза такого из альганики осталось - боюсь мазаться  :vala_04:  :vala_04:  :vala_04:  потом можно бегать кругами просто :)))) будет холодный денек (летом, ага :D ) - намажусь :)))) без холодильного и согревающего эффекта мне приятнее, но они наверное эффективнее..

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

это ладно ты Юлечка не передержала ещё, а то бы в озноб кинуло(((

у меня так было пару раз - сидишь горишь и дрожишь одновременно :divo:

а вообще кожа потом при регулярном применении привыкает и не так реагирует уже конечно)

Поделиться сообщением

а вообще кожа потом при регулярном применении привыкает и не так реагирует уже конечно)

я почти ведро использовала, так и не привыкла... А у меня еще новая маска на белой глине стоит, тоже термо :)))) до зимы ее оставлю :)))

Поделиться сообщением

Сегодня

рутинки + 3,5 часа активного катания

сегодня выехали рано и кататься было приятнее, а как стало припекать мы и смылись из парка)

сейчас за окраску волос примусь и обернусь заодно

я почти ведро использовала, так и не привыкла... А у меня еще новая маска на белой глине стоит, тоже термо :)))) до зимы ее оставлю :)))

вспомнила как мы с подружкой начали её тестить одновременно - намазались каждый у себя дома и болтаем по телефону...проходит минут 20 начали уже скулить по-тихоньку....ещё 10 минут и с криками АААААА!! бросаем трубки и шементом смывать этот шокоАдский состав)) подружка потом долго не могла снова на него решиться))))

Поделиться сообщением

Девочки, мыслями и действиями я с вами.

Времени отчеты писать не хватает, старшего в школу готовлю, комисссию проходим, да и разболелись они у меня сразу все.

Рутины делаю, пропила Детокс. Кашу ем, семя льна пью.

Вчера был разгрузочный на молокочае, удачно в такую жару)))

Варежки у меня так и не появилось, так я теперь японской мочалкой трусь, так мне нравится кожа, как после пилинга и лицо пару раз ей терла без фанатизма, тоже хорошо отшелушивает. Вчера попробовала Бодягу форте на лицо, боялась гореть будет нет, все ок. Мордочка мягонькая, отсутствия пигментации я конечно не заметила.(

Скоро получу витаминки буду пить.

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

привет, девочки, какие все умнички!!!!

Я сегодня тоже не халтурила:

Массажером по лицу и телу

водорослевое обертывание

чудо-варежка по маслу

питательная маска на лицо от сиберики

С утра день начинала как разгрузочный, но зашли в гости к подружке - пришлось перенести разгрузку на завтра....

Вопрос: во время обертывания можно кушать, а то я частенько намажусь и сижу завтракаю?

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Я так давно отчеты не писала. Но рутины выполняю каждый день!

Еще как назло все заканчивается. Нужно срочно приобретать.

Вчера - педикюр, эпиляция, ночная маска. На неделе также делала маникюр.

Остальное как обычно: пенка, тоник, крем, массаж.

Поделиться сообщением

Фух, прошло. Еще потом минут 40 погорела и остыла)) Не знаю теперь когда еще решусь на подобное. В следующий раз минут на 20 нанесу и не так щедро, как я обычно привыкла. А краснота вот только-только прошла. Я сначала подумала, что ожог заработала и ходить мне теперь как рак все лето, а потом еще и облазить. Но благо обошлось.

Эх, кажется сегодня вечерняя велопрогулка отменяется. Пятница, на набережной народу много, да еще и последний звонок. Наеду еще на кого нибудь случайно))) Завтра с утра буду наверстывать.

Вопрос: во время обертывания можно кушать, а то я частенько намажусь и сижу завтракаю?

Лично я не ем. Как то после 2 стаканов воды до и после не хочется. Я потом отрываюсь минут через 15. Но я думаю можно, завтрак он обычно легкий.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем)))

У меня все по плану) Четко рутины утренние и вечерние, много воды в течение дня, каша красоты. От масла для шеи на этой самой шее у меня пошли прыщики мелкие, прям видно, такие меленькие нагноения, похоже, забились поры. Убрала в сторону... Теперь у меня крем для шеи и декольте от НС, запах приятный, текстура нежирная, быстро впитывается, мне понравился!

Вечером воск на руки-ноги-ногти, массаж варежкой по гелю. Купила новый от Чистой линии, начитавшись отзывов, тоже ожидала пекла))) Ну так, немножко тепло было и быстро прошло. Буду пробовать в обертывании.

Завтра БАНЯ!!!!!! :yyy: Я счастлива))) Своя хорошая баня, мамина подруга в гости позвала) И вот там я оторвусь!!!!!! Пусть бабушка ребенка развлекает пока))))

Поделиться сообщением

У меня вчера был гоммаж на лицо. Потом очищающая маска на лицо. На шею и декольте нанесла увлажняющую маску.

Для тела японская мочалка, массаж варежкой по крему.

Вечером была баня :)

Поделиться сообщением

Вчера-позавчера утренние и вечерние рутинки, и сегодня утром тоже :) 

Вечером:

Для волос восстанавливающий шампунь, маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики волос.

Для лица и шеи гоммаж под влажную салфетку, поросуживающая маска, водорослевая маска, тоник. После гоммажа и двух масок даже вылезшие бяки на лице почти не видно :) 

Для глаз маска "Сияние глаз", для лица шамбала, масло для бровей и ресниц. 
Для тела кофейный скраб, потом чудо-варежка и крема.

Для ног кофейный скраб, потом лазерная терка, удаление кутикулы и свежий лак :) И увлажняющие носки.

И еще обновила маникюр :) 

Поделиться сообщением

От масла для шеи на этой самой шее у меня пошли прыщики мелкие, прям видно, такие меленькие нагноения, похоже, забились поры.

У меня часто после массажа по маслу у косметолога такое бывало. И очищала она мне лицо предварительно хорошо всегда, но увы...

А так мой "бич" просто летний - это высыпания на груди в теплое время года. Не пойму причины никак. Очищаю хорошо, что коже надо?..

Сегодня с утра - любимый интенсиФФ для тела :)

Обертывания "розовое" и охлаждающее от Альганики (который раз убеждаюсь, после охлаждающего этого обертывания просто шикарно брить ноги, дамы: волоски все стоят торчком, все убирается до идеально гладкой кожи :) К сожалению, другие способы избавления от волос на ногах мне не подходят, вот, приходится так :()

водорослевая маска на лицо от Альголоджи,

под глаза - "Сияние глаз".

Потом смывание всего этого богатства, тщательный уход за волосами (маска, несмываемый спрей защитный, Мифик Ойл).

Лицо и тело - тонизирование и крема по назначению.

Ну и лазерная терочка, конечно, тоже была применена :good3:  После нее "бабкин" медовый массаж под носочки ;)

Поделиться сообщением

Девочки, а тыкните ещё раз в картинку с увлажняющим спреем от Флорессан, а))))))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Ария],

о каком ты? Про Солярис речь?

Наверное)))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем)))

Давненько не отчитывалась. Вот сижу и горю после массажа банками по массажному крему Витэкс. Вот это жесть!!!! Потому и спать не иду, что не усну, выжидаю полчасика, потом так гореть не будет))) Я еще и обернулась после массажа (живот не массирую - боюсь, на него просто нанесла обертывание анти-эйдж, очень хорошо кожу подтягивает).

Рутины каждый день утром и вечером (только иногда массажером неохота трудиться))). В бане в субботу была полная программа релакс на 2,5 часа!!!! Кофейный скраб на тело, потом массаж варежкой, потом обертывание и в завершение моделирующий крем от Чистой линии. Лицо ублажила как могла)))) Пилинг с фруктовыми кислотами (очень слабенький), распаривающая маска, полоска на нос, маска из глины, питательная тканевая маска. На все части тела - крема)))) Кожа!!!! Сияет)))) 2 больнючих подкожника после всех процедур на следующий день моментально созрели, я их благополучно выдавила, остались пока розовый пятнышки, но их уберу маской с бодягой, только купить ее надо, за 3 процедуры пятна осветляются, проверено!!!!

После бани кожа на ногах и попе была просто волшебная!!! Я утром в зеркало посмотрела и не поверила своим глазам!!! Гладкая, без признаков целлюлита (только в напряженном состоянии на попе видно), подтянутая!!! Все-таки баня - это сказка, необходимо возобновить привыяку раз в неделю туда ходить (ходила просто в общественную, главное сильно вонючим там не мазаться). 

Сейчас вот подпилю ногти, потом воск на них, руки и ноги и как раз спать можно будет пойти)))))

Купила себе клетчатку Сибирское Здоровье (подкупило, что она с льняной мукой, дано хотела льняное семя начать есть, только кофемолку никак купить не могу, а жевать - противно). Начала пить, надеюсь, основательно почистит мне организм))))

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Все молодцы! Эта тема прям супер мативатор для меня! Хоть я стооо лет не писала, но это время не халтурила, прошла курс антицеллюлитного массажа, во время курса обертывалась через день, сейчас начала ходить 3 раза в неделю на роллены, результатом довольна, как слон! Целлюлит отступает, ножки с попой заметно подтянулись и похудели. Получила сегодня очередную порцию банок с обертыванием, но чет вас прочитала, теперь даже подходить к ним боюсь ))) с какой же начать эксперимент... с холодной или горячей... боязно... Варежка зарутинелась в душе, массажер по крему тоже пользую ежедневно.

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

Наверное)))

Вот такой :) 

[URL=http://www.radikal.ru]3d8513d79ce9.jpg[/URL]

А вот тут  можно почитать :) Таня в прошлом году про него полезную инфу выложила :)

Я вчера новый пузырек соляриса достала из запасов :) им даже в жару мазаться приятно :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Все рутинки по плану :)

Вчера вечером еще уход за волосами :) 

Восстанавливающий шампунь, маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики волос.

Поделиться сообщением

Я вчера холи**лендом себя баловала. Сначала гоммаж под влажную салфетку, потом термоядерная маска с ментолом, потом чудо лосьон и дневной крем с спф без матирующего эффекта (пробник достался). Мммм, чудо а не косметика. Решила, как закончатся мои горы разных пузырьков перейду полностью на нее.

А еще маску сияние глаз делала (еще раз отдельное спасибо Алине). Пока рано говорить о результатах, но после смывания мне эффект нравится, а это уже хорошо))

И каждый вечер начала курс дорсанваля. Прижигаю прыщи и следы от них. Вот только никак расческу не попробую, волосы вечерами мокрые, надо днем пробовать. И по бедрам надо будет поводить. Вообщем планов масса, еще бы руки до всего дошли.

Поделиться сообщением

А еще маску сияние глаз делала (еще раз отдельное спасибо Алине). Пока рано говорить о результатах, но после смывания мне эффект нравится, а это уже хорошо))

Эту маску не нужно смывать ;) если очень густо нанесла, просто промокни салфеткой. Я наношу тонким слоем - все впитывается.

2 пользователям понравилось это

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram