Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном 2

898 сообщений в этой теме

В связи с расширением сообщества и разрастанием предыдущей темы, болталка о том, кто, что и где купил переезжает сюда.
Добро пожаловать!

1 пользователю понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Тюбик, просто пока не знаю большой ли расход идет на одно применение. Может много мне его будет на 6 мес.)

не Маш много точно не будет!

Мне Юлиана щедро положила примерно пол баночки 50 мл - вой хватило примерно раз на 5! (если не на 4 не помню уже). это лицо вместе с шеей - раз в неделю

Поделиться сообщением

А я так расстроилась, так расстроилась :((( Купила большой тоник Gigi, только не с лотосом, а с алое. Где-то в подкорке отложилось, что Оля нам его хвалила. А он СПИРТОВОЙ :( сильно спиртовой :(((( 

У кого-нибудь есть идеи, как можно использовать литр спиртового лосьона? )))))))))))

Изменено пользователем Lulka

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть идеи, как можно использовать литр спиртового лосьона? )))))))))))

продать тем, кому он нужен. Можно даже по 200 мл. разлить, что бы не так дорого было.

Почем он, кстати? Я бы взяла небольшой пузыречек.....

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Девочки, помню как-то все искали тушь Триш Макэвой для макияжа по Крыгиной. Увидела сегодня на Асосе эту марку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки я тут с вопросом... 2 недели пила витамины омегу 3-6-9 и индол, чувствовала себя мягко сказать не очень, начались проблемы с давлением и головной болью, я все списывала на усталость и перемену погоды, а тут так получилось, что в прошлый чт пропустила прием, а на выходные забыла их взять с собой на дачу и все мое плохое самочувствие, как рукой сняло... Кто-нибудь сталкивался с таким? или может что-то слышал... Вот теперь задумалась допивать курс или не стоит...    

кстати,да.У меня от рыбьего жира начинает то ли давление,то ли голова болеть-как обручем сжимает.Что это такое?и витамины с айхерба не могу пить,тоже как то странно себя чувствую.

Поделиться сообщением

кстати,да.У меня от рыбьего жира начинает то ли давление,то ли голова болеть-как обручем сжимает.Что это такое?и витамины с айхерба не могу пить,тоже как то странно себя чувствую.

Значт не одна я такая (((

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

У меня вроде нормально все ттт :)

Поделиться сообщением

Значт не одна я такая (((

Юлиана, я не советчик в таких вопросах, конечно, но все же. Нужно ориентироваться на свое состояние. Попробуй еще раз попить, а потом несколько дней пропустить, если опять явную связь увидишь - лучше не пей... Ведь есть много разнообразных препаратов для поддержания женского здоровья и красоты, то же льняное семя. Со мной так было с Фитогастролом. Пила его, пила, не понимая, почему у меня сил нет, вялость постоянная, а потом оказалась, что это из-за мяты, мое и так пониженное давление рушилось вниз, отсюда и вялость, и апатия... Заменила на другой чай, без мяты - отлично себя чувствую и кишечник мой тоже)))) Потом, у нас есть Ольга) С ней посоветуйся - я уверена, она сможет тебе помочь в этом вопросе)

Поделиться сообщением

[member=фукся],Спасибо, да я тоже хочу попробовать попить снова, но только по отдельности и на фоне полного здоровья, сейчас очень много работаю и устаю, тюбаж тоже пока отложила.

Поделиться сообщением

[b][member=Luxury][/b], Юль, а ты когда пьешь омегу? я читала, что ее пить надо в обед после еды. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, кто приобрел белокотовскую тряпочку для лица, как вы ею умываетесь? И глаза смываете? Просто писали,что он тушь тоже отмывает, вот я вчера решила попробовать, начала мыть глаза, тушь размазалась, попала в глаза, щиплет... Отмывает она тушь, но приходится тереть глаза, соответственно тянуть кожу, я так не могу. Либо глаза смывать средством и потом этой тряпочкой пройтись по лицу, но тогда ради чего это заморочка,быстрее умыться сразу гелем для умывания и все)) Да маски ею наверное удобно будет смывать. Расскажите, плиз, систему умывания этой тряпочкой)

И еще один вопрос-просьба: посоветуйте хорошего мастера по коррекции и окрашиванию бровей, чтобы мог сделать красивую форму.  :sorry2:  у меня руки-крюки, не получается сделать все красиво)

Поделиться сообщением

Девочки, кто приобрел белокотовскую тряпочку для лица, как вы ею умываетесь? И глаза смываете? Просто писали,что он тушь тоже отмывает, вот я вчера решила попробовать, начала мыть глаза, тушь размазалась, попала в глаза, щиплет... Отмывает она тушь, но приходится тереть глаза, соответственно тянуть кожу, я так не могу. Либо глаза смывать средством и потом этой тряпочкой пройтись по лицу, но тогда ради чего это заморочка,быстрее умыться сразу гелем для умывания и все)) Да маски ею наверное удобно будет смывать. Расскажите, плиз, систему умывания этой тряпочкой)

И еще один вопрос-просьба: посоветуйте хорошего мастера по коррекции и окрашиванию бровей, чтобы мог сделать красивую форму.  :sorry2:  у меня руки-крюки, не получается сделать все красиво)

Я думаю, тут вопрос изначально в туши, у меня ни одна никогда не щипала глаза... Я делаю так: сначала смачиваю лицо и глаза обильно водой, чтобы тушь немного растворилась, перед этим  мочу эту тряпочку тоже обильно, потом прикладываю к глазам и смываю, теми же движениями, что и ватным диском.  Да, кожа немного растягивается, но не больше, чем когда обычным способом снимаю макияж. Я не заметила, чтобы кожа прям сильно растягивалась. 

По поводу мастера, посоветовать никого не могу т.к. сама делаю брови, но однозначно могу сказать, что нужно идти на эту процедуру к проф визажисту, а не мастеру по маникюру или косметологу, т.к. визажист все же лучше знает особенности  лица.    

[member=Luxury], Юль, а ты когда пьешь омегу? я читала, что ее пить надо в обед после еды. 

Как на банке написано 3 раза в день по 1 капсуле во время еды пила... наверно правда с дозой переборщила...

Изменено пользователем Luxury
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я думаю, тут вопрос изначально в туши, у меня ни одна никогда не щипала глаза...

у меня тушь клиник, но не хай импакт, а в серебряном таком тюбике, объемная, она и средством для умывания смывается хуже, чем хай импакт. И не знала,что она щиплет, пока вчера не стала тряпочкой смывать  :)

Поделиться сообщением

[b][member=Luxury][/b], имхо для профилактики ты переборщила. у меня на банке две капсулы написано пить, но я пью по одной в обед после еды. 

Поделиться сообщением

А я закупилась на айхербе маслами (виноградное, жожоба, кокосовое) и добавками, та же Омега, а еще Спирулина. теперь все это активно использую. Масло жожоба это прям жидкий шелк, я наношу немного на вместо ночного крема на лицо, кожа мяяяяяяягенькая, оно такое приятное. 

Поделиться сообщением

Вот меня тоже интересует.

В закупке взяла себе именно варежку, в надежде, что материал должен быть одинаковым, просто форма различна.

Поделиться сообщением

а я заказала масло облепихи. тоже начиталась про него, что прям вместо ночного крема очень хорошо. решила тоже попробывать. 

А я закупилась на айхербе маслами (виноградное, жожоба, кокосовое) и добавками, та же Омега, а еще Спирулина. теперь все это активно использую. Масло жожоба это прям жидкий шелк, я наношу немного на вместо ночного крема на лицо, кожа мяяяяяяягенькая, оно такое приятное. 

закупка с белым котом?

Вот меня тоже интересует.

В закупке взяла себе именно варежку, в надежде, что материал должен быть одинаковым, просто форма различна.

Поделиться сообщением

[member=Luxury], А у тебя салфетка или варежка для лица? или они одинаковые?

У меня салфетка, я ее изначально маски смывать брала, а функция очистки приятным бонусом оказалась. Варежку не трогала, не знаю какая она.

Кстати про белый кот, взяла у них массажер-щетку для душа, мне она очень на ощуп понравилась, показалось, что приятная д.б. в использовании, но я крупно ошибалась ))))) фигня полная, всем известная чудо-варька за 50руб.  в сто раз лучше

не берите себе такую

[attachment=33593:28699651083bfa756f3f48221640af61.jpg]  

Изменено пользователем Luxury
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram