Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Наши косметические покупочки

379 сообщений в этой теме

Есть тема про покупочки вещей и аксессуаров, но..где ж похвастаться новыми тенями, тушью, кремом, утюжком?

Женскому сердцу как близки эти милые мелочи!

kosmetika-naravne-s-kosmetologom.jpg

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

он не сушит, но и акцентно цвет губ не сделает. Насыщеннее своего естественного цвета на тон -два, для трудовых будней и семейных выходных
прям тинт? долгий?

там тинтов у корейцев столькаааааа....и я хочу прям , тк это нечто!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

Оля, вот здесь есть прям такие:

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/57731/168939/?page=2

1 пользователю понравилось это

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель:
восхительно не правильной для окружающих и уверено счастливой для себя"
Коко Шанель 

Поделиться сообщением

Оля, вот здесь есть прям такие:
где есть я то знаю)) мне важно чтобы был тинт точно, не просто блеск или помада))

Поделиться сообщением

нееет) тинт, я около года с ними, кремовая основа впитывается, а тон остается. И нет такого безумного блеска, меня бы на переговорах не поняли)

20-го покажу

Изменено пользователем Негостья

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель:
восхительно не правильной для окружающих и уверено счастливой для себя"
Коко Шанель 

Поделиться сообщением

[b][member=Негостья][/b], пойду закажу от мизон. Бенефитовский сушит однозначно

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Негостья, пойду закажу от мизон. Бенефитовский сушит однозначно
согласна про бенефит, и такой стокойсти нет.

Тоже теперь мизон хочу но цвет никак не выберу

Поделиться сообщением

согласна про бенефит, и такой стокойсти нет.
Тоже теперь мизон хочу но цвет никак не выберу

А я почти на все повставала, погуглила цвета, ну оч красивые в живую...

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

А я почти на все повставала, погуглила цвета, ну оч красивые в живую...
судя по тому какой ажиотаж в КШ на этом тинте - не только мы вчетвером интересуемся ими....

я пока надумала какой цвет, пришла, а там....все наши и еще куча народу)))) Так мне еще и не хватит)))

Поделиться сообщением

Я купила тинт Tony Molly - 

о там моего тинта нет, я покупала в магазине. кстати  и не так дорого, 284 рубля.

Оль, а в каком магазине?

176662.jpg

Поделиться сообщением

привезли мне армяней килс айс водостойкую... грусно она мне(((жалко выкидывать(

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

привезли мне армяней килс айс водостойкую... грусно она мне(((жалко выкидывать(

У меня не водостойкая, но мне не понравилась. Хоть она и раскрасилась, но сыпется и отпечатывается, жду когда закончится:) уже новую купила))

Поделиться сообщением

с моих ресниц она осыпается.... у меня линзы.. я часто тру глазки.

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Оль, а в каком магазине?

прям магазин Тони молли в мега Сити, и есть он же в Авроре

Поделиться сообщением

О, какая тема приятная!!! :d_sunny: Меня отсюда за уши не оттащишь) Буду сидеть теперь и изучать чужие хвасты и опять захочу накупить кучу всего) Ох, берегись мужнин кошелек))) :Connie_threaten:

Ну, раз тут всем можно хвастаться, то расскажу и я о своем последнем супер-пупер приобретении! Крем-маска увлажняющая AQUA-INTELLECT марки Pleyana была куплена мною не наобум, а по случаю. По случаю наступления отопительного сезона.

Дело все в том, что кожа моя с наступлением холодов очень сильно портится. Всегда. Каждый год одно и то же: на улице -покраснение и шелушение, в помещениях - сухость и стянутость. В общем, беда. :girl_impossible: 

И каждую осень я озабочена поиском идеального крема, который бы свел к минимуму мои кожные проблемы.

В этом году наконец раскошелилась я на эту крем-маску. Раньше все время заглядывалась (покупаю эту марку давненько), но все время жаба душила. Казалось: зачем отдавать такие деньги за какой-то там кремчик? Но наступающие холода "дожали" меня и маска куплена.

Ну, что сказать?  Вот правду говорят, качественная косметика не может стоить копейки... В подметки не годится крем-маска Pleyanская ни одному из тех средств, которыми пользовалась раньше. 

Результат стал заметен уже после первого применения. Кожа будто допинг получила. Никакой сухости, стянутости, шелушения. Все, как рукой сняло.Пользуюсь нечасто, по инструкции, всего 2 раза в неделю, так что одного тюбика вполне хватит на зиму. Сэкономила я на тоналках, которыми замазывала свою "красоту". Довольна, как слон!  :pardon: Всем советую)

Изменено пользователем ВероникаЛеонова

Поделиться сообщением

В ЗЯ недавно скидки на люкс были 40%, много чего прикупила. На некоторое денег не хватило. думала в январе докупить... наверное, уже не куплю, цены боюсь на косметику раза в 2 взлетят...

Изменено пользователем Наглый_Свин

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

В ЗЯ недавно скидки на люкс были 40%, много чего прикупила. На некоторое денег не хватило. думала в январе докупить... наверное, уже не куплю, цены боюсь на косметику раза в 2 взлетят...
фоточки и описания ждем-ждем!

Поделиться сообщением

В Летуале скидки на все 40% (до 28 декабря), прикупила себе тени для бровей АРТ-ДЕКО (155р. против 289р.)

В ЗЯ на любимую помаду Крыгиной Nouba акция 429р. (только некоторые цвета, в том числе №7 в огромных количествах).

Поделиться сообщением

А у меня пока ни сухости, ни шелушений кожи в этом году нет. Купила увлажняющую маску "Кора" в СП, два раза в неделю пользуюсь ей, а так утром обычный крем дневной "Чистая линия" ,а вот на ночь использую различные масла от "арома-стиль" тоже СП, наношу прямо на всё лицо не жалею. Один раз в неделю пилинг от альпики сначала 5%, потом 15%, после НГ перейду на 40%. Комедоны не выдавливаю засчёт пилинга они осветляются  их не видно, ну иногда ипользую маски из белой глины.

Поделиться сообщением

Купила крем с гликолевой кислотой 5%, пользуюсь через день на ночь, очень нравится эффект, лицо гладкое и сияющее утром и целый день. А так обычно у меня зимой кожа сухая, шелушения бывают. Даже прощаю ему небольшую липкость после нанесения

aa06c43a37a0f9a18e0dd39a82dce7e06d7cc920

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

А я вчера купила себе шампунь облебиховый Натура Сибирика - флакончик понравился очень :) (Кстати, кто пользовался? как впечатления?) и крем читсая линия для век с запахом дамасской розы. Этот запах просто супер! И крем очень неплохой!

Поделиться сообщением

Люблю себя баловать. Часто покупаю из косметики что ни будь, интересное. Стараюсь выбирать качественную косметику. Вчера зашла в магазинчик, купила себе loccitane выравнивающий скраб Иммортель. Уже был когда-то такой, понравился очень. Вот такой

80f03a238048.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и я набрела на эту тему) на распродаже в ЗЯ купила много всего, но главное набор дарфан идеал ресурс, одиноко стоял при двинутый к стеночке, там мини сыворотка , мини ночной крем и полноразмерный дневной крем и все это по цене дневного крема, теперь пользуясь и жду результата- небольшой уже есть, обезвоженность уходит постепенно, а жду я частичного разглаживания морщинок под глазами , и на лбу. Девочки, может у кого то был такой крем , как он вам?

А я вчера купила себе шампунь облебиховый Натура Сибирика - флакончик понравился очень :) (Кстати, кто пользовался? как впечатления?) и крем читсая линия для век с запахом дамасской розы. Этот запах просто супер! И крем очень неплохой!

Я пользуясь таким, мне нравится очень, запах натуральный такой)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_240979.png[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram