Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Брюнетка

Vis-a-Vis - модно, стильно, доступно!

Всем привет !

Буду рада вашим отзывам :kiss:

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

Брала трусы женские классика DS12-079DS0415 , качество супер, цена смех, р. S на 44 сел идеально.

Дочери майки: GM13-004-1,GM13-008-1,GM13-006 р. М на рост 118см  немного широковаты, но мы худышки, яркие, красивые, ребенок в восторге!

Спасибо за закупку!

Изменено пользователем anutaton

[font="Tahoma"][url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/08b/d1eef4fcfef8eae5/000099/030708/10b/c4e0f8f3ebfceae5/CC0033/210711/line.gif[/img][/url][/font]

Поделиться сообщением

Я заказывала трусики: DS11-071 Трусы женские классика Размер:96 (фото уж выкладывать не буду). Мой размер S, но в данной закупке размер 96 мне оказался немного большой. В следующий раз буду заказывать на размер по-меньше.

Качество меня очень порадовало!

Поделиться сообщением

Брала 6 пар трусиков, все пришлись впору, качество - просто блеск, несмотря на цену! 

Поделиться сообщением

Брала на пробу 2 пары трусиков себе. Очень довольна качеством материала и пошива. Мне на ОБ 89 отлично сел XS (92). Заказала еще отличного трикотажа себе)

Поделиться сообщением

Мама заказывала себе блузку http://sp.samarskie-roditeli.ru/attach/?page=20#42955 . Очень понравилась, приятная ткань и отличное качество, но цвет ментол (мята) не ее.

Отправила в пристрой артикул: LD13-021 джемпер женский размер: XL(100). цвет ATLANTIS

А вот сарафан D13-95 женское платье пришел цвет как на картинке, лекала отличные, сел хорошо, скрывает недостатки фигуры (при росте 160 длина на 10 см ниже колена получилась).

Поделиться сообщением

я тоже брала труселя 92 р-р , мне на об 92 идеально сели. А вот брюки женские P13-583 р-р 88 на мой об 92 мега большие(( идут на 46-48 размер.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Очень давно покупала белье себе и ребенку в каком-то магазе дорого и мило оказалось. А в шопоголиках как увидела сию марку, и за такие смешные деньги, заказываю каждую закупку не могу остановиться :divo: . На мой 44 периодически стремящийся к 46, S -в самый раз. Очень благодарна организатору!!!!

Поделиться сообщением

Участвую почти в каждой закупке. Цены действительно смешные, а качество великолепное! На мой 50-52 беру XXL и XL. Правда, одно но - без пересорта в этой закупке у меня никогда еще не обходилось. В основном - по цвету, но был и по размеру пересорт. Если для вас важно получить именно то, что заказывали, то будьте готовы пристраивать ))) Меня это ни разу не остановило - за такие деньги с таким качеством мне все равно будет у меня красивая темно синяя блузка или красивая блузка цвета спелой вишни ))) Спасибо Брюнетке!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Заказывала LS13-10 сорочка ночная размер 44, села отлично, ношу 42-44, рост до 165. Ткань приятная, цена смешная! Спасибо Брюнетке!)))  

P.S. Буду участвовать ещё)

Поделиться сообщением

раньше в магазине брала, давно. увидела тут знакомое название,решила попробовать.... за такие цены взяла сразу 5 труселей, качеством оч довольна была всегда,сейчас тоже не разочаровалась.за неделю до раздачи не выдержала купила в обычном магазине такие же тока за 250, тут они около 150 (+ -) скорее - )) буду брать еще

Поделиться сообщением

Я брала в этой закупке 3 блузки L-1311.L-13-08.L13-10 .Мне все понравилось и подошло.У меня размер между 46и48  брала 48 р-р. все подошло.А еще за такие смешные деньги вообще супер.Спасибо большое,

Поделиться сообщением

Брала ребенку на рост где-то 107 пижамку, размер S,подошло хорошо, качество порадовало,заказала еще несколько комплектов. Спасибо организатору закупки!

Поделиться сообщением

1)Резиночки туговата,взяла бы на 1 размер больше.Качество отличное!

bacd2413ccea5cda190302785590a281.jpg

2)Кружево без резинки(не держиться на бедрах),рекомендую брать на 1-2 размера меньше!качество супер!

013ed78f4a9aaa7189000d213e1bcd3e.jpg

3)Идут в размер.Качество хорошее!

eb8d157150b031e4dbdd61ebbc288593.jpg

4)Эти трусики самые эффектные и удобненькие из моей покупки!Думала что ткань как атласная-нет чистый хлопок.позади кружева,в отличии от предыдущих, хлопковая подкладка.Идут в размер.Качество супер!

11ae5bff48d34976608e45efc89514f9.jpg

Спасибо огромное организатору за закупку! :Laie_98:

Изменено пользователем Стенина Евгения
1 пользователю понравилось это

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девочки, я очень сильно рада, что вы рады! Люблю такие закупки - выгодные ( с большой разницей с магазином) и еще и качественные!

Сама себе брала много чего)))

начну с того, что расскажу о том, что оставило самые яркие впечатления

юбка в коричневых тонах расклешенная, в клетку длины миди ( не помню арт-л , некогда чичас искать.)

брала ее с опаской, честно признаюсь,  так как за тыщу рублей, я боялась, что материал будет не ахти, а я с того года сбила ноги в поиске в магазинах шерстяной юбки миди именно такой, как тут оказалась в каталоге. Но мне нужно было, что бы материал был прям хорошая зимняя шерсть и юбка что бы была теплая.

в итоге получила - она превзошла мои ожидания - юбка - мечта!!! Материал прям шерсть, тяжеленькая такая, на подкладке, широкая, лежит фалдами, в общем суперрррррррр

майки мужские

брала майку с фотоаппаратом, размер идет прям четко, как есть так есть, выдержала уже множество стирок - хоть бы что, материал отличный, на ней разноцветные крапинки "меланж" так называемый, что лично мне очень по душе, материал плотный, но очень эластичный, тянется, в общем что надо.

Мужских маек-футболок у меня в доме куча, эта пока в фаворитах, лучше по качеству из всех пока, что брала в закупках.

жду с нетерпением когда в наличии уже наконец будут новые майки

белье - пока только заказала на пробу, до этого держалась, так как у меня его чересчур много.

детское брала пижаму - отличная - размер XL моему на рост 133 должна быть с запасом и приличным)) Но там бриджи - не критично, майка будет просто свободная достаточно, думаю L  тоже бы пошло

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

Давно знакома с этой фирмой. Брала, футболки, кофты и пр. Качество нравится. Решила попробовать белье, тем более за такие деньги. Не подкачали. Т.к. уже брала вещи этой фирму, то с размером угадала.

Изменено пользователем hbdtn

Поделиться сообщением

Я брала маечку дочке. На рост 98 см размер 52-56 как раз оказался. Качество понравилось. После уже нескольких стирок форма, размер, рисунков -  все на месте )) спасибо за закупку!

[color="#9932CC"][font="Book Antiqua"][size="3"]Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"[/size][/font][/color][URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/671387.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Спасибо за закупку. :good3: Цены радуют, качество отличное проверено не раз, ранее брала в магазинах, а за такую цену хочется еще и еще. Размерность полномерная. Буду еще участвовать. Хочется трусов муж. ассортимент по-больше, и детской одежды. Девочки не за горами 8 марта берите трусики на подарочки подружки будут довольны.

Поделиться сообщением

Организатор наверно думает что у меня крыша поехала))))(в каждой закупке по 4-5 трусиков заказываю)!ОООООчень довольна и посадкой и качеством.на свои 100 см.бедера,беру М.идеально.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите про футболки, на объем груди 88  написано размер S, а запасик есть какой-нибудь или это в обтяг будет?

Поделиться сообщением

Брюнетка, большое спасибо за закупку, нижнее белье, носки, футболки и джемпера всей семье теперь покупаю здесь. Вещи полноразмерные и качество супер. 

Особенно хочется отметить мужские вещи, носки и тоненькие для лета и с утолщенной подошвой - просто находка здесь, беру на 46-й - 29 размер, резинки не растягиваются, носятся долго. Футболки и джемпера на 54 р. беру XXL, все садиться просто идеально (у нас проблема всегда с рукавами, рост большой, а тут все как на фигуру).

Да и про женское белье только положительные отзывы, потихоньку ухожу от милавицы, очень удобные лифчики и все в размер, на ОГ 95 беру 75В, дочери на ОГ90 беру 75А, труселя на ОБ 102 беру М-ку. Чудное и удобное белье да еще и за такие деньги!

СПАСИБО еще раз за закупку! ЭТО ПРОСТО НАХОДКА!

Хотела спросить, может, купальники кто брал, похвастайтесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram