Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ЕЕшка

T*upperware. Гарантия-30 лет! Этим все сказано.

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

[attachment=29884:image (2.jpg]Моя скромная коллекция. Жду пополнения! Посуда очень нравится!

Поделиться сообщением

Очень нравится посуда.

В этой кастрюльке готовлю, практически, каждую неделю.

[attachment=30073:IMG_1968.JPG]

Хлебница. Внизу отодвигается дощечка, где можно резать хлеб.

[attachment=30074:IMG_1966.JPG] [attachment=30078:IMG_1967.JPG]

Кружка "Очарование". Особенно у кого есть маленькие детки советую. Очень удобная ручка.  

[attachment=30075:IMG_1972.JPG] 

Консервный нож. Действительно не оставляет острых краев. Вообще от него в восторге.

[attachment=30076:IMG_1969.JPG]

Чудо-чесночница.

[attachment=30079:IMG_1971.JPG]

Продолжение следует...

Изменено пользователем Марьяшенька

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Марьяшенька, подскажите, доска к хлебнице отдельно идет? как хранится хлеб? тоже посматриваю на эту хлебницу.

Очень нравится посуда.

В этой кастрюльке готовлю, практически, каждую неделю.

attachicon.gifIMG_1968.JPG

Хлебница. Внизу отодвигается дощечка, где можно резать хлеб.

attachicon.gifIMG_1966.JPG attachicon.gifIMG_1967.JPG

Кружка "Очарование". Особенно у кого есть маленькие детки советую. Очень удобная ручка.  

attachicon.gifIMG_1972.JPG

Консервный нож. Действительно не оставляет острых краев. Вообще от него в восторге.

attachicon.gifIMG_1969.JPG

Чудо-чесночница.

attachicon.gifIMG_1971.JPG

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

Марьяшенька, подскажите, доска к хлебнице отдельно идет? как хранится хлеб? тоже посматриваю на эту хлебницу.

Доска идет вместе, внизу отодвигается. Можно вынуть и использовать отдельно как разделочную доску. Хлеб храню всегда в пакете, без пакета не пробовала. Кстати надо попробовать.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Доска идет вместе, внизу отодвигается. Можно вынуть и использовать отдельно как разделочную доску. Хлеб храню всегда в пакете, без пакета не пробовала. Кстати надо попробовать.

Вы в закупке заказывали?
Мне пришла без доски(((((

Хлебные изделия очень хорошо сохраняются, не сохнут.

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Кто использовал порционную рисоварку?

Я использовала
Мне понравилось.
Быстро приготовилось, рис рассыпчатый. А с учетом того что кроме меня дома рис никто не ест, то рисоварка меня выручает

Только в инструкции написано что она предназначена для риса белых сортов.
Жасминовый, булгур, рис для суши и камаргский готовить тоже нельзя.

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Вы в закупке заказывали?
Мне пришла без доски(((((

Хлебницу мне подарили. Странно, что у вас без доски. Даже в закупке в описание написано В состав изделия входят: накрывающий колпак, защитная крышка 4 класса, покрывающая изделие сверху, выдвижная доска для разделки хлеба.

Поделиться сообщением

Заказывала "Умную сырницу", сыр не сохнет, сохраняет свой вкус.
В общем, рекомендую
1 пользователю понравилось это

28604_B3jg.png

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу похвастаться своей посудой, которой заказывала здесь. К сожалению фотографии не сделала ещё, всё некогда. Я уже участвовала в нескольких закупках. В 3-й закупке заказывала умных холодильников аж 3 шт разного размера, Сразу же в один из них положила нашинкованную морковь и благополучно забыла. Вспомнила только 22 марта, открыла, а там свежая морковь, нисколько не испортилась. В 5-й закупке - сырницу умную большую. Туда положила 1 кг сыра и ели где-то около месяца, с сыром ничего не случилось. Свежая, вкусовое качество не изменилась.  Продукты не портятся, всё в свежем виде хранятся. Советую и умный холодильник, и умную сырницу. Не пожалеете. Спасибо Елена Вам за закупку.

Поделиться сообщением

Я использовала
Мне понравилось.
Быстро приготовилось, рис рассыпчатый. А с учетом того что кроме меня дома рис никто не ест, то рисоварка меня выручает

Только в инструкции написано что она предназначена для риса белых сортов.
Жасминовый, булгур, рис для суши и камаргский готовить тоже нельзя.

А в ролике кроме риса еще какие-то крупы можно готовить.... Не пробовали? Если пробовали, поделитесь, я тоже в этой закупке встала на рисоварку, интересно будет.

Поделиться сообщением

Я пшенную кашу варила несколько раз на воде и жасминовый рис. Очумительно быстро. Очень выручает, когда приходишь с работы.  Рисоварке ничего не сделалось )) Но у меня не порционная рисоварка, а обычная: та, что побольше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram