Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

В помощь "самостоятельным"

34 сообщения в этой теме

Есть страны, города, курорты, куда проще и выгоднее купит готовый тур о оператора и не "мучиться", изучая тарифы и стыковки на сайтах авиакомпаний, самостоятельно выбирая апартаменты, списываясь с собственниками квартир или администрацией отелей, делая визы... Тем не менее, все чаще путешественники предпочитают ехать отдыхать "дикарями". Самостоятельная организация путешествия - это интересно, дает бОльшую свободу выбора места и времени отдыха, и не всегда дороже покупки тура. Но не все чувствуют в себе силы, смелости и опыта, чтобы пуститься в "свободное плаванье", а иногда просто не хватает времени "перелопачивать" десятки сайтов и тонны информации, планируя путешествия.

Давайте делиться здесь опытом самостоятельных путешествий, ссылками на сайты с апартаментами, практическими советами по странам, куда интересно поехать самим, без туроператора.

А если хочется попробовать, но совсем страшно в первый раз, или нужна конкретная помощь с подбором маршрута и гостиницы, перепиской с арендодателем, бронированием билетов, оформлением визы - обращайтесь, на правах консультанта раздела чем могу, помогу. Пишите, звоните - договоримся. :blum3:

Поделиться сообщением

Предлагаю виллу в Испании (Алтея, Коста Бланка), срок аренды - 1 месяц (июнь, июль, август), возможны другие сроки по договоренности.

А можно узнать - сколько и как идти до моря и какой рядом пляж?

[url=http://chudetstvo.ru/]24865_lEtg.png[/url]

Поделиться сообщением

От 2700 евро за месяц, учитывая срок проживания и месяц, июнь подешевле, август подороже.

Ой, неправильно посчитала))

Изменено пользователем OlkaValenka

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

До моря пешком 15 мин., но до хороших пляжей надо ехать на авто, благо аренда там копеечная, сейчас подруга туда едет, за неделю 20 евро у нее выходит.

Поделиться сообщением

Самостоятельно ездили в Ирландию
а нигде подробный отчет не писали про это путешествие? Очень интересно было бы почитать и опыт перенять.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

До моря пешком 15 мин., но до хороших пляжей надо ехать на авто, благо аренда там копеечная, сейчас подруга туда едет, за неделю 20 евро у нее выходит.

20€ в неделю снять машину? За эти деньги если только велик можно взять?

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Evgeniia][/b],  я сама три раза переспросила. Вот вернется - попрошу у нее подтверждение. Говорит, машина типа пежика или альфа ромео маленького.

Поделиться сообщением

я сейчас на сентябрь ищу машину в Аликанте. и такие цены мне даже на самую самую чахлую машину не дают. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

На Скайсканнере от 1500 руб. выдает.

Может это за день, конечно?...

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

а нигде подробный отчет не писали про это путешествие? Очень интересно было бы почитать и опыт перенять.

Здесь где-то писала кстати. Не знаю, сохранилось ли...
Я ещё бы съездила:) красивые пейзажи, веселые пабы и люди, замки...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram