Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

LaveSveta

Помогите найти Детского Хорошего гинеколог!

Привет всем. Девушка очень Nuzen врач гинеколог, док žaluetsâ на НИЖЕ болит животик, а вчера Скажите, Что больно при ходьбе после malenkomu. Кто нибудь stalkivalsâ с TAKOJ будет problemoj. И кому обращались? Pliiiiiiiiiiz помогло!

автоподпись не доска объявлений

Поделиться сообщением

мы лечимся у детского гинеколога из Калинина-Оксана Владимировна Шевченко, лежали в стационаре, собираемся планово повторить.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать гинеколога из медсанчасти на металлурге (честно не знаю какая именно медсанчасть, но там она именно детский гинеколог). Мешкова Оксана Владимировна - она ведет платный прием в клинике ДАКК на калинина 10а(в районе беземянского рынка). Очень замечательный врач она, хожу к ней много лет уже.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597294.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Могу посоветовать гинеколога из медсанчасти на металлурге (честно не знаю какая именно медсанчасть, но там она именно детский гинеколог). Мешкова Оксана Владимировна - она ведет платный прием в клинике ДАКК на калинина 10а(в районе беземянского рынка). Очень замечательный врач она, хожу к ней много лет уже.

Я тоже про неё написала)) О.В. отличный врач как детский,так и взрослый!

А детским она работает в 5МСЧ

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

а я могу посоветовать Николаеву Елену Владимировну. Она и детский, и взрослый гинеколог. Принимает в женской консультации, которая на Полевая/Арцыбушевская в доме с круглыми окнами на 1м этаже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram