Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Наши косметические покупочки

379 сообщений в этой теме

Есть тема про покупочки вещей и аксессуаров, но..где ж похвастаться новыми тенями, тушью, кремом, утюжком?

Женскому сердцу как близки эти милые мелочи!

kosmetika-naravne-s-kosmetologom.jpg

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Та самая, а нет у тебя фото где Миша на губах)?

Я из Тайланда привезла тинт, их местной фирмы. Очень приятный, но странно ведет себя на морозе, губы как будто пятнами становятся.

Поделиться сообщением

Я из Тайланда привезла тинт, их местной фирмы. Очень приятный, но странно ведет себя на морозе, губы как будто пятнами становятся.
у  меня похожее из вьетнама

Фото вот, но не портрет

9jVcwkNselA.jpg

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

у  меня похожее из вьетнама

Фото вот, но не портрет

Оля, а ты тинты одни наносишь, или с блеском потом? Они ж вроде матовые-матовые. Не старят без блеска?

На фото конечно матовость выигрышная обычно.

Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Оля, а ты тинты одни наносишь, или с блеском потом? Они ж вроде матовые-матовые. Не старят без блеска? На фото конечно матовость выигрышная обычно.
я потом могу и блеск нанести, и поярче помаду к вечеру ближе. Не старят, нет, просто с блеском губы по объемнее))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

attachicon.gifimage.jpgкрем наиотличнейшей! Увлажняет , мелкие морщинки разглаживает. Эфект через пару применений у меня . Утром и иногда вечером. Советую. Подробнее у Наташи.

а никто не покупал этой фирмы сыворотку с гиалуронкой? сейчас у нас в сп есть. интересно тоже она хорошая.                картинка почему-то в цитате не отображается(. фирмы либридерм.

Изменено пользователем Машенька

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня случайно меня в Лэтуаль занесло - у них на все скидка 40%, и цены еще старые.

По сравнению с ЗЯ очень выгодно получается.

Конечно, выбор марок не такой обширный, как раньше, премиум сегмента нет совсем, но люкс весь в наличии. 

4 пользователям понравилось это

Сама доброта

Поделиться сообщением

а никто не покупал этой фирмы сыворотку с гиалуронкой? сейчас у нас в сп есть. интересно тоже она хорошая.                картинка почему-то в цитате не отображается(. фирмы либридерм.

Нахваливает его подруга, которая без сожаления меняет марки независимо от ценовой категории. Если средство явно не помогает, то в корзину его.

Говорит, что сыворотка очень даже хороша. Брала её она не в сп, а на сайте аптек с доставкой.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

я эту сыворотку нашла в аптеке дешевле, чем в сп. вот думаю надо мне или нет)

Раз дешевле, то надо, мне))) Где?

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Блажь, метро советское. Прям рядом с выходом отдельное здание - социальная аптека. Там есть крем,сыворотка и термалка либридерм.

Поделиться сообщением

купила я сыворотку, пользуюсь 2 дня, увлажнение дает хорошее, прям лицу комфортно весь день.

Поделиться сообщением

А я тут искала масло для волос Trissola и по наводке форумчанки на wow-beauty нашла испанскую маску для волос Tahe с кератином и золотом. Вчера попробовала нанести на волосы -уже после первого раза волосы прям блестят. Не золотом конечно))) но очень ухоженный вид у волос и очень хорошо расчесываются. ТОлько вот фото маски не могу вставить  :quest:

А сколько стоит такая маска? После вашего отзыва хочется купить)

Поделиться сообщением

ой в свободной продаже он не из дешевых)) я нашла салон, где делают эьту маску и раз в месяц хожу на процедуру. Себе брать  собрались с подлругой на двоих. Посмотрите у них на сайте.

Поделиться сообщением

Цены только на нее не фонтан. Я сейчас очень редко что из лакситана покупаю.

Я бы не сказала , что цены прям уж высокие. Тем более косметика то хорошая, элитной считается. Понятно, что такая 3 копейки стоить не будет. Для меня Л’Окситан доступная косметика. Купила баночку 200 мл, знаю что хватит крема на долго. Тем более уже пользуюсь и мне нравится, кожа бархатистая после него и пахнет так вкусно. 

Поделиться сообщением

Мне понравилась маска для восстановления волос от Эстель Curex, темно-зеленая банка. Волосы мягкие, не пушатся, живые. Шампунь и бальзам тоже из этой серии юзаю.

На либредерм кстати засмотрелась, вот думаю - скоро мой мизон закончится, может уже пора кремы покупать и сыворотку эту хваленую.

Поделиться сообщением

Я завтра собираюсь пробежаться по магазинам, решила сюда сперва заглянуть, узнать чем народ дышит))). Хочу тоже крем для тела Л’Окситан попробовать, спасибо за наводку. Тоже люблю хорошие ароматы, бывает купишь косметику, но не пользуешься из-за запаха нехорошего, это обидно.

Поделиться сообщением

Я хотела не о косметике сказать, а о новом моем приобретении тренажере для лица, точнее не только лицо, но и шеи. В общем называется он тренажер LULU ULTRA, Этот тренажер тем хорош, что экономит деньги на покупки разных кремов от морщин. Он их разглаживает. Не в прямом смысле конечно. Он воздействует на мышцы, кожа подтягивается и морщинки становятся меньше, так что покупкой довольна. 

Изменено пользователем Та самая

Поделиться сообщением

Я хотела не о косметике сказать, а о новом моем приобретении тренажере для лица, точнее не только лицо, но и шеи. В общем называется он тренажер LULU ULTRA  Этот тренажер тем хорош, что экономит деньги на покупки разных кремов от морщин. Он их разглаживает. Не в прямом смысле конечно. Он воздействует на мышцы, кожа подтягивается и морщинки становятся меньше, так что покупкой довольна. 

А как же вы поняли про результат и реальную экономию, если покупка новая? :connie_twiddle:

Подтянуть мышцы это одно, но кожу как подтянуть одним тренажером :duma:

Изменено пользователем Та самая

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Как поняла. Так  я занимаюсь  с тренажером. Если раньше я ходила к косметологам и тратила обибенные деньги, то да, сейчас с тренажером у меня меньше траты получается. Против кабинетов косметологов я ничего не имею, решила попробовать и посмотеть разницу. Благодаря тому, что мышцы  работают, тонус лица улучшается, и тем самым и морщинки разглаживаются.  посмотри, что будет дальше, но пока мне нравится результат.

Поделиться сообщением

хрюкаю от счастья уже 2 недели)))large_gel-dlya-brovey-TINTED-anastasia-bтушь для бровей и новая бровистка))) от них обеих жестоко балдююююююююю

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

хрюкаю от счастья уже 2 недели)))large_gel-dlya-brovey-TINTED-anastasia-bтушь для бровей и новая бровистка))) от них обеих жестоко балдююююююююю

где покупали? тоже хочу похрюкать  тушь выбираю, уже все приелось, такую не встречала :)

Поделиться сообщением

Это тушь- гель для бровей!!!!!!покупала в салон у бровистки

АА тушь  для ресниц у еня много лет одна, клиник, она смывается водой но не осыпается и не смывается дождём и трением безобразничаючающих лапок

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram