Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Наши косметические покупочки

379 сообщений в этой теме

Есть тема про покупочки вещей и аксессуаров, но..где ж похвастаться новыми тенями, тушью, кремом, утюжком?

Женскому сердцу как близки эти милые мелочи!

kosmetika-naravne-s-kosmetologom.jpg

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Купила в салоне чика на Некрасовской 1800

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Купила в салоне чика на Некрасовской 1800

О май гад!!!!За эти деньги я сапоги зимние могу купить)))) Наташк ты и так красотка, без бровульчатого тюнинга))))

Поделиться сообщением

хрюкаю от счастья уже 2 недели)))large_gel-dlya-brovey-TINTED-anastasia-bтушь для бровей и новая бровистка))) от них обеих жестоко балдююююююююю

а можно контакт бровистки) и цену на коррекцию.

Поделиться сообщением

[b][member=Машенька][/b], CHICA women's beauty club .....бровистку зовут дашенька.. около 500

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Это тушь- гель для бровей!!!!!!покупала в салон у бровистки

у bobbi braun отличная штука для фиксации бровей, что-то помниться подешевле брала

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

у bobbi braun отличная штука для фиксации бровей, что-то помниться подешевле брала

у артвизаж есть прозрачный гель для фиксации - стоит рублей 150, фиксирует хорошо. Тюбик седьмой, наверное, пошел...

176662.jpg

Поделиться сообщением

Барышни, посоветуйте пжлст, где в Самаре можно офлайн (наверняка многие салоны работают) купить косметику Academie, а так же где можно купить-заказать пробники?

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/79381.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Аннет][/b], вроде видела в продаже в салоне куда хожу - Центр красоты и здоровья 5звезд- позвоните, уточните  

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Л'этуаль акция до конца месяца, 2 товара по цене одного, только не на все, но очень много всего, там список товаров есть. Меня только Кларанс интересовал, все вышло за полцены)))

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Л'этуаль акция до конца месяца, 2 товара по цене одного, только не на все, но очень много всего, там список товаров есть. Меня только Кларанс интересовал, все вышло за полцены)))

а мне показалось, что по цене особой выгоды нет - товары по этой акции считают по полной стоимости, и они получаются почти в ту же цену, что и по карте со скидкой. а скидка и акция не суммируется. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

почти в ту же цену, что и по карте со скидкой.

да да сколько раз не пыталась что то выгадать - цена та же...

Поделиться сообщением

а мне показалось, что по цене особой выгоды нет - товары по этой акции считают по полной стоимости, и они получаются почти в ту же цену, что и по карте со скидкой. а скидка и акция не суммируется.

за всю продукцию не скажу, но конкретно Кларанс выгодно выходит, сравнила цены Лету и З.яблока, стартовая цена одинаковая(например маска Кларанс в яблоке 1950, в Лету 2000 тыс) максимальная скидка в Яблоке 25%, если клиентский день, то может быть 40%, а тут вышло 6 средств по цене 3, получается скидка 50 %. Если конечно брать позиции равные примерно по цене. Потому что каждый товар равный или меньший по цене идет в подарок. Причем не как обычно, когда самые дешевые идут в подарок. Например у меня в заказе 1 позиция за 2 тыс., вторая 1700, третья около 2 тыс, четвертая около 1700, в подарок идут не 2 по 1700, а одна за 2 тыс и одна за 1,7.

Поделиться сообщением

Хоть скидки по карте не суммируются с данной акцией, все равно дешевле выходит, карта же вам 50% скидки не дает. Главное товары выбрать попарно с похожей ценой, чтоб максимально приблизиться к 50%. Если конечно взять маску за 2 тыс, и допустим блеск за 1200, тогда блеск в подарок, это уже не 50%, а меньше.
Девушки, может еще кто подскажет, где можно маску для волос приобрести Brelil Numero Karite Cream - Маска с маслом Карите и Авокадо 1000 мл, Италия
И вроде в этой теме раньше встречала отзыв на Сульсену, где покупаете?

Поделиться сообщением

И вроде в этой теме раньше встречала отзыв на Сульсену, где покупаете?

Сульсену встречала в аптеке как раз неподалеку от Зяблока, по Московскому в сторону Киевской, биомед вроде. Наверное и в др. аптеках есть

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Сульсена в Алие всегда есть

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_195042.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девушки, а кому-то она ускорила рост волос? У меня обесцвеченные волосы на концах жуть как испортились, хочу побыстрее их отрастить и обрезать

Поделиться сообщением

Девушки, а кому-то она ускорила рост волос? У меня обесцвеченные волосы на концах жуть как испортились, хочу побыстрее их отрастить и обрезать
мне. Хоть я то как раз и не хотела ничего ускорять.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

мне. Хоть я то как раз и не хотела ничего ускорять.

речь про пасту? А то крем стимулин я нигде не нашла
Пасту купила 2%, сегодня втирала ее в корни, запах понравился, и наносится легко))

Поделиться сообщением

речь про пасту?
я только про пасту Сульсена и Сульсен Мите.

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте питательную/увлажняющую маску?

так нужна увлажняющая(т.е для обезвоженной кожи, такой бывает и жирная кожа) или питательная(для сухой)? Для обезвоженной мне Кларанс помогла, но вот не поняла пока, накопительный у нее эффект, или косметический(пользуюсь буквально пару недель)

Поделиться сообщением

Возвращаясь к увлажняющим маскам: опробовала гель для гидратации кожи Альганика, супер вещь! Он помимо увлажнения очень хорошо чистит поры! Стоит совсем недорого, банка большая
Вот такой http://alganika.com/spa-catalog/salt_scrubs_and_seaweed/Seaweed_gel_aloe_vera_blue_clay_250.html

Поделиться сообщением

Возвращаясь к увлажняющим маскам: опробовала гель для гидратации кожи Альганика, супер вещь! Он помимо увлажнения очень хорошо чистит поры! Стоит совсем недорого, банка большая
Вот такой http://alganika.com/spa-catalog/salt_scrubs_and_seaweed/Seaweed_gel_aloe_vera_blue_clay_250.html

Подскажите, где брали?

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram