Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Алана

Электрошокеры(орг Сорока)

Девочки!Очень рекомендую модель Oса-1002 PRO!На человеке,конечно,не пробовали,но вот от бродячих собак два раза реально спасались!Включали на расстоянии метров 15 от стаи,так они моментально все разбежались!Именно разбежались,а не отбежали!Думаю и на гораздо большем расстоянии эффект такой же будет.Треск очень громкий.Ну и отличный,яркий фонарик.Кстати:данный шокер отлично защищен от случайного нажатия.То есь просто "нечаянно" он в кармане-сумке не сработает.

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

[URL=http://www.radikal.ru]52a242733143.jpg[/URL][URL=http://www.radikal.ru]4468a9ea4756.jpg[/URL][URL=http://www.radikal.ru]664bee1e4eee.jpg[/URL]

1123287.jpg

Поделиться сообщением

О, Боже ж мой! Прочитала название темы и пришла первая мысль, что будут хвастать сколько народу повалили)))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

О, Боже ж мой! Прочитала название темы и пришла первая мысль, что будут хвастать сколько народу повалили)))

Ну,думаю,до этого дело не дойдет!Хотя.....весеннее обострение у определенной категории граждан никто не отменял... :yyy:

1123287.jpg

Поделиться сообщением

Ну,думаю,до этого дело не дойдет!Хотя.....весеннее обострение у определенной категории граждан никто не отменял... :yyy:

Хотела спросить у того, кто носит шокер. Кроме силы удара, важна же и скорость Вашей реакции. Шокер действительно легко уместить в кармане, к примеру, и быстро привести в действие?

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Хотела спросить у того, кто носит шокер. Кроме силы удара, важна же и скорость Вашей реакции. Шокер действительно легко уместить в кармане, к примеру, и быстро привести в действие?

Я тоже об этом думала.Шокер носит муж,в куртке(в кармане)у него умещается нормально.А насчет быстро привести в действие-не уверена...во всяком случае для женщины.Нужно вынуть из чехла,включить,снять защитный колпачек.У меня точно в экстренной ситуации мозг столько движений не осилит)))А вот чтоб собак,к примеру,отогнать-звук включить-это запросто.Просто на кнопку нажать.

1 пользователю понравилось это

1123287.jpg

Поделиться сообщением

так его надо носить не в чехле и колпачке, а в готовом состоянии, руку в карман и палец на кнопке чтоб был, по крайней мере если вы идете одна по темной улице, кто же Вас будет ждать, пока Вы его подготовите

Изменено пользователем RuzAnka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram