Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Тело или лицо - каков ваш выбор?

Тело или лицо   109 пользователей проголосовало

1. 1. Если бы у ввас была возможность, то пластическую операцию чего вы бы выбрали?

• Тело
      49
    • Лицо
      29
    • Можно оба?
      31
  2. 2. Если вы вам предложили пластическую операцию на лице, чтобы вы выбрали

• Исправить нос
      17
    • Исправить уши
      4
    • Убрать подбородок
      8
    • Убрать нависшие веки
      21
    • Убрать "мешки" под глазами
      13
    • Подтяжка лица (убрать "брыли", морщины и прочее)
      46
  3. 3. Если вы вам предложили пластическую операцию тела, чтобы вы выбрали

• Изменить грудь (увеличение, подтяжка, уменьшение, сделать грудь одинаковой и т.д.)
      47
    • Живот
      34
    • Попа
      4
    • Бедра
      5
    • Липосакция (удаление жира из какой-либо части тела)
      19
  4. 4. Если бы у вас была возможность изменить внешность (в том числе по причине старения)

• Обязательно бы воспользовались возможностью
      74
    • Ни за что не пошли бы сознательно - все-таки это операция
      35
  5. 5. Если бы вы согласились на пластическую операцию, только по причине

• собственное желание
      78
    • по просьбе второй половины (он хочет, к примеру, чтобы вы увеличили грудь)
      1
    • только в случае фарс-мажора (изменение внешности, к примеру, в результате ДТП)
      30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
43 сообщения в этой теме

В одном из журналов прочла, что согласно сделанным пластическим операциям в Америке и России, статистика гласит - американки предпочитают исправлять неугодные им части тела, в то время как россиянки делают акцент прежде всего на операциях лица.

Отвечая на пункты опроса, просто представьте. что у вас есть возможность и нет страха :)

Чтобы вы выбрали?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

да и как то странно если мужу нра висячие до пупка грусные мешочки вместо задорных титек

пока Бог миловал. Честно сказать, этот орган трогать бы не хотела...В свое время долго решалась "разделаться" с варикозом. Некрасивые ноги с синими выступающими венами не только болели, но просто убивали...Решилась. Сделала 2 операции. 

А сейчас опять все по новой...

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Олечка ну у кого что болит))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Олечка ну у кого что болит)

Точно: каждому СВОЕ!!!

В каждом возрасте все воспринимаешь по своему!

Но вот о Ботоксе стала задумываться!

[URL=http://www.radikal.ru]9bd6153df17b.jpg[/URL]

И немного юмора:

[URL=http://www.radikal.ru]84ce46b73d93.jpg[/URL]

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

О, варикоз.. теперь это моя тема бесконечная, наверно. После первой беременности выложена хорошая сумма. Теперь думаю, что дальше делать. 

Верба, можете доктора хорошего, грамотного посоветовать? 

1 пользователю понравилось это

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]  

Поделиться сообщением

на фото у них точно НЕ только ботокс. ботокс - это просто разглаживание морщин, без искажения черт за счет увеличения чего-либо.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Верба, можете доктора хорошего, грамотного посоветовать?

Как я поняла, от варикоза не избавляешься операцией. Просто на время убираешь внешний деффект. А проблема остается и с ней надо постоянно бороться! Но моя ЛЕНЬ,,,

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

я перед тем как что то сделать... вынесу мозг себе. ему, всем окружающим))) так щас он умоляет не кушать его мозг)))  да и как то странно если мужу нра висячие до пупка грусные мешочки вместо задорных титек))

Лукавишь, мать, лукавишь)) не в муже дело, от собственных комплексов наверняка избавлялась скальпелем. И как говорится, имеешь право. Чем бы человек не тешился, был бы счастлив.

Наташ, ты же делала операцию лет в 25, а то и ранее, детей не было, а может быть и мужа ещё, соответственно какие грустные мешочки. Мешочки на том размере не бывают, это надо много детей привесить и надолго.

Считаю, что если человек операциями избавляется от детских-юношеских-зрелых комплексов, то делай сколько здоровье позволяет. Главное, вовремя остановиться.

А если уж работа такого характера, что лицом торгуешь, то операции прямо обязанности.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Свет, детей не было и мужа тож)) делала лет в 21-22.... мне всегда нра пыышные формы))) потом после лехи переделала грустные тряпочки))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Свет, детей не было и мужа тож)) делала лет в 21-22.... мне всегда нра пыышные формы))) потом после лехи переделала грустные тряпочки))

ты хочешь сказать,что силиконовая грудь после родов обвисла? я думала,что это навсегда  :scratch_one-s_head:

себе хочу увеличить грудь,хоть и не "тряпочки" висят,но очень уж она у меня маленькая,муж против,у его первой жены были пышные формы,а ему всегда нравились "прыщики",и сейчас я хочу его лишить того,что ему нравится.

мозг ему выношу периодически,мне не нравится мой нулевой размер,и да,я хочу избавиться от подростковых комплексов.

Поделиться сообщением

[member=Viktoria],
Увеличение груди и подтяжка груди - разные операции. Их безусловно можно объединить и сделать вместе, но не обязательно. Если прыщики подтягивать, наверное все равно предложат небольшой имплант поставить, потому что упругость груди без них хирурги не гарантируют. Если кожа повисла тряпочкой

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Точно: каждому СВОЕ!!!
В каждом возрасте все воспринимаешь по своему!

9bd6153df17b.jpg

Тут, похоже, не столько ботоксы-операции, сколько волшебный фотошоп рулит

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

Тут, похоже, не столько ботоксы-операции, сколько волшебный фотошоп рулит

Ни то, ни другое - между фото разница только в том, что на одном она широко улыбается, а на другом - нет.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[b][member=Viktoria][/b],  приколисточка))) конечно обвисает)) после двух родов  наборов веса почти по 40 кг_ гормоны +кормежка... и прыжки с 2 до 6 размера ))) есстественно кожа растянулась ... всеж живое ))

89276931393

Поделиться сообщением

Правильно, Аня, поэтому смеяться надо "правильно", а не ржать во весь рот)).

Однозначно сделаю глаза, когда время придет.

Липосакция манит своей простотой - "нажрал-отрезал", но пока попробую обойтись диетой и всякими примочками косметическими.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Правильно, Аня, поэтому смеяться надо "правильно", а не ржать во весь рот)).
Однозначно сделаю глаза, когда время придет.
Липосакция манит своей простотой - "нажрал-отрезал", но пока попробую обойтись диетой и всякими примочками косметическими.

Ну да, я в юности имела две-три улыбки отработанных, которые на фото хорошо получались))))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

Решусь на любую операцию только в сложном случае, ДТП например. Хорошо бы грудь уменьшить и оформить, но муж был бы против))))).

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

Я бы на теле сделала, наверное, только грудь. Но после первых родов она не стала некрасивой, просто маленькой стала снова, особенно, когда я похудела. Так что пока не критично было, после второй кормежки посмотрим, может, и решусь на размер-два увеличить.С лицом пока не приперло, не думаю об этом. Припрет - допускаю, что сделала бы, но именно с оговорками, т.к. денег жалко, а страх есть. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Я бы сделала, а может в будущем после второго и сделаю грудь.Сейчас есть опасения по качеству имплантов, может в будущем они будут более безопасными...На лице бы ..подтянула веки-очень хочется-вот это сделаю обязательно..через годика 2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram