Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП-Болталка-22

1 903 сообщения в этой теме

Приглашаю всех в свои закупки         :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Ноу-Хау для народа. Береги рубли и воду!!! - 6 - Реально работает!!! Регулятор расхода воды! - Закрываем ряды!!!

Выбираем в  системе: Здесь

Sheldi - наилучшее качество по лучшей цене - от Блузок до Тапочек!!! - Есть РАСПРОДАЖА

Детские Книги о любви и доверии, одиночестве и верной дружбе, о компромиссах и силе характера - Издательство "Поляндрия"

Тотальная РАСПРОДАЖА от Dispacci - 8 - ремни, палантины, перчатки, варежки, бижутерия, сумки. - Модные аксессуары от 100 руб!!!

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

[b][member=ElenaPR][/b], запрошу наличие)

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

орги, забыла у кого закупка Игрушки. Лучшие бренды.... Откройте пожалуйста.   А еще вроде у Чеширской кошки была закупка с класными европейскими игрушками, там еще ооочень красивые куклы были. откройте пожалуйста

Люкс-игрушки, наверное... открою.

Куклы А.Juan" мягконабивные Чеширской кошки, мож соберем, а?

Запрошу свежие прайсы.

d73cb6c96a6402c928a17b178ed4d30b.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

А чья была закупка с косметикой DNC? Давайте повторим! Давно не видела, а можно уже потихоньку к 8-му марта закупаться. И вообще многое заканчивается..

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А чья была закупка с косметикой DNC? Давайте повторим! Давно не видела, а можно уже потихоньку к 8-му марта закупаться. И вообще многое заканчивается..

Закупка Атаманки "Вкусная косметика для для лица и тела: завтраки, лед, баттеры, шоколад и многое-многое другое." была перед НГ
1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В системе появились новые пункты выдачи заказов, а где в них записаться, не нашла. Подскажите пожалуйста.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/161521.png[/img][/url]
[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/161532.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Яночка][/b],  я как раз готовлю к открытию perlitta

[b][member=Задумка][/b], советую написать в синюю кнопку в КШ в обратную связь

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Ох уж эти доставки, увезли у меня копеечный заказ на пункт выдачи Реалсвязь, хотя я после НГ отказалась от доставки к ним (невыгодно совсем). И теперь закупка за 200 рублей стала на 50 рублей дороже.

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b][member=ДоннаРоза][/b], я думаю [b][member=Задумка][/b] имеет в виду точки выдачи по 5 руб., не реал-связь

Поделиться сообщением

Нарядные платья для наших принцесс к 8 марта будут?

Как раз сегодня открыла

Поделиться сообщением

ДоннаРоза, я думаю Задумка имеет в виду точки выдачи по 5 руб., не реал-связь

Да при чем здесь Задумка? Это я так..... пожаловаться о наболевшем..

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

А какие это у нас точки выдачи по 5 руб???? че т не знаю таких...поделитесь информацией

Девочки, никто не в курсе, замена бюджетная будет Реал связи?

в кш захожу и 100 раз подумаешь теперь прежде чем что то заказать с таким удорожанием по доставке...

Поделиться сообщением

Скорпиошка, Аня, открой, пожалуйста, Салфетки Co*iour Mag*net для стирки белья.

Открыла http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/39094/

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили,теперь бриллианты ждем!

Поделиться сообщением

А какие это у нас точки выдачи по 5 руб???? че т не знаю таких...поделитесь информацией

Девочки, никто не в курсе, замена бюджетная будет Реал связи?

в кш захожу и 100 раз подумаешь теперь прежде чем что то заказать с таким удорожанием по доставке...

На главной странице (где общий список отрытых закупок) желтая кнопка Пункты Выдачи Заказов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram