Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном 2

898 сообщений в этой теме

В связи с расширением сообщества и разрастанием предыдущей темы, болталка о том, кто, что и где купил переезжает сюда.
Добро пожаловать!

1 пользователю понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Девушки,я знаю что эта тема обсуждалась пару миллионов раз,кто делал тюбаж-расскажите про особенности,как вы делаете и с чем,какие ощущения,сколько по времени.Не разу не делала

Поделиться сообщением

Я думаю, тут вопрос изначально в туши, у меня ни одна никогда не щипала глаза... Я делаю так: сначала смачиваю лицо и глаза обильно водой, чтобы тушь немного растворилась, перед этим  мочу эту тряпочку тоже обильно, потом прикладываю к глазам и смываю, теми же движениями, что и ватным диском.  Да, кожа немного растягивается, но не больше, чем когда обычным способом снимаю макияж. Я не заметила, чтобы кожа прям сильно растягивалась. 

По поводу мастера, посоветовать никого не могу т.к. сама делаю брови, но однозначно могу сказать, что нужно идти на эту процедуру к проф визажисту, а не мастеру по маникюру или косметологу, т.к. визажист все же лучше знает особенности  лица.    

Как на банке написано 3 раза в день по 1 капсуле во время еды пила... наверно правда с дозой переборщила...

тоже интересует вопрос салфетки, жду ее в закупке. Получается тушь смываешь, опять мочешь тряпочку и смываешь все лицо? И что реально хорошо смывает н-р тональный крем или пудру? А потом уже тоник,т.е. доп.средства для умывания не нужны?

Заказала эту тряпочку из любопыства, но чисто теоретически не представляю как только салфеткой можно смыть макияж.

Изменено пользователем Машенька

Поделиться сообщением

Получается тушь смываешь, опять мочешь тряпочку и смываешь все лицо? И что реально хорошо смывает н-р тональный крем или пудру? А потом уже тоник,т.е. доп.средства для умывания не нужны? Заказала эту тряпочку из любопыства, но чисто теоретически не представляю как только салфеткой можно смыть макияж.

я вчера еще раз опробовала, как советовала Юлиана, так вот сначала лицо просто водой умываю, глаза зажмуриваю, чтобы тушь не попала, и потом салфеточкой мою сразу и глаза и лицо по массажным линиям как рекомендовано, потом глаза открываю, смываю остатки туши и все) Лицо протираю тоником, ватный диск чистый! Хотя я пользуюсь тональным кремом, смывает она отлично.

Поделиться сообщением

Девушки,я знаю что эта тема обсуждалась пару миллионов раз,кто делал тюбаж-расскажите про особенности,как вы делаете и с чем,какие ощущения,сколько по времени.Не разу не делала

Я делала с минералкой Донат магния. Положила горячую грелку и пила воду в течение часа. Потом поняла, что пора вставать.) Лучше этим днем никуда не ходить. Ощущения нормальные, дискомфорта особого не было.

А я вот всё равно по комфортности для своей кожи выбираю для умывания спонж с умывалкой. У меня эта салфетка тушь плохо смывает. Наверное, тушь такая. Решила, что эта салфетка для меня отличный дорожный вариант, когда с собой умывалку не возьмешь.

Поделиться сообщением

Я делала с минералкой Донат магния. Положила горячую грелку и пила воду в течение часа. Потом поняла, что пора вставать.) Лучше этим днем никуда не ходить. Ощущения нормальные, дискомфорта особого не было.

Спасибо большое за ответ!Алин,а когда ты делала- прямо с утра,в этот день что  можно есть /пить или лучше вообще воздержаться от еды?

Поделиться сообщением

И что реально хорошо смывает н-р тональный крем или пудру?

Вот пудру она хорошо смывает. Я потом мицеляркой проверяла.

[b][member=Ящастье][/b], Я Алевтина или просто Аля).

Я делала с утра натощак. Процедура мне понравилась. Через некоторое время сделаю ещё. В облегченном варианте сделала дочке. Теплая грелка и стакан минералки. Эффект у неё был не сильный, но тоже почистилась немножко.

Я кушала овощно

Я кушала овощной салатик. Читала, что нельзя есть жирное, сладкое, мучное, копченое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

тоже интересует вопрос салфетки, жду ее в закупке. Получается тушь смываешь, опять мочешь тряпочку и смываешь все лицо? И что реально хорошо смывает н-р тональный крем или пудру? А потом уже тоник,т.е. доп.средства для умывания не нужны?
Заказала эту тряпочку из любопыства, но чисто теоретически не представляю как только салфеткой можно смыть макияж.

Я сначала просто тушь немного стараюсь водой размочить, чтобы дополнительно не тереть, у меня ВЕСЬ макияж смывает отлично. Потом тоник и крем. Получается эта салфетка заменяет умывалку. Демакияж при желании можно делать как обычно, а потом просто умыться салфеткой. Я этой салфеткой сейчас пользуюсь, когда лень весь ритуал танца с бубнами производить (демакияж глаз + демакияж лица + умывание средством), не выкидывать же теперь запас умывалок ))) Единственный минус салфетки ее нужно стирать)))

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

я заказала ее как раз как замену ср-ву для снятия макияжа - после нее буду умываться как обычно умывалкой, потому что думаю хоть она мейк и снимет жиры то накопившиеся в порах все равно останутся и их надо все равно почистить прежде чем тонизировать и кремить.

а то что смывают макияж верю на 100% - девочки врядли лукавят ))))))

Поделиться сообщением

я заказала ее как раз как замену ср-ву для снятия макияжа - после нее буду умываться как обычно умывалкой, потому что думаю хоть она мейк и снимет жиры то накопившиеся в порах все равно останутся и их надо все равно почистить прежде чем тонизировать и кремить.

а то что смывают макияж верю на 100% - девочки врядли лукавят ))))))

Варь,я  верю девочкам)), просто чисто теоретически не представляю за счет чего  тряпочка это делает, но скоро проверю на себе)

Поделиться сообщением

просто чисто теоретически не представляю за счет чего тряпочка это делает, но скоро проверю на себе)

Я так поняла, что все тряпочки белого кота работают по одному принципу, у них там как-то по-особенному рассечено микроволокно и тряпочка приобретает повышенное свойство впитывания грязи и т.д. Получается и эта для лица просто впитывает нашу косметическую грязюку...

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер) Знаю, что тысячу раз писали об этом, но найти не могу! Как можно использовать маску "Сияние глаз", если нужно интенсивное воздействие? Тонким слоем на ночь? Если да, то максимально сколько дней или как часто можно повторять?

Поделиться сообщением

Девочки, есть желающие гоммаж поделить? :) 

Цена в закупке 2533р. за 250 мл. Вроде подорожание намечается...

Поделиться сообщением

Девочки, есть желающие гоммаж поделить? :)
Цена в закупке 2533р. за 250 мл. Вроде подорожание намечается...

Это который Peeling cream (Lactolan)?

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Да, он самый :)

Я согласна делить. На сколько человек такой объем обычно делят?

Поделиться сообщением

Я согласна делить. На сколько человек такой объем обычно делят?

Банка 250 мл, себе я могу взять 125-150 мл, в зависимости от того сколько желающих наберется :) 

Поделиться сообщением

Банка 250 мл, себе я могу взять 125-150 мл, в зависимости от того сколько желающих наберется :)

А такого объема тебе на сколько времени хватает? Сколько раз в неделю пользуешься?

Поделиться сообщением

А такого объема тебе на сколько времени хватает? Сколько раз в неделю пользуешься?

Я пользуюсь раз в неделю, мажу на лицо и шею. В прошлый раз брала 125 мл, мажусь уже почти три месяца и еще на месяц, может чуть больше должно хватить. Но я оттуда еще подружек мазала :) Так что по тому как я расходую, то 125 мл месяцев на 5 примерно. Срок годности после вскрытия 6 месяцев, так что как раз :) 

Поделиться сообщением

Я пользуюсь раз в неделю, мажу на лицо и шею. В прошлый раз брала 125 мл, мажусь уже почти три месяца и еще на месяц, может чуть больше должно хватить. Но я оттуда еще подружек мазала :) Так что по тому как я расходую, то 125 мл месяцев на 5 примерно. Срок годности после вскрытия 6 месяцев, так что как раз :)

Все-таки 100 мл мне много будет. Я 50 мл буду брать тогда. Надо еще кого-нибудь в дележку найти))

Поделиться сообщением

Я бы 50 мл взяла. :) Откуда забирать надо будет?

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Я бы 50 мл взяла. Откуда забирать надо будет?

Живу в Новокуйбышевске, работаю в районе ЖД вокзала. :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram