Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП-Болталка-22

1 903 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Помогите найти закупку!!!

На той неделе была точно открыта.

Рюкзаки для школы Humminbird, название скорее всего не точное.

Не успела заказать!

Если кто-нибудь знает кто открывал напишите пжл.!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Помогите найти закупку!!!

На той неделе была точно открыта.

Рюкзаки для школы Humminbird, название скорее всего не точное.

Не успела заказать!

Если кто-нибудь знает кто открывал напишите пжл.!!!

Вот закупка в стопе уже: http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/48025/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Наташа, Чеширская кошка, а Э*к*о*т*е*к*с была уже??? Я дано слежу, что то не дождусь, или пропустила. 

+1

[color="#0000FF"][size="4"]Я вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес!!!!!!!!!!!!!![/size][/color]

Поделиться сообщением

Девчата-организаторы, у меня 2 просьбы:

откройте сумки питерские кожаные п-р-о-т-е-ж-е (качество нормальное, а цены низкие, купила себе одну сумочку уже, еще одну хочу) и зуб.щетки m-a-r-t-a-d-a-r (это на литл-ване подглядела, там расцветки очень милые, на подарки хочу накупить)  :connie_49:

:flowers:

Ой, мама, это груффало...

Поделиться сообщением

Девчата-организаторы, у меня 2 просьбы:

откройте сумки питерские кожаные п-р-о-т-е-ж-е (качество нормальное, а цены низкие, купила себе одну сумочку уже, еще одну хочу) и зуб.щетки m-a-r-t-a-d-a-r (это на литл-ване подглядела, там расцветки очень милые, на подарки хочу накупить)  :connie_49:

Зубные щетки сегодня открою.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Приглашаю в свои закупки:

Футболки с надписями для мужчин и женщин. Цены от 80 рублей! - 3

*   *   *   *   *   *   *

«Днс Текстиль» - подушки и одеяла по самым выгодным ценам! - 6

Оптовая карусель - салфетки из микрофибры, полотенца, скатерти по минимальным ценам! - 2

Спортивные брюки для мужчин и женщин от отечественного производителя! А теперь еще и бриджи и шорты!!! А также брюки для подростков!- 7

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Марин, Пражечка, открой специи, пожалуйста!!!!!

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки     :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Легендарная Резинка-браслет для волос. - 14 - Идеально удерживает прическу, не травмируя и не выдергивая волосы! - А теперь и разноцветные наборы - Стоп 30.06

Выбираем в  системе: Здесь

Steam Cream - пар, ухаживающий за кожей! - 14 - Натуральные бальзамы для губ, Роскошная декоративная косметика Sig**ma!!!!! И средства от Dr.Bronner's - Стоп 30.06

Спонж Beauty Blender – 14 и кисти для макияжа - А еще Голливудские лаки, наклейки для ногтей и средства для маникюра и педикюра! - Много Новинок!!! - Стоп 30.06

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Уважаемые Организаторы!А не пора ли детскую обувь зимнюю начать собирать?Хорошую...мембрану... :viannen_39:

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые Организаторы!А не пора ли детскую обувь зимнюю начать собирать?Хорошую...мембрану... :viannen_39:

Ага,  В*И*К*И*Н*Г, например)))) 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки      :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Пьем и худеем-3!!! Напитки, реально помогающие сбросить вес! Большой выбор и отличные отзывы. Акция от поставщика - 50%. Время и кол-во товара ограничены! - Закрываем ряды

Хит Сезона - 6 - Одежда ТМ Балани! Кто хочет выглядеть стильно и красиво! Спортивная одежда, а также Неповторимые платья по Низким ценам! Полное Обновление Коллекции!!!

Портативная Звуковая Зубная Щетка MartaDar для красоты и здоровья ваших зубов! 22000 движений в минуту за 373 рубля! Веселые расцветки добавят настроения каждому!

Поделиться сообщением

Фонтанка

Юля, очень нужна твоя закупка от Net**print.ru 

Открой пожалуйста :girl_flag_of_truce: 

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram