Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Встретил хорошего человека - изменил жизнь?

в отзыве об одной из книг

Эта книга также о том, что выбирая своих спутников – тренеров, друзей, партнеров – ты изменяешь свою жизнь и уже они определяют ее течение. Неправильные спутники могут завести тебя совсем не туда, куда тебе нужно и наоборот – только при уникальном везении ты при помощи друзей сможешь оказаться на вершине. Какой вершине – каждый выбирает для себя сам. (с)

Были ли в вашей жизни случайные встречи, которые изменили вашу жизнь и вы знаете что сделала это именно встреча с конкретным человеком?

Может у кого-то была встреча с человеком, которого можно было бы назвать "наставник"? А у кого-то с человеком-"злой рок"? Вообщем, тчобы кто-то прям жизнь изменил. Судьбу.

Интересно :connie_girlhideface:

Про мужей и детей не пишем - они всем жизнь поменяли :D

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ну я, например, от каждого знакомого человека стараюсь научиться чему-нибудь. Тому, что сама выбрала для себя. А хорошее в каждом можно найти :0202: .

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

любопытный вопрос). как мне думается, наставника можно встретить лишь тогда, когда ты готов к этой встрече. внутренне.

лично я не встретила. м.б. пока не встретила.

а в качестве примера можно рассмотреть обращение человека к духовности. это первое, что приходит в голову. нууу, я сейчас в процессе чтения Шантарама :)

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

нууу, я сейчас в процессе чтения Шантарама

и как? :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Оо, я встретила в 15 лет, благодаря этому человеку я поняла кем хочу быть. Не жалею теперь о своей профессии.

Поделиться сообщением

не дочитала еще, пока предполагаю - главный герой обратится к Богу. что для себя вынесла - как бы ни было хорошо, как бы ни везло, все равно это состояние не бесконечно, какая-нибудь хрень да приключается. независимо от тебя лично. а вот как через это перешагивать - твой выбор. и оч.хорошо, если в этот момент у тебя есть наставник.

а вообще там много интересных высказываний.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Я студенткой подрабатывала, и совершенно случайно на работе встретила 2-х абсолютно разных (во всем) людей. К моменту окончания была на перепутье: в какую сторону двигаться. Поверила одному из них. Пошла работать - куда он посоветовал.  Это и определило мою дальнейшую судьбу, т.к. моя жизнь зависит от работы. Я изменила район проживания (поближе к работе) и круг общения. Свадьба и даже мои дети рождались в удобный для работы промежуток времени.

С этим человеком общаюсь. И понимаю, что кое-в чем прислушиваюсь и совершенствуюсь (я человек взрывной, а после разговора с ним - сглаживаются отстрые моменты). Спасибо ему за участие.

Изменено пользователем Ulyna

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[b][member=Ulyna][/b], а с чем связана эта работа что даже

мои дети рождались в удобный для работы промежуток времени.

Поделиться сообщением

не оправдал моих ожиданий.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

V043rZkrCe8.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Не знаю, не могу такого вспомнить. Я, кажется, ни разу круто не меняла свою жизнь.

Меня воспитывала бабушка. Очень многие жизненные истины и приоритеты заложены ей и настолько прочно, что пока никто ничего в моем сознании принципиально не поменял.) Вектор всегда один.

Ну, а по мелочи - да.

Каждый человек, приходящий в жизнь, как-то ее преобразует, что-то меняется. Но я думаю, что это не случайные люди. "Учитель приходит, когда готов ученик." (с)

.

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

Недавно такого человека встретила и еще раз убедилась,что есть на свете добрые,мудрые и искренние люди,так приятно на душе,просто слов нет!Хоть он и старше меня намного,но общение с ним мне очень интересно.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Почти 20 лет назад (божежмой как страшно звучит :)) в коллектив, где я тогда работала, пришла новая сотрудница, ровесница моей мамы. Никогда раньше я не встречала такого мудрого, солнечного и теплого человека. Она стала мне второй мамой, моим ангелом-хранителем. Со всеми своими радостями, невзгодами, отчаяниями и разочарованиями я шла к ней. И у нее всегда находились такие нужные слова поддержки и утешения, что буквально вселяли в меня жизнь. Сейчас я понимаю, что тогда в какие-то моменты я просто сломалась бы без неё.. А сегодня она живет счастливо в Англии, мы продолжаем общаться и я до сих пор подпитываюсь ее теплом, бесконечным пониманием и спокойствием. И даже мысленно каждый день я разговариваю с ней и благодарю судьбу, что она свела меня с моей любимой Ниной Ивановной :smoof:

А вообще тоже считаю, что нужные люди приходят у нашу жизнь тогда, когда мы к этому готовы. Так же как и нужная информация, мы ее видим, но не замечаем, пока не "созреем" до нее.

Изменено пользователем light

Поделиться сообщением

light,тоже когда-то попалась такая тетечка))))....на работе это классно!...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

У меня в жизни тоже встретилась такая чудесная женщина, мой руководитель, которая в своё время приняла меня на работу, почти "нулевого" специалиста, как потом призналась, "я увидела в тебе потенциал", сподвигла на освоение новой для меня специальности, помогла, поддержала, курировала меня полгода, потом я уже стала работать сама... Мы её очень уважали и любили всем коллективом, переживали, и спешили на помощь в любое время, когда она вдруг заболевала, ждали из отпуска с охапкой цветов и пр. а уж её день рождения был для нас супер-праздником. Уже 10 лет волею судьбы не работаем вместе, но она по сей день остаётся для меня авторитетным и уважаемым человеком. Конечно, на работе иногда случались шероховатости, не без этого, но отношения между нами не менялись. Спасибо Вам, Вера Александровна!

Поделиться сообщением

По сути все вокруг наставники, и на самом деле важно себя окружать здоровыми,  успешными и довольными жизнью людьми.

Самая большая ошибка людей, находящихся в непростой для них жизненной ситуации - находить  себе подобных и сбиваться с ними в кучу. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Еще хуже, когда деться некуда от людей, которые тянут не в ту сторону. Работа, например, бабловая, а окружение жуткое.

Поделиться сообщением

Самая большая ошибка людей, находящихся в непростой для них жизненной ситуации - находить себе подобных и сбиваться с ними в кучу.

это же основной принцип всех групп поддержек, по которым любила ходить главная героиня "Бойцовского клуба" - клуб анонимных алкоголиков и т.д.

Поделиться сообщением

А, что за книга?- не увидела название.

По сути все вокруг наставники, и на самом деле важно себя окружать здоровыми, успешными и довольными жизнью людьми.

Возможно всех тренингах и книгах по личностному росту пишут об этом.

По сути все вокруг наставники, и на самом деле важно себя окружать здоровыми, успешными и довольными жизнью людьми.

Возможно всех тренингах и книгах по личностному росту пишут об этом.

line.gif

Поделиться сообщением

Т9 *Во всех тренингах.Согласна с Эскадой.
Подобное притягивает подобное.
И с тем, что наоборот то же работает.
Ещё говорят, что люди из прошлого - это не к добру. Изменено пользователем VassaBi

line.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!Я такого "наставника" не встретила, пока))При встречах с интересными, позитивными, светлыми людьми-по частичке "крупинке" загружаю в себя))Возможно, что в итоге к какому-то возрасту ты сам себе и станешь тем наставником, надеюсь мудрым))

Поделиться сообщением

главное в возможности самому делать свою судьбу - это жить в состоянии вопрошания

тогда придут и люди, и возможности, и события, но не они изменят судьбу человека, а он сам

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram