Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП-Болталка-22

1 903 сообщения в этой теме

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки,видела закупку планета органика,но сейчас не могу найти,подскажите кто ведет или дайте пожалуйста ссылку.

Жаль, что я не фея... Такую бы жизнь себе нафеячила!

Поделиться сообщением

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь видел в закупках магнитный конструктор Магформерс?

8007264.jpg

Начиталась http://otzovik.com/review_264082.html и на литване, загорелась сыну подарить..

Или такого в закупках нет?

Поделиться сообщением

Нет ли желающих открыть закупку с сайта ts-music.ru. Там минималка 5000р. и скидки от 40% от цен с сайта. Штука классная, как подарок вообще бесподобная)))

Яzzzва такие колонки открывает.только не знаю с этого сайта или нет.закупка называется "Любишь слушать музыку? Тогда тебе сюда!!!"

Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе быть богатой!
Разрешаю себе быть красивой!
И с огромной нескромной зарплатой!
Разрешаю петь утром от счастья!
А ночами пьянеть от блаженства!
Разрешаю любви не кончаться!
Для любимого быть совершенством!

Поделиться сообщением

у меня рядом с ником светофор появился, что это значит? что два раза не воврямя оплатила?я же предупреждала(

его можно убрать?

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Орги, а посмотрите сайт http://kaakaadoo.ru/ С него вроде вообще ни разу не открывали СП. Не знаю, какие условия для оптовиков, а если заказывать самостоятельно, то от 5 тыс. руб доставка бесплатная. Может сп-шникам от розничных цен еще хорошую скидку сделают, рядов вроде не надо, т.к. это нереально при таком ассортименте

у меня рядом с ником светофор появился

ни фига себе, и такое бывает?

Поделиться сообщением

Алина а Ta***sty cof****fee  ещё будет? у нас всё кофе кончается :popcorm2: ,муж не особый любитель зернового теперь не может без колумбии сьюпремо :d_sunny:

Поделиться сообщением

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Белка!А "Красоту из Польши" не планируешь открыть?

Изменено пользователем Алана

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Vivean][/b], а когда Ш*а*л*у*н*о*в откроешь? Или я чего-то не знаю и ее больше не будет?

[color="#2F4F4F"][size=2][font="Comic Sans MS"][i]Два ребенка - это в три раза больше, чем один.[/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

http://www.shapka****opt.ru/about/

девочки, а чья это закупка, можно открыть? там и лето, и распродажа..

http://www.shapka****opt.ru/about/

девочки, а чья это закупка, можно открыть? там и лето, и распродажа..

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки                      :d_sunny:

ГлавШоп: Пражечка

Цветы, зелень, овощи и фрукты - на окошке круглый год без каких-либо хлопот!!! Нужно только поливать!!! - Есть подарочные наборы в Пасхе

Выбираем в  системе: Здесь

Трусики для всей семьи. Черно-белая элегантная классика - 11! - Превосходное качество! - Доступная цена! - Красивое и Удобное белье!!! - Очень много Новинок (а теперь и с кружевами) - 100% выкуп

АКЦИЯ от ГлавШоп! Орг.сбор 8% ! Связано с любовью... - 6 - Вязанный трикотаж для всех: женские, мужские и детские кофтюли от 271 руб! Стоп 26.03 утром!

АКЦИЯ от ГлавШоп! Розыгрыш Приятных подарков и Орг.сбор 1%! Avon - 8 - для тебя! СКИДКИ до 75%! - Стоп 28.03 в 14.00

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

[b][member=Smiley][/b],  скоро открою)

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Очень, очень нужны закваски для йогуртов, творога и пр!!!! Откройте, плииииз...
И мама ждет вышивку бисером!

Поделиться сообщением

[member=Пражечка], :help: :help:   Марин, зайди в свою закупку "Самое качественное детское белье!!! Внимание!! Есть бюстики для девочек-подростков!"

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/42928/105658/?page=2#item19222910

у меня там чудеса: я эти самые детские бюстики ни одного не вижу-вообще ни картинок ни табличек, нету их. А люди заказывают, а у меня нету. А хрудь у дитя есть.

Изменено пользователем ВедмедицаБурая

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram