Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
Натика

Новогодние подарки

Подскажите, пожалуйста, где найти подарки Главы г.о. Самара и от Губернатора Самарской обл. 17-летнему ребенку, который уже окончил школу. Звонила по всем указанным на сайте тел. До Нового года заверили, что вручат в институте, в котором учится ребенок, но - НЕТ. Звоню даже по тем тел., которые предлагаются с вышеуказанных до инстанции: тел. не отвечает. Что делать? Где подарки? Обещали выдавать до конца января детям до 17-ти лет включительно. А ребенок, к сведению, лауреат международных конкурсов... Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где найти подарки Главы г.о. Самара и от Губернатора Самарской обл. 17-летнему ребенку, который уже окончил школу. Звонила по всем указанным на сайте тел. До Нового года заверили, что вручат в институте, в котором учится ребенок, но - НЕТ. Звоню даже по тем тел., которые предлагаются с вышеуказанных до инстанции: тел. не отвечает. Что делать? Где подарки? Обещали выдавать до конца января детям до 17-ти лет включительно. А ребенок, к сведению, лауреат международных конкурсов... Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

• 0

Попробуйте позвонить в центр «Семья» по месту жительства.

При обращении в центр «Семья» за получением новогодних подарков необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.

Если свидетельство о рождении ребенка выдано за пределами города Самары, необходимо предоставить

- медицинской полис (с отметкой о прикреплении к поликлинике городского округа Самара);

- либо иной документ, подтверждающий проживание ребенка на территории городского округа Самара.

АДРЕСА ЦЕНТРОВ «СЕМЬЯ»

Городской центр «Семья»(обслуживают жителей Самарского и Ленинского района) (ул.Ал.Толстого,34) - 340-16-89

Центр «Семья» Железнодорожного района (ул.Урицкого,14) - 241-34-54, 336-01-49

Центр «Семья» Кировского района (ул. Победы, 168) - 993-21-27

Центр «Семья» Красноглинского района (п.Мехзавод, Квартал 13, д.13) - 957-19-50, 957-29-53

Центр «Семья» Куйбышевского района (ул.Фасадная, 17а) - 264-11-88

Центр «Семья» Октябрьского района (Волжский пр.,47) - 242-27-62, 242-09-48

Центр «Семья» Промышленного района (пр.Кирова, 242) - 959-58-60

Центр «Семья» Советского района (ул.Победы, 91) - 995-40-23

Время выдачи подарков в центрах «Семья»:

с 9.00.до 18.00 (ежедневно)

с 10.00. до 16.00 (суббота)

По всем вопросам о получении подарков можно обратиться по организованным телефонам «горячей линии»:

- Департамента семьи, опеки и попечительства – 332-36-04 (по вопросам получения подарков в центрах «Семья»).

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

• 0

Я звонила в центр Семья 14 января. Мне сказали, что подарки закончились и положили трубку. Позвонила в Департамент. там вежливо сказали, что в Семье подарки закончились и все что они могут это посмотреть, в каком ближайшем к нам садике есть свободные подарки. Нам дали в садике, в котором мы даже не стоим в очередь. Стоим в государственный садик в очередь и к Департаменту не относимся и должны были нам выдавать в Семье, но... Спасибо Департаменту. Звоните туда 340-73-99.

Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо

Поделиться сообщением

• 0

Девочки подскажите пожалуйста по скольку новогодних подарков получают в этом году дети матерей одиночек в Центре семья??? Ребенок в сад не ходит и в очереди не стоит..в прошлом году выдали только один а должны были выдать два... В этом году сказали что опять по одному дают!!! а в инете написано 

"В 2014 году ВСЕ САМАРСКИЕ ДЕТИ, в возрасте от 2 до 17 лет (включительно), получат сладкие Новогодние подарки от Думы и Администрации г.о. Самара и Губернатора Самарской области. Детям в возрасте от 0 до 2 лет будут вручены подарки от Губернатора Самарской области" 

и в другой статье:

"Самарские дети в возрасте до 17 лет получат накануне Нового года от руководства города сладкие подарки.Дети от 2 до 17 лет получат подарки от губернатора области, гордумы и горадминистрации, а дети младше 2 лет – только от губернатора области."

Получается должны выдать по два? а детям до 2х лет только один?

Поделиться сообщением

• 0
Нам нет и года, стоим на очереди в детский сад, позвонили из сада прийти за подарком-подарок от губернатора

[/url]">line.gif

[/url]">http://line.gif

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

Бардак опять с этими подарками.

Поражаюсь нашей стране.

Раз написали 2 подарка, будьте добры выдать.

Тоже пришли в центр Семья, выдали один. Сказали не дают два.

Позвонила в Департамент. Там конечно, пришлось поскандалить, пригрозить. Они долго охали, говорили что не положено и предложили получить в ближайшем садике.

Ну безобразие!!! Т.е. кто не позвонит, тому не дадут!

Изменено пользователем Lesiya

Поделиться сообщением

• 0

нам сегодня на утреннике в саду 2 подарка вручили, вкусненькие и конфетки свежие. Мы продегустировали с сыном по одной.

Старшему в школе наверное в последний целее будут  учебный день выдадут.

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/25/21b/d1f2e0f0f8e5edfceaeeecf3/000000/101203/62b/ccebe0e4f8e5edfceaeeecf3/000000/010410/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

• 0

нам сегодня на утреннике в саду 2 подарка вручили, вкусненькие и конфетки свежие. Мы продегустировали с сыном по одной.

Старшему в школе наверное в последний целее будут  учебный день выдадут.

Да в садах дают. Только с неорганизованными детьми проблемы такие.

Поделиться сообщением

• 0

Мы в очереди в сад стоим третий год. Первый раз в этом году предложили прийти забрать подарок. Кто то сознательный попался. А до этого кто то наши подарки себе забирал видимо. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

Бардак опять с этими подарками.

Поражаюсь нашей стране.

Раз написали 2 подарка, будьте добры выдать.

Тоже пришли в центр Семья, выдали один. Сказали не дают два.

Позвонила в Департамент. Там конечно, пришлось поскандалить, пригрозить. Они долго охали, говорили что не положено и предложили получить в ближайшем садике.

Ну безобразие!!! Т.е. кто не позвонит, тому не дадут!

детям от 0 до 2 год выдают только 1 подарок от губернатора,от мэра города(или как сейчас по новому сити-менеджер) на это возраст нет подарков,денег видимо не нашел...вот и получается 1 подарок,в прошлом году я тоже двойняшкам 2 подарок получила им было 2 года,в этом году выдали каждому по 2.

Поделиться сообщением

• 0

детям от 0 до 2 год выдают только 1 подарок от губернатора,от мэра города(или как сейчас по новому сити-менеджер) на это возраст нет подарков,денег видимо не нашел...вот и получается 1 подарок,в прошлом году я тоже двойняшкам 2 подарок получила им было 2 года,в этом году выдали каждому по 2.

Так нам уже почти 7. Мы не ходим в садик, и в очереди не стоим и в школу ещё не пошли.

Не организованные мы вообщем. И так каждый год.

Поделиться сообщением

• 0

А чтобы получить подарок от губернатора в центре "Семья", ребенок обязательно должен быть прописан? А то у нас младшей всего несколько месяцев, пока еще не прописали.

Поделиться сообщением

• 0

А чтобы получить подарок от губернатора в центре "Семья", ребенок обязательно должен быть прописан? А то у нас младшей всего несколько месяцев, пока еще не прописали.

Позвоните им, а то останетесь без подарка. Если скажут обязательно. То звоните в Департамент. И главное пожестче с ними, иначе тоже отправят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Мне в центе Семья выдали по 1 подарку на дочку 5 лет и 1,10. А , что старшей  полагается еще один подарок?

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

• 0

Мне в центе Семья выдали по 1 подарку на дочку 5 лет и 1,10. А , что старшей  полагается еще один подарок?

От двух лет положено всем 2 подарка.

Необходимо звонить в департамент и настаивать. Только так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Еще перед прошлым НГ мне одна знакомая многодетная мама говорила, что помимо 2 подарков, которые получают все, еще полагается по 1 подарку детям из семей, где доход не превышает прож.минимум, т.е. тем, кто получает детское пособие. Забирать подарок в Собесе. Они никому не сообщают, приходят забирать только те, кто знает.

Кто получает пособие, позвоните в Собес, узнайте.

Поделиться сообщением

• 0

От двух лет положено всем 2 подарка.

Необходимо звонить в департамент и настаивать. Только так.

Кстати, мы так и сделали. И получил сегодня второй в близлежащем садике.

Поделиться сообщением

• 0

Звонила в Департамент семья сказали, что дочери не положен городской подарок, если подарки получали в центре Семья. Городской подарок выдается под формулировкой на проведение мероприятия: т.е. в школе и и в садике на утреннике вручается. Т.е. если ребенок сад не посещает, то и подарок ему не нужен. Что то в этом году у нас прям совсем со всем слабо елку тоже не организовали от  центра Семьи и подарков не дают

2785_D96B.gif

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

• 0

А все хотят из принципа получить подарок или потому что очень хочется ребенка конфетами накормить? 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

Все хотят забрать то, что им положено и выделило наше государство, а не оставлять эти подарки дядям и тетям, которые и так всего зажрались! Я считаю, что нужно брать все что дают)))

1953_faOm.gif

Поделиться сообщением

• 0

Звонила в Департамент семья сказали, что дочери не положен городской подарок, если подарки получали в центре Семья. Городской подарок выдается под формулировкой на проведение мероприятия: т.е. в школе и и в садике на утреннике вручается. Т.е. если ребенок сад не посещает, то и подарок ему не нужен. Что то в этом году у нас прям совсем со всем слабо елку тоже не организовали от  центра Семьи и подарков не дают

Положено 2 подарка. Зря вы не настаивали. http://www.depsamobr.ru/ На сайте Департамента по образованию написано, что ВСЕ дети.

"Все" даже выделено большими буквами.

Изменено пользователем Lesiya

Поделиться сообщением

• 0

Забирать подарок в Собесе.

Если под словом "Собес" вы подразумеваете Управление социальной поддержки и защиты населения, то подарков там нет. За подарки эта организация не отвечает!  Может имели ввиду Центр семьи?

Поделиться сообщением

• 0

Если под словом "Собес" вы подразумеваете Управление социальной поддержки и защиты населения, то подарков там нет. За подарки эта организация не отвечает! Может имели ввиду Центр семьи?

Под словом Собес я имела в виду организацию,где оформляют детские пособия. В прошлом году подарки у них были, но они никому не сообщали. Люди случайно узнавали.
Может в этом году они и не выдают. Не знаю. По мне, так и два подарка лишние. Лучше б один дали с конфетами получше. Хотя,справедливости ради, отмечу, что сейчас в гос.подарках конфеты более-менее по сравнению с теми, что были года 3-5 назад.

Поделиться сообщением

• 0

Под словом Собес я имела в виду организацию,где оформляют детские пособия. В прошлом году подарки у них были, но они никому не сообщали.

Именно в Управлении соц. поддержки и оформляют детские пособия. Я в этой организации работаю 7 лет и никаких коробок с подарками не видела))

Лучше б один дали с конфетами получше.

С эти согласна. Лучше бы один подарок, но с хорошими конфетами)

Поделиться сообщением

• 0

Именно в Управлении соц. поддержки и оформляют детские пособия. Я в этой организации работаю 7 лет и никаких коробок с подарками не видела))

Мои сведения про Кировский район. Металлургов,11. Про другие ничего не знаю. Сама не ходила проверять, но 2-3 знакомые мамы говорили получали там.

Поделиться сообщением

• 0

Ну, а как ту т настаивать то будешь? Говорят, что вот так. Не нравится идите жаловаться правда, куда не сказали. В прошлом году в Семье я 6 подарков получала, по 2 на каждого, даже на младшую, которой и года не было. В этом году город, наверное беднее стал.

2785_D96B.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram