Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП-Болталка-22

1 903 сообщения в этой теме

Приглашаю всех в свои закупки       :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Domashka - 3 - веселая домашняя одежда и повседневный трикотаж - Стоп 08.04

Выбираем в  системе: Здесь

Тотальная Распродажа - Sabоtаgе - 7 - стильный и модный бренд для детей от 7 до 16 лет! - Скидки до 80% - Экспресс-сбор

Легендарная Резинка-браслет для волос. - 11 - Идеально удерживает прическу, не травмируя и не выдергивая волосы! - Много Новинок!!!

Сибирское здоровье - 7: живица, кедровая продукция, мёд, чаи, сиропы, витамины, взвары, мумие, аромомасла, продукты пчеловодства, мука и ещё много чего полезного

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Поделиться сообщением

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки      :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Акция от ГлавШоп! Приходи Вдвоем! Орг.сбор 12%! Будь Модной этой Весной - 12 - Итальянские Платки, Палантины и Шарфики TM La*u*ra Mil*ano! + Клёвые Шапки от 100 руб. - Стоп 11.04 в 8.00!

Хочу еще Платье! - 13 - Стильные, Удобные, Универсальные Платья по Безумно Низким Ценам от 370 руб.!!! - А теперь и Блузки + Новая коллекция Лето 2014

Жасмин - 20 - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок от 75 руб. (размеры 42-60) - Проверенное качество - Доступная цена!!! - 100% выкуп - А теперь и Шикарное Постельное белье - Стоп 10.04

Акция от ГлавШоп! Бесплатный подарок при заказе на 500 руб. и Орг.сбор 1%! Avon - 9 - для тебя! Скидки до 75%! - Стоп 11.04

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Пипеееееец!!!!!! Меня просто завалило этими уведомлениями на закупки на которые я вообще не то что не подписывалась, но даже не заказывала ничего. Всю почту мне замусорили! О том, что это новшество я и знать не знала. Обращалась в службу поддержки. Мне ответили - это ваши подписки, на которые вы под писались, отписывайтесь от них, если хотите. Я загляну ла вл вкладку "мои подписки", а там их штук 50((( оказалось, с телефона отписаться не так то и просто.... Но я отписалась от всех, обрадовалась, что поток иссяк;) но нет! Сегодня у меня опять куча уведомлений и куча подписок, которые мне не нужны. Когда это закончиться?

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы, а батуты никто не хочет открыть? Я имею в виду такие серьезные, которые большую нагрузку выдерживаю, с ограждением.

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

Чеширская кошка, Наташа, подскажите повтор закупки

Mо*dus Vi*vеn*di , будь особенной!

планируется?

Изменено пользователем Хлоя

Поделиться сообщением

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Управление вашими подписками по закупкам находиться в меню "Мои подписки" слева http://sp.samarskie-roditeli.ru/my_subscriptions/.

Если "колокольчик" активен, желтого цвета, следовательно уведомление об открытии серии этих закупок, вам приходит. Чтобы он стал неактивен (серого цвета), нажмите на него и он изменит цвет - подписка на конкретную серию будет отключена.

В случае, если уведомления продолжают приходить после того, как вы отключили их в указанном выше меню, сообщите пожалуйста через форму "Обратная связь", о данном техническом сбое, мы постараемся решить эту проблему.

к сожалению, мы не смогли технически выполнить сохранение оставленных вами ранее "колокольчиков", это слишком большой объем для обработки сервером.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Атаманка, открой пожалуйста туалеты для кошек!!!!!!!!!! Они ведь ходят в туалет не только когда мы в отпуске))))

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/246555.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/73136.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Управление вашими подписками по закупкам находиться в меню "Мои подписки" слева http://sp.samarskie-roditeli.ru/my_subscriptions/.

Если "колокольчик" активен, желтого цвета, следовательно уведомление об открытии серии этих закупок, вам приходит. Чтобы он стал неактивен (серого цвета), нажмите на него и он изменит цвет - подписка на конкретную серию будет отключена.

В случае, если уведомления продолжают приходить после того, как вы отключили их в указанном выше меню, сообщите пожалуйста через форму "Обратная связь", о данном техническом сбое, мы постараемся решить эту проблему.

к сожалению, мы не смогли технически выполнить сохранение оставленных вами ранее "колокольчиков", это слишком большой объем для обработки сервером.

Можно было бы рассылкой предупредить, а то весь ящик завален письмами из КШ. Открыла Мои подписки в системе, мамааа.... там одни колокола,  я сама столько точно не ставила. Ужас просто, замучилась и колокола убирать, и ящик чистить.

За этой темой не слежу, можно было и письмом предупредить о ваших новшествах, которые приносят одни неудобства.

Изменено пользователем bri

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

потом "отожмете" ненужные колокольчики  и все

Вы думаете это так быстро сделать? И отжать, и ящик еще надо чистить... Может, вы автоматом всё отожмете? :)

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram