Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП-Болталка-22

1 903 сообщения в этой теме

А я хотела спросить-теперь уже перестали за двое суток до стопа предупреждать?Порой,закупка даже минует стадию дозаказа.Я понимаю,что иногда распродажу нужно успеть поймать,но всё же хотела уточнить.

Изменено пользователем салли

Поделиться сообщением

:hahahaha:       УРААААА  КАНИКУЛЫ

Всех Поздравляю с самыми долгожданными каникулами.
Всем классно отдохнуть...

59872830_clip_image00202.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки                :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Золотые украшения всегда в моде! - 585 проба: для нас любимых, мужчин и наших деток.

Выбираем в  системе: Здесь

Хочу еще Платье! - 17 - Стильные, Удобные, Универсальные Платья по Безумно Низким Ценам от 370 руб.!!! - А теперь и Блузки + Еще больше Новинок

Domashka - 6 - веселая домашняя одежда и повседневный трикотаж - Очень много Новинок

Акция: Бесплатный Подарок при заказе на 100 руб. - Малавит - 10 - Натуральная Алтайская косметика и средства гигиены для всей семьи. Более 20 лет на рынке!!! - Добавила Новинки

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Сорока, можно еще открыть закупку "А в каком году ты родился?" ? Вчера на юбилее у сотрудницы подарила ей открытку, многих заинтересовала, хотят заказать теперь своим именинникам.

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки                 :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Распродажа дизайнерской одежды De-Lis - 8 - Для Современных и Динамичных!!! Размеры от 38 до 52!!! от Одежды до Аксессуаров!!! - Скидки до 50% - Стоп 02.06

Платья с баской, гипюром и в горошек, трасформеры и платья-футляры - тренд сезона весна-лето 2014, потеснившие даже плиссированные юбки. - 7 - Модные цвета - Много Новинок

Фламинго - трикотаж для дома по очень низким ценам!!! - Классные модели, проверенное качество!!! (с 44 по 60 размеры)

Не упусти момент! - Тотальная Распродажа от Dispacci - 10 - Ремни, Палантины, Шарфы, Туники, Шляпки, Бижутерия, Сумки. - Модные аксессуары от 70 руб!!! - Скидки до 80% - Стоп 02.06

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Маш, vivean, а игровед откроешь?

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ирина-Самарская, у тебя в том году была закупка с пленкой на учебники? Может начнем собирать?

Поделиться сообщением

Чеширская кошка

Откройте одежду в стиле хаус!!! Давно не было(((( Изменено пользователем Созерцательница

Поделиться сообщением

упс! :d_sunny:

Изменено пользователем Жукалка_Ю

Есть люди, которые несут хаос, тьму, зло. Есть люди, которые несут добро, тепло и свет. И есть Я. Я несу пакетик)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram