Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Тело или лицо - каков ваш выбор?

Тело или лицо   109 пользователей проголосовало

1. 1. Если бы у ввас была возможность, то пластическую операцию чего вы бы выбрали?

• Тело
      49
    • Лицо
      29
    • Можно оба?
      31
  2. 2. Если вы вам предложили пластическую операцию на лице, чтобы вы выбрали

• Исправить нос
      17
    • Исправить уши
      4
    • Убрать подбородок
      8
    • Убрать нависшие веки
      21
    • Убрать "мешки" под глазами
      13
    • Подтяжка лица (убрать "брыли", морщины и прочее)
      46
  3. 3. Если вы вам предложили пластическую операцию тела, чтобы вы выбрали

• Изменить грудь (увеличение, подтяжка, уменьшение, сделать грудь одинаковой и т.д.)
      47
    • Живот
      34
    • Попа
      4
    • Бедра
      5
    • Липосакция (удаление жира из какой-либо части тела)
      19
  4. 4. Если бы у вас была возможность изменить внешность (в том числе по причине старения)

• Обязательно бы воспользовались возможностью
      74
    • Ни за что не пошли бы сознательно - все-таки это операция
      35
  5. 5. Если бы вы согласились на пластическую операцию, только по причине

• собственное желание
      78
    • по просьбе второй половины (он хочет, к примеру, чтобы вы увеличили грудь)
      1
    • только в случае фарс-мажора (изменение внешности, к примеру, в результате ДТП)
      30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
43 сообщения в этой теме

В одном из журналов прочла, что согласно сделанным пластическим операциям в Америке и России, статистика гласит - американки предпочитают исправлять неугодные им части тела, в то время как россиянки делают акцент прежде всего на операциях лица.

Отвечая на пункты опроса, просто представьте. что у вас есть возможность и нет страха :)

Чтобы вы выбрали?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

На второй вопрос ответила -комплекс(последний) , меня на лице все устраивает))) пришлось это выбрать.))

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

На предпоследний вопрос слишком категорические ответы. Сегодня я не готова идти на операцию, но, возможно (скорее всего), через несколько лет я туда побегу.

Поделиться сообщением

Вообще бы не пошла на операцию, меня в теле не устраивают бедра, но хоть они меня и бесят, я пока лучше массажами, спортом и тп ограничюсь, и смирюсь с тем, что есть, да и операцией там мало что исправить. Я вообще боюсь операций:)

Поделиться сообщением

Вообще бы не стала делать. Немного форма носа не устраивает, но это следствие искривления носовой перегородки и скорее всего если и буду что-то делать, то с перегородкой, если будут проблемы с носовым дыханием. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

делала и пойду еще.... 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Я тело выберу, если что ))))) А ты?

а я по обстоятельствам))) буду думать о насущном

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

а я по обстоятельствам))) буду думать о насущном

Лицо можно закрасить, или пакет бумажный на голову надеть в случае чего - помнишь, в Частях тела, когда Трою надо было трахнуть очень некрасивую девушку?))))))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

Еще годков так 3 назад бы на вопросы:что и где, ответила бы, что все меня у меня устраивает. Старость подползает медленно и незаметно. Вот и живот стал появляться и лицо уже не такое для себя привлекательное. Операции боюсь, хотя и знаю: что это такое. Но уже стала задумываться: а не замахнуться ли мне на...изменение некоторых недостатков своей внешности. 

Вот перееду в новое жилье и начну копить на себя и свою красоту...До жила, слава Б!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

На операцию не пойду точно (из-за наркоза - у меня с ним проблемы).

Но вот ухаживаю сильнее за лицом, оно всегда на виду, а тело.... на пляж не хожу, а в остальное время я одеждой прикрыта в основном. Хотя совсем уж на него рукой не махнула.

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

или пакет бумажный на голову надеть в случае чего - помнишь, в Частях тела, когда Трою надо было трахнуть очень некрасивую девушку?))))))))

прям ужас-ужасный ты рассказываешь

какая радость трахаться с бумажным пакетом на голове? :D

Поделиться сообщением

нет пункта в разделе "тело" - Ноги) выбрала тело а потом увидела что ног нет)) смешно написано :viannen_39:

всем довольна кроме них и сейчас закончив пятилетнее кормление поняла что и грудь бы решилась подтянуть))

:kiss:

губы и тп бы не хотела. не нравится что веки нависшие немного и свекровь моя их подтягивала себе..но я наверное если и решилась на операции то после 50-ти скорее всего.. хотя кто знает какая буду через лет  5-7.. 

у меня муж вот прям горит операцией..отговорила вроде.. одна из частей на голове не нравится)

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Марин, наверное условия "есть возможность и нет страха", которые указаны в заглавном посте, нужно выделить большими красными буквами - похоже, их никто не читает))))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

есть возможность и нет страха

Возможность, если ее нет, то она вскоре может появится. Страх же присутствует ВСЕГДА, только в разной степени. Но им тоже можно пренебречь...

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

а я вот совсем почему то не боюсь.. операций именно. боюсь инъекций как в соседней темке про всякие там ботоксы..а вот глобальных на теле не боюся..видимо после родов ничего не страшно)

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Судя по результатам, вторую половину никто слушать не хочет  :smile302:

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Судя по результатам, вторую половину никто слушать не хочет :smile302:

Я пойду, только если муж прикажет))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

хмм.. а че вторая половина?? мой муж сказал... делай че хошь только мозг мой не трогай пожалуйста)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

хмм.. а че вторая половина?? мой муж сказал... делай че хошь только мозг мой не трогай пожалуйста)))

Уверена, многим муж может сказать наоборот)) 

Ааа, его мозг. Я имела в виду что скажет "начни с мозгов"

Изменено пользователем OlkaValenka

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Эх.. хрен с лицом, мне бы грудь нарастить! Но меня муж не пущщает.... прям трупом ложится у ног, чтобы ни за что и никогда. И я думаю.. человек ли я или существо какое подневольное.....

Поделиться сообщением

я перед тем как что то сделать... вынесу мозг себе. ему, всем окружающим))) так щас он умоляет не кушать его мозг)))  да и как то странно если мужу нра висячие до пупка грусные мешочки вместо задорных титек)) я пойму слова про поправь мозг .,если хотят испортить хорошее или сделать 143 операцию)

[b][member=Taaai][/b], делай делай)))) 

89276931393

Поделиться сообщением

Муж боится, что это его финансово будет напрягать.. не единожды, а вообще.. что это не вечно. и коррекцию груди надо делать.. часто. короче, кабала! Но разве это и правда так?

Поделиться сообщением

[b][member=Taaai][/b], враки и мифы))) если не захочешь увеличить/уменьшить то это навечно, на импланты пожизненная гарантия))

89276931393

Поделиться сообщением

а вообще.. что это не вечно. и коррекцию груди надо делать.. часто

главное вес держать и не позволять ему скакать

ну и меняемые пожелания к хирургу. В некоторых клиниках принципиально не ставят импланты больше. чем по их мнению указывает здравый смысл. Т.е. на "нулевой" четверку не поставят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram