Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Наши косметические покупочки

379 сообщений в этой теме

Есть тема про покупочки вещей и аксессуаров, но..где ж похвастаться новыми тенями, тушью, кремом, утюжком?

Женскому сердцу как близки эти милые мелочи!

kosmetika-naravne-s-kosmetologom.jpg

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Меня цена не порадовала что-то :(

Вот меня цена тоже не порадовала в том году, я и купила этот лореалевский гель...

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

Вот меня цена тоже не порадовала в том году, я и купила этот лореалевский гель...

Куплю лореалевский, попробую и напишу что получится :) 

Поделиться сообщением

Мне тут рекламируют флоресан спрей автозагар золотистый... Не знаю даже.
флоресан мне в баночке пахнет, в тюбике тоже)

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/79381.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

а пошла туда вот за этой действительно крутой штукой

Блин, я эту крутую штуку нигде найти не могу :((((( В ашане вчера не было, и в Новокуйбышевске ни в одном магазине нету, полгорода оббежала...

Варя, она тока в ЗЯ есть?

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, где можно купить силиконовую тушь?  в закупках я брала тушь Живанши за 200-300 рублей, она мне так понравилась, в конце дня никаких темных пятен под глазами!!! А потом эта тушь кончилась, я пошла в летуаль  и купила дорогую (для меня ) тушь живанши за 1300, так все равно что она дорогая, вся тушь под глазами через несколько часов!!!

какую тушь купить, что она как та дешевая тушь снималась как пленка? мне недавно сказали, что это силиконовая тушь...

Поделиться сообщением

Варя, она тока в ЗЯ есть?

я в летуале брала))))

вооот Лена опять ажиотажу навела - как с карандашом розовым в свое время ;) опять днем с огнем не сыщешь

Поделиться сообщением

я в летуале брала))))   вооот Лена опять ажиотажу навела - как с карандашом розовым в свое время опять днем с огнем не сыщешь

я вчера мимо всех летуалей ривгошей мимо прошла... :( буду искать в следующий заезд... :) 

Поделиться сообщением

А что вы ищите? Чет, не поняла :)

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, где можно купить силиконовую тушь?  в закупках я брала тушь Живанши за 200-300 рублей, она мне так понравилась, в конце дня никаких темных пятен под глазами!!! А потом эта тушь кончилась, я пошла в летуаль  и купила дорогую (для меня ) тушь живанши за 1300, так все равно что она дорогая, вся тушь под глазами через несколько часов!!!

какую тушь купить, что она как та дешевая тушь снималась как пленка? мне недавно сказали, что это силиконовая тушь...

У меня вся девичья часть офиса в той закупке эту тушь понабрали ))) Все остались мягко говоря недовольны. Попробую в понедельник поспрашивать. Думаю, будут очень рады пристроить ее Вам ))) А вообще прикольно такие туши снимаются, я Вас понимаю. Как говорит та же Крыгина - "снимаются, как колготки" ) 

<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728[/url]</noindex> Рассказ о родах.

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/193546.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, где можно купить силиконовую тушь?

Мне понравилась в закупке корейской косметики VOV, недорогая и снимается как раз так,как вы описали.

1 пользователю понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

у меня Триш Макэвой именно так и снимается

но стоит не дешево в России, к сожалению....

Поделиться сообщением

Я покупала в ЗЯ Clinique high impact curling, тоже силиконовая, рублей 700 в марте стоила. Мне очень понравилась, а тришку мне привезли из Америки, но не ту, которую крыгина советовала, оказалась обычной тушью :(

Поделиться сообщением

А мне ооочень понравилась тушь Том Форд! Как наносится, как лежит (и даже не пытается отпечататься на моем злополучном правом веке:)), не сыпется, даже если поспишь с ней (я на ночь, конечно, смываю, но вот в субботу по дороге на дачу вырубилась, забыв, что у меня тушь- все ок) смывается водичкой оочень легко и быстро. Никакие черные комочки никуда не закатываются, нет разводов!
А еще недавно прикупила новую помаду от Диор. Это аддикт- что-то среднее между блеском и помадой. Наносится апликатором на губы, но цвет помады- насыщенный. Также конс сказала, что обладает разглаживающим эффектом- да, губкам приятно и они действительно мягкие и гладкие. В отличии от блеска носится хорошо, не съедается быстро. Только вот по цветам палитра мне показалась не очень...

Поделиться сообщением

отличная тушь Мэри Кэй Лэш Лав

и гель-бронзатор, кстати, тоже

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

вы представляете, я забрала свой новый заказ из той закупки, но в этот раз заказала какую-то другую, а не живанши. Так вот, такое впечатление, что все эти туши разливают из одной канистры!! В общем, эта моя новая тушь за 200 рублей в течение всего дня не осыпается!!!!! и снимается так же, как и та подделка живанши!! Только её как-то там маловато во флакончике, зато я теперь довольна!! счастье-то какое, никаких черных кругов.

не осыпается и не оставляет темных теней. вы понимаете о чем я? у меня дорогая тушь не то чтобы осыпалась, а просто давала мне черные тени под глазами..

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пжлст, мне пудру рассыпчатую, для комби обезвоженной кожи, с хорошим покрытием, что бы не сушила и не подчеркивала морщин несуществующих))) лучше не минеральную, с ними никак не подружусь и не карон) заранее спасибо

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/79381.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пжлст, мне пудру рассыпчатую, для комби обезвоженной кожи, с хорошим покрытием, что бы не сушила и не подчеркивала морщин несуществующих))) лучше не минеральную, с ними никак не подружусь и не карон) заранее спасибо

Это наверное не в эту тему... Мне на ум сразу пришли рассыпушки у кларанс и ла праири (они псевдо минеральные )
[attachment=32261:5.jpg][attachment=32262:c9e3c3.jpg]

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

пудру рассыпчатую, для комби обезвоженной кожи, с хорошим покрытием, что бы не сушила и не подчеркивала морщин несуществующих))) лучше не минеральную, с ними никак не подружусь и не карон)

почему с минералами не дружите?) хорошее покрытие (т.е. пудра используется именно как ТОН), как раз у 100% минеральных, т.к. это пигмент в чистом виде

минералсодержащие имеют в составе компоненты, которые облегчают покрытие и скольжение (тальк например), в силу чего пигмент у них послабее, хотя ими тоже можно сделать тон, но кардинально они не перекроют несовершенства(т.е. больше для ровной от природы  кожи подходит)

чтобы пудра не подчеркивала морщин, нужно под неё очень и очень увлажнять кожу! особенно елси обезвоженная или какие шелушения (уход пересмотреть, питанеи, водный режим и т.п.), т.к. пудра должна смешаться с чем-то на лице, вполироваться в гидролипидный слой)) оужас ))

Поделиться сообщением

Я вот сейчас допользую Priori и вот думаю либо её опять заказывать, либо просто пойти в ЗЯ чего- нибудь новенького купить

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите классное не липкое термосредство под утюжок для волос? пользовалась термо от лореаль профешнал, но все равно липкий(

Поделиться сообщением

купила сегодня в ЗЯ недорогой аналог D&G tan, NYX taupe, стоит в 10 раз дешевле, а по цвету и качеству очень похожи. Если кто давно ищет не рыжий скульптор, то эти румяшки, то что вам нужно.

Я тоже приобрела эти румяна-скульптор. Интересный продукт. Надо еще видеоуроки Крыгиной пересмотреть по скульптурированию лица.

А еще взяла тональный крем 16_1_.jpg

Очееееень мне понравился,тон выравнивает,кожа свеженькая. Но к сожалению лицо блестит ( у меня такая же беда с тональным МАК, на зиму хорошо, а вот летом матирования вообще нет). Расстроилась... Надо было все же взять матирующий этой же фирмы.. Но уж очень мне хотелось именно этот попробовать.

А также взяла матовую губную помаду. 

Поделиться сообщением

Но к сожалению лицо блестит (

если жиораня кожа, то летом это обычное дело.. попробуйте как вариант ПОД макияж не наносить увлажняюзий крем, т.е. оставляете только очищение , тоник и крем дла области вокруг глаз и сразу наносите тон, уже не так скоро засияет))) + матирующие салфетки -  это как отче наш должно быть распихано везде - во всех сумках, в машине, в офисе и т.д.

Надо было все же взять матирующий

:) иногда хочется чего-нибуд не своего))

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите классное не липкое термосредство под утюжок для волос? пользовалась термо от лореаль профешнал, но все равно липкий(
у меня матрикс. 

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram