Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Амата

Пункты выдачи заказов от "Клуба Шопоголиков"

373 сообщения в этой теме

Общая информация и инструкция по работе в системе “Клуб Шопоголиков» с Пунктами Выдачи Заказов (далее ПВЗ) .

Стоимость выдачи закупок в дополнительных Пунктах Выдачи Заказов (далее  ПВЗ):

- равно сумме оплаты за разбор и хранение на центральном складе (5 рублей за закупку, если вы не VIP участник и у вас отсутствует абонемент на основной склад) + (плюс) стоимость выдачи на ПВЗ (смотрите таблицу);

- если вы являетесь VIP участником и у вас есть годовой абонемент на склад, то стоимость равна только сумме выдачи в ПВЗ (смотрите таблицу)

- доплата за крупногабарит и перевес каждой закупки - ( 3-5 кг,размер от 80 см) 30 руб - категория 1  и крупногабарит (от 5 кг и размер больше 100 см) - категория 2 по договорённости  50 руб . Информация о негабаритности Заказа и его категории  указана на самом Заказе. Оплата за негабаритную закупку производится непосредственно в ПВЗ.

- доплата за превышении сроков хранения (начиная с 12 дня с даты привоза заказа, дата написана ранее Представителем ПВЗ на самом заказе) - 10 рублей в день.  Оплата за просроченное хранение производится непосредственно в ПВЗ.

- если сумма за просроченное хранение превышает стоимость заказа, то такой заказ отвозится на центральный склада без права передачи в какую либо курьерскую службу, либо ПВЗ.

ВАЖНО!

Если вы выбрали ПВЗ и ваш заказ был туда доставлен, а потом вы поняли что заказ габаритный, то вы обязаны оплатить и забрать заказ. Никто ваш заказ обратно не повезет - для этого нет никаких возможностей.

Если заказ габаритный, а оплачивать перевес и габариты вы не хотите, то не выбирайте ничего кроме центрального склада. На центральном складе любой крупный по размерам и весу заказ вы сможете забрать без дополнительной оплаты.

Если вы оплатили заказ, а потом потом решили забрать заказ в другом месте (например, на центральном складе), то вы должны понимать, что заказ уже разобран и вносить путаницу перекидывая ваш заказ туда-сюда не будут.

Как указать в системе, что ваши заказы необходимо доставлять в дополнительный ПВЗ.

Необходимо в любом из статусов закупки («Сбор заказ», «Скоро стоп», «Стоп») до статуса «Оплачиваем» (в этом статусе выбрать доставку в дополнительный ПВЗ нельзя) выбрать необходимый вам ПВЗ

(смотрите загруженное к этому сообщению изображение)

Затем выбрать необходимый вам дополнительный ПВЗ. И обязательно сохранить изменения, нажав кнопку зеленого цвета «Изменить» (см. картинку ниже)

Для удобства выбора вы можете использовать фильтр по городам.

Также, если есть такая необходимость, вы можете оставить комментарий к доставке заказа.

После того как вы выберите ПВЗ у вас в заказе это будет указано и вы сможете видеть какой ПВЗ для конкретной закупки вы выбрали

Как, когда и почему? – немного о логистике заказа. Какой путь он проходит.

Заказы на все дополнительные ПВЗ развозятся в определенные дни. За каждым ПВЗ закреплен конкретный день доставки. По каким дням производится доставка в конкретный ПВЗ можно узнать из основной таблицы ПВЗ - http://sp.samarskie-roditeli.ru/points_list/5/

Основной склад получает от ГлавШопа ваш заказ уже с пометкой, что заказ необходимо передать в выбранный вами ПВЗ. Т.е. вся закупка сортируется организатором еще на этапе разбора заказа по ПВЗ.

Далее, на центральном складе, в 8 часов утра, накануне дня развоза курьерами (т.е. если курьер едет на ПВЗ в среду, то во вторник в 8 утра) выводятся все заказы для конкретного ПВЗ. Заказы собирают, затем передают через сканер штрихкодов курьерам (в системе после этого появляется, рядом с кнопкой баланса заказа, кнопка оранжевого цвета «Заказ в обработке» и при наведении на нее курсора мыши вы будете видеть дату и время, когда был проведен заказ через сканер). Курьеры доставляют заказы на ПВЗ. После того как заказ доставлен у вас появится кнопка зеленого цвета «заказ на точке».  Помимо этого, в «системных уведомлениях» «Клуба шопоголиков» у вас появляется уведомление что «заказ на точке»

Частые вопросы по ПВЗ

- я оплатила абонемент на склад, почему у меня появляется еще 5 рублей?

Сумма доставки складывается из суммы оплаты за основной склад плюс сумма за выдачу на ПВЗ. Если вы оплатили абонемент на основной склад, то вы оплачиваете сумму за выдачу на ПВЗ без 5 рублей за основной склад. Те кто не имеет статуса VIP и не приобрел «абонемент на склад», оплачивают 5 рублей к каждой закупке за основной склад.

- у меня заказ находится уже  в «Раздаче» почему я не могу заказать его ПВЗ?

Читайте выше логистику заказа. Ваш заказ отбирается для отправки на ПВЗ еще на стадии разбора закупки организатором. Если мы начнем перемещать заказы туда-сюда, то неизбежно возникнет путаница и заказы начнут теряться и оказываться совсем не там, где они должны оказаться.

- а вот РеалСвязьЛогистика… и Курьер_СР….

Пожалуйста, не путайте все точки и всех курьеров в одну кучу. В «Клубе Шопоголиков» есть несколько способов доставки, у каждых свои плюсы и минусы, свои расценки:

- Курьер_СР – адресная доставка ваших заказов до подъезда. Задать непосредственно им вопросы и узнать условия можно в теме на форуме http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/87521-kurer-sr-dostavka-pokupok-iz-ksh/

- РеалСвязьЛогистика, сторонняя организация, которая осуществляет доставку заказов из инетернет-магазинов в г.Самара и города нашей области. Задать непосредственно им вопросы и узнать условия можно в теме на форуме http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/98628-dostavka-vashikh-pokupok/

- ПВЗ от «Клуба Шопоголиков» - доставка до пунктов выдачи, организованных на основе сотрудничества, по договоренности.

Уважаемые участники, неоднократно возникали вопросы о номере телефона конкретного ПВЗ.

Информация о телефоне ПВЗ от КШ есть, найти ей не сложно:

- Как найти телефон ПВЗ "Клуба Шопоголиков" - в меню "Раздача", нажмите на адрес ПВЗ и у вас всплывет окно с полной информацией о ПВЗ, в том числе, номер телефона.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, планируется открытие ПВЗ в районе музея Алабина, Самарской площади, вместо ПВЗ Полевая?

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 09:56, ElenaVP сказал:

Здравствуйте, планируется открытие ПВЗ в районе музея Алабина, Самарской площади, вместо ПВЗ Полевая?

да, мы работаем в этом направлении

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пвз в ЦУМ Самара будет работать или закрывается? У меня он пропал из выбранного. 

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/289427.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите: с 19 числа в раздаче висят 2 заказа. пункты выдачи указывала район ТЦ "Вива Ленд". Недавно пришло оповещение о том что после 25 числа они закрываются. Но вчера пошла за своими заказами и  их там не оказалось. подскажите где мне найти мои заказы? Очень бы хотелось получить на указанном пункте выдачи, т.к. делала заказы потому что рядом с домом открылся пункт выдачи. А тут оказывается его закрывают. знала бы...

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Да, очень жаль, что пункт около Вива лэнда зарылся( Можно узнать причину?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

14 часа назад, МАМА_ЛЕНА сказал:

Здравствуйте! Пвз в ЦУМ Самара будет работать или закрывается? У меня он пропал из выбранного. 

Пришла рассылка о закрытии, спасибо 

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/289427.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Кто-набудь знает где в пвз ЦУМ САМАРА был пункт выдачи?Две закупки увезли туда,вроде можно забрать до 28.09

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хотелось бы получить ответ на свой вопрос (выше): где мои заказы?

Добрый день. Подскажите: с 19 числа в раздаче висят 2 заказа. пункты выдачи указывала район ТЦ "Вива Ленд". Недавно пришло оповещение о том что после 25 числа они закрываются. Но вчера пошла за своими заказами и  их там не оказалось. подскажите где мне найти мои заказы? Очень бы хотелось получить на указанном пункте выдачи, т.к. делала заказы потому что рядом с домом открылся пункт выдачи. А тут оказывается его закрывают. знала бы...

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 09:23, roxa сказал:

Да, очень жаль, что пункт около Вива лэнда зарылся( Можно узнать причину?

причина обычная, к сожалению, мы договариваемся о сотрудничестве с руководством точек, а люди на местах считают что это для них слишком обременительно. И руководство идет на поводу у своих сотрудников, отказываясь от сотрудничества. Как-то так :(

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 14:38, Добрая злючка сказал:

Добрый день.

Добрый день. После закрытия ПВЗ все заказы храняться на Центральном складе, откуда их можно забрать согласну графику работы:  Советской Армии 181 литера Е
вт.- пт. с 12 до 20| сб.- с 10 до 16 |вск-пн. - вых.    Если вам удобно забрать заказы с ПВЗ, напишите какой ПВЗ и мы перешлем заказы.

вы всегда можете уточнить информацию более оперативно обратившись через зеленую кнопку "Задать вопрос" в "Клубе Шопоголиков".

Поделиться сообщением

В 9/24/2018 в 15:38, Добрая злючка сказал:

Добрый день.

Добрый день!

У Вас 2 закупки находятся на Центральном складе:

Набор рукавиц: Организатор Леора

331 Infiniti: Организатор Брюнетка

получить их можно по графику работы ЦС:

вт-пт: с 12.00 до 20.00

сб: с 10.00 до 16.00

вск-пн: выходной

m126707.gif

У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Легко казаться. Очень трудно быть...

Поделиться сообщением

В 9/22/2018 в 14:54, natateniy сказал:

Кто-набудь знает где в пвз ЦУМ САМАРА был пункт выдачи?Две закупки увезли туда,вроде можно забрать до 28.09

Добрый день!

сейчас у Вас одна закупка на Центральном Складе

29 Настоящее кокосовое масло, Организатор Графиня

получить закупку можно по графику работы ЦС:

вт-пт: с 12.00 до 20.00

сб: с 10.00 до 16.00

вск-пн: выходной

m126707.gif

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 14:25, Амата сказал:
В 24.09.2018 в 15:38, Добрая злючка сказал:

Добрый день.

Добрый день. После закрытия ПВЗ все заказы храняться на Центральном складе, откуда их можно забрать согласну графику работы:  Советской Армии 181 литера Е
вт.- пт. с 12 до 20| сб.- с 10 до 16 |вск-пн. - вых.    Если вам удобно забрать заказы с ПВЗ, напишите какой ПВЗ и мы перешлем заказы.

Добрый день. 

Перешлите пожалуйста мои заказы на пр.Металлругов, 23. Указала в профиле  новый адрес раздачи, но опять новая раздача и снова адрес стоит Вива Ленд.  может глюк? а может я что то не так сделала. 

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Добрый день. Переправьте пожалуйста мой новый заказ

из СП Короткая АКЦИЯ на классику для школы от Рlау Tоday 2018г. Скидка -50%!!

тоже в пункт выдачи на Металлург. В системе давно стоит новый адрес выдачи, но в раздаче почему то указано ТЦ Вива Ленд. 

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Добрая злючка сказал:

Добрый день. Переправьте пожалуйста мой новый заказ

из СП Короткая АКЦИЯ на классику для школы от Рlау Tоday 2018г. Скидка -50%!!

тоже в пункт выдачи на Металлург. В системе давно стоит новый адрес выдачи, но в раздаче почему то указано ТЦ Вива Ленд. 

хорошо, во вторник Ваши заказы отправим на ПВЗ

m126707.gif

Поделиться сообщением

спасибо! 

основной пункт выдачи указала на Металлурге, надеюсь в дальнейшем недоразумений не возникнет.

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Все мои заказы отправьте пожалуйста на пвз металлруг.

И почему в профиле давно указан ПВЗ Металлург", а раздача опять пишется на Сов.Армии? Когда профиль открываю чтобы сохранить еще раз ПВЗ Металлруг пишет "Ошибка при изменении точки вызова по умолчанию". Замучалась уже искать свои заказы.. Подскажите как с этим быть??

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

@Добрая злючка,

пожалуйста, по вопросам работы "КЛуба Шопголиков" пишите через форму "задать вопрос" на страницах "КШ"

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 21:52, Добрая злючка сказал:

Все мои заказы отправьте пожалуйста на пвз металлруг.

И почему в профиле давно указан ПВЗ Металлург", а раздача опять пишется на Сов.Армии? Когда профиль открываю чтобы сохранить еще раз ПВЗ Металлруг пишет "Ошибка при изменении точки вызова по умолчанию". Замучалась уже искать свои заказы.. Подскажите как с этим быть??

в закупках где стоит СовАрмии Вы делали заказ до изменения ПВЗ в профиле, автоматически ПВЗ не меняется. после перевода закупки в оплату, ПВЗ уже поменять нельзя. в этом случае можно написать комментарий к заказу или написать в закупке Организатору, что заказ надо отправить на ПВЗ МЕталлург.

m126707.gif

Поделиться сообщением

@IrenMaf, отправь мой заказ на пвз металлург, пожалуйста. Закупка 7.SHARY - Корейские маски , главшоп Сантини. Спасибо. Сегодня после 18.00 он уже там будет?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

40 минут назад, roxa сказал:

@IrenMaf, отправь мой заказ на пвз металлург, пожалуйста. Закупка 7.SHARY - Корейские маски , главшоп Сантини. Спасибо. Сегодня после 18.00 он уже там будет?

хорошо. не уверена, я не знаю когда курьер привезет...

m126707.gif

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 15:00, IrenMaf сказал:

в закупках где стоит СовАрмии Вы делали заказ до изменения ПВЗ в профиле, автоматически ПВЗ не меняется. после перевода закупки в оплату, ПВЗ уже поменять нельзя. в этом случае можно написать комментарий к заказу или написать в закупке Организатору, что заказ надо отправить на ПВЗ МЕталлург.

до того как я сделала заказ там в профиле стоял  ПВЗ Вива Ленд. И после оплаты я поменяла профиль с ПВЗ Вива Ленд на ПВЗ Металлург, но в итоге почему то получилось ПВЗ Сов.Армия.  Что надо написать организатору я не знала, т.к. просила здесь просила  переправить мои заказы на металлург.. 

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

@Добрая злючка,

не организатору.

Там на странице есть картинка зеленого знака вопроса, нажимаете на него и там все вопросы решаются намного оперативнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram