Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Bezze

нужен электрик

Поделитесь координатами проверенного электрика, установили новую плиту, но вышибает пробки( какие то фазы, я в этом вообще ничего не понимаю) . Нужно срочно

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Тамара, а вы сами пользовались услугами этого электрика? или вам тоже кто-то порекомендовал?

Поделиться сообщением

Нужен электрик для хрущевки с алюм.проводкой. Для замены счетчика и еще некоторых работ.

Буду благодарна за рекомендации, главное - чтоб знал особенности хрущевок и этапы согласования замены счетчика.

Поделиться сообщением

Нужен электрик для хрущевки с алюм.проводкой. Для замены счетчика и еще некоторых работ. Буду благодарна за рекомендации, главное - чтоб знал особенности хрущевок и этапы согласования замены счетчика.

позвоните в Самарские эл.сети - нам их электрик менял счетчик и сам его согласовывал.

1 пользователю понравилось это

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Нужен электрик для хрущевки с алюм.проводкой. Для замены счетчика и еще некоторых работ.

Буду благодарна за рекомендации, главное - чтоб знал особенности хрущевок и этапы согласования замены счетчика.

Доброго времени суток :)

У меня папа электрик. Работает профессионально в этой сфере, так что про согласование и замену счетчиков должен всё знать. На объект может выезжать по вечерам или выходным.

Телефон: +7 927 607 96 30. Тимур.

1 пользователю понравилось это

"...Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я..."

Поделиться сообщением

Нам посчастливилось найти такого) Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Въехали наспех в квартиру (хрущ), штробить в квартире, в которой живешь - жеесть, так нам электрик все провода заменил без штробления (люстры, розетки, которые были при строительстве дома), штробил только там, где розетки не было , а понадобилось сделать. Сколько я по объявлениям не звонила, все говорили, что это невозможно. Ну, соответственно, развел все по разным автоматам, заменил счетчик. Работает в ЖЭУ, что и как согласовывать знает. Очень аккуратный, в ванной бережно всю сантехнику от пыли закрывал. Если кому надо, телефон могу в ЛС.

Поделиться сообщением

Девочки и мне пришлите координаты хорошего электрика пожалуйста, необходимо заменить проводку в хрущевке.

Поделиться сообщением

Девочки и мне пришлите координаты хорошего электрика пожалуйста, необходимо заменить проводку в хрущевке.

Добрый день. 8-917-945-42-60 Сергей

Поделиться сообщением

Нам всю электрику с нуля во всей квартире делал русский парень. Очень качественно и аккуратно. Посоветовал, как лучше разместить розетки, выключатели и домофон, чтобы удобнее было пользоваться. В дальнейшем я это очень оценила. Нам рекомендовали его, как отличного профессионала. У знакомых исправлял огрехи за предыдущим горе-электриком. Все сделал на отлично. Его тел.: 89170171151 Сергей

m19960.png

5b2r3khr.png

Поделиться сообщением

День добрый! Я смотрю, здесь присутствующим часто профессиональный электрик требуется.. На будущее, если кому-то будет необходим квалифицированный специалист, то обращайтесь, помогу! Услуги электрика в Новокуйбышевске, Самаре и близлежащих районах. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram