Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Спаниелька

"Садики" на дому...

108 сообщений в этой теме
Собственно, в теме весь и вопрос...
В связи с проблемами с садом, которые неожиданно упали на нашу голову... начинаю задумываться о таких садиках.
Но не знаю ровным счетом ничего про эти "садики".
Никто не подскажет: цены, условия, чем с детками занимаются, может, кто посоветует конкретный...
Буду рада любому ответу.

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

Кто знает телефоны или адресса садиков на дому в октябрьском или ленинском р-не,п-та поделитесь! И где в принципе такую информацию брать? Только на столбах уличных?

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"][img]http://schitalka.ru/counter/100040.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки вот это да.Задумывалась на тему сада на дому,но не знала что в самаре такие есть. а не подскажете в жд районе где такие есть? и вот на гагарина -это какой адрес?Хотелось бы побольше информации на эту тему.
Считаю что отдать так ребенка возможно,но только надо побольше и получше разузнать все. А всякие чп и в обычных садах с детьми происходят и с нянями,к сожалению [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/angry.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (Машумба)
такую информацию на уличных столбах точно не встретишь

Еще как встретишь! Нам на дом постоянно вешают объявы

Поделиться сообщением

[b]Quote[/b] (natimalina)
ну я видела объявы только про развивающие центры. а вот чтоб садик на весь день? такого точно не встречала
если ехать по московскому шоссе от ст.м. московская к каравану - вдоль дороги на каждом столбе объява про частный дет сад!!!

Поделиться сообщением

[b]Буся[/b], ну что за вредность! теперь ехать туда чтоли? [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/Laie_2.gif[/img] ну раз видела, ну напиши, что там, телефон, все остальное...пжлст
темка уже старенькая, а конкретики в ней никакой так и не появилось

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

Короче девочки,буквально вчера увидела случайно объявление,про сад- ясли на дому. Позвонила- трое деток ходит,двухкомнатная квартира,маленькая(не уточнила возраст,поняла что годик ей)спит в кроватке,двое на диванах. С утра и до пяти вроде они там.Завтракают дома,обед в яслях,полдник родители с собой дать должны.Стоит 500р день.Короче тыщ 12 месяц.Дорого и условий никаких.И особой не знаю,чуткости чтоли, в голоси "воспитателя" не услышала.Но это по телефону,а вот при личной встрече не знаю,какое впечатление былобы.Но считаю что условий никаких,цена нереально высокая.
Ваше мнение?

[b]Добавлено[/b] (23.10.2008, 13:39)
---------------------------------------------
ps а телефон выкинула,не знаю зачем?
Но много этих объявлений расклеены вдоль рынка на гагарина.

Поделиться сообщением

я вижу здесь тоько один плюс-детей мало. [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]
На столбах сейчас много объявлений про частный дет сад где таверня Фигаро.Но это не надому. Там 8 чел группа,с 2-лет берут. и по 14т. каждый месяц,и еще вступит. взнос.Условия не видела.

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"][img]http://schitalka.ru/counter/100040.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='natimalina' post='119250' date='21.10.2008, 10:39']Девочки вот это да.Задумывалась на тему сада на дому,но не знала что в самаре такие есть. а не подскажете в жд районе где такие есть? и вот на гагарина -это какой адрес?Хотелось бы побольше информации на эту тему.
Считаю что отдать так ребенка возможно,но только надо побольше и получше разузнать все. А всякие чп и в обычных садах с детьми происходят и с нянями,к сожалению [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/angry.gif[/img][/quote]
Знаю одну женщину на волгина. Но она берет 2-3 ребенка и сейчас у нее занято. Записались на сентябрь на 3 дня в неделю. Если нужно, я вам контакты скину.

"Как ни крути, Женщина в Жизни Мужчины бывает только Одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас открылся частный детский сад, если не ошибаюсь он на Солнечной.
Там таунхаус, набирают кажеться 2 группы. Детки там могут находятся с 8 до 19. Стоимость около 13 тысяч. Кушают 4 или 5 раз (не помню). Занятия как в садике. Если кому надо - телефон 9920620. Я звонила тда, узнавала, но нам дороговато.

Поделиться сообщением

Сегодня на подъезде наткнулась на объявление, может кому пригодится:
[quote]Домашний детский сад для детей от 2 лет 8-917-161-07-03.[/quote]
Там еще было расписано много, про то что там будет, но переписывать не стала.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

В разделе УСЛУГИ, Тучка писала про садик частный у нее дома))) Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением

[quote name='Дафна' post='277434' date='3.5.2009, 23:16']Девочки, сейчас открылся частный детский сад, если не ошибаюсь он на Солнечной.[/quote]
я звонила туда, вроде интересно себя позиционируют.

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='313043' date='5.6.2009, 18:13']я звонила туда, вроде интересно себя позиционируют.[/quote]
Вячеславна, насколько интересно?))
Чего говорят?

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b]
как понимаете, я туда не просто так звонила. как мне показалось - серьезно хотят все дело построить.
некоторые формы работы взяла себе на заметку, например, практически 80% времени дети (10 человечков) у них будут под присмотром двух педагогов. я такой системы не знала, взяла себе на вооружение.

527950.png

Поделиться сообщением

Я вожу ребенка в такой сад уже 1,5 года на Фадеева, стоимость 8000 в месяц, примерно столько же вступительный взнос, есть воспитатель и нянечка, гулять детей выводят вместе, да , по дворам, но зато есть разнообразие, а сбежать можно и из детского сада, из воспитателей приходят еще заниматься музыкой и математикой с чтением, кормят хорошо, ребенку все нравится, детей в 2-х комнатной квартире 6-8, с местом конечно, считаю, маловато, а так, все устраивает, воспитатели хорошие.

Поделиться сообщением

[quote name='Олька' post='316839' date='9.6.2009, 23:05']Я вожу ребенка в такой сад уже 1,5 года на Фадеева, стоимость 8000 в месяц, примерно столько же вступительный взнос, есть воспитатель и нянечка, гулять детей выводят вместе, да , по дворам, но зато есть разнообразие, а сбежать можно и из детского сада, из воспитателей приходят еще заниматься музыкой и математикой с чтением, кормят хорошо, ребенку все нравится, детей в 2-х комнатной квартире 6-8, с местом конечно, считаю, маловато, а так, все устраивает, воспитатели хорошие.[/quote]
а можно поподробнее: телефон, адрес?!

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

Если кто-то знает "домашний" садик в Советскои районе, напишите, пожалуйста

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/02b/cceee5e920ebfee1e8eceee920cde0f1f2fef8eae520f3e6e5/CC0033/130507/line.gif[/img][/url]

реклама в автоподписи запрещена

Поделиться сообщением

А меня интересует такой садик в Самарском районе.

[img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img]

Поделиться сообщением

В инете видела свежее объявление:

Домашний детский сад в САМАРЕ

Открываем мини группу (до7-ми человек) в Самаре, в районе а/с Авроры, для детей с 3-х лет.

обязательно - игры, занятия по возрасту, прогулки, дневной сон.
по желанию родителей закаливание.
домашняя, доброжелательная и приветливая обстановка.

8 919 802 5161; 8 987 943 9782. Юлия

Мож кому надо.

Поделиться сообщением

Девочки, сама раздумываю куда дитя пристроить в след. году. Но чё-т после рассказа соседки по палате в больничке содрогнулась. Она была вынуждена выйти на работу, когда детищу было 1,5, чтобы не потерять квалификацию. решили отдать его в детсад на дому, пока не прояснится обстановка с обычным дс и деть не достигнет ясельного возраста. Всё было гладко, до ходили туда до детсада. Там женщина на дому сидела с 5 детками.
Так вот, когда женщина серьёзно заболела и требовалось её длительно отсутствие в теч дня, а деньги и обязательства не позволяли это сделать, она просто оставляла этих детишек с мамой 70 лет!!! И так было несколько раз.
Понятно, что много рисков для детишек есть и в обычном детском саду, но тут прямо не поддаётся фантазии возможные варианты развития событий.
Соседка завершила тогда рассказ фразой:" Я только сейчас понимаю, какая я была дура и как я рисковала, оставив сына на попечение неизвестной бабушки ещё с 4-мя детьми!" К слову, она это произнесла находясь с сыном на лечение в ожоговом отделении, после того как непоседливый деть в гостях у крёстной умудрился опрокинуть на себя чайник.
ИМХО, дома, в обычной квартире, где живут люди и тут же берутся посидеть с несколькими детьми сразу, травмоопасных мест гораздо больше, чем в детсаду. :curtsey:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Девочки очень нужен домашний детский сад в Советском районе !!! Через месяц на работу выходить дитя не куда девать ! Кто знает скиньте координаты в личку пож-ста

Поделиться сообщением

89279063546 Марина, садик на дому у Шипки, тетенька-татарочка, сидит с маленькими детьми (где-то от полутора до трех), небольшая квартирка с отдельным входом, две смежные комнаты + кухня, дальше не помню уже, давно была

есть еще няня Зина, берет копейки, помоему 25 рублей/час, живет с другой стороны от парка гагарина, сейчас сидит с мальчиком, но только с утра и вечером, звоните 89171076716, к ней ребенка не водила, ничего не скажу

а вообще с перспективой отдавать за домашний детский сад по 8 тыщ в месяц, да еще и еду свою привозить, проще пойти в часный сад, сейчас уже есть и за 10 тыщ в месяц, правда, там первоначальный взнос, но зато и безопасность какая-никакая, чайников с кипятком нет по крайней мере

в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. Ну а в дяде или в тете, там уже какашек больше, а бывает так, что даже целый дяденька *оно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram