Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Мария Владимировна

На Ёлку в Тридесятое Царство! Новогодний Праздник для Деток и Взрослых!

Сегодня сходили на праздник для детей 4-5лет начало в 18:00. Скажу сразу - своих денег стоит. Коммерчески себя оправдывает, пятерка за маркетинг.

Снегурочка отличная, Мороз и Снеговик попроще (на ее фоне особенно). Чуть затянута середина представления и сложноваты загадки (на следующую возрастную группу 6-7лет).

Ребенок очень доволен.

Про подарки не прочитала сразу, но аниматоры выручили, сказав, что Дедушка всем не донес (тяжело), а остальные найдут под елками дома. По дороге домой оперативно сообщила папе по телефону, чтоб под елку положил подарок из новогодних запасов.

Помещение шикарное, два зала: входная группа-столовая и игровой зал (метров по 35 каждый).

[attachment=29452:IMG_0302.JPG] [attachment=29453:IMG_0308.JPG] [attachment=29454:IMG_0318.JPG] [attachment=29455:IMG_0319.JPG] [attachment=29456:IMG_0328.JPG] 

По началу было прохладно, но када пришли все 50 человек - стало комфортно, если было бы сразу натоплено - мы б сварились там. У меня дочь оч. подвижная - не мерзла.

Был проф.фотограф, сказали, что можно попозже диск купить за 150 рублей (звонить на их телефон, который есть в рекламе на сайте).

Кроме огромной натуральной елки, украшенной крупными (что важно небьющимися игрушками) в игровом зале были фигуры из надувных шариков задействованные в представлении. В сюжет были очень грамотно вписаны коллективные игры: "сделаем сугроб", "кидание снежков" из надувных шаров, "сани" и т.д., целая россыпь сюрпризных моментов, и даже фокусы. Использовалась свето-музыка, отличный звук и музыка. [attachment=29457:IMG_0342.JPG]

Хотелось бы отдельно отметить внимание организаторов к безопасности мероприятия и чистота помещений.

Атмосфера очень дружелюбная и внимательная.

Спасибо за праздник, моя дочка сказала - БЫЛО КРУТО![attachment=29458:IMG_0320.JPG]

Скорее всего обращусь летом для организации детского праздника на День рождения дочки.

1 пользователю понравилось это

лучше звоните

Поделиться сообщением

Нам тоже очень-очень понравилось на празднике! Мы изначально даже и не собирались, так как в прошлом году ребенок совсем не проявлял энтузиазма к подобным мероприятиям и я решила купить билеты лишь в одно место - в Сатоб. Там неожиданно сыну так понравилось, не хотел уходить! И вот я судорожно начинаю искать куда бы еще сходить, пишу Мариночке-Пражечке.... Чудеса начались! В ночь (а я мирно сплю) приходит смс от Снегурочки: "Хотите на елку? Приходите!", я жду пока проснется ребенок, хочу проверить его состояние, т.к. мой деть имеет особенность заболевать в самое неподходящее время (((. В это время наша Снегурочка уже сама нам звонит. говорит что все ок, оплачивайте и приходите на елку!!! Вот так, пока мы спали, наша Марина творила чудеса! Собственно про елку: помещение отличное, светлое, красивое, современное! Аниматоры - молодые, активные, снеговик - зажигалка! Деток - немного, внимания хватило всем! Сценарий - прекрасный, правильный, отлично подобраны и поскакушки и загадки и развивающие моменты! На след. год обязательно пойдем туда еще! Мариночка, Снегурочка, спасибо тебе большое! Пусть лошадка принесет целый воз счастья и здоровья тебе и твоей растущей семье!!!! 

<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728[/url]</noindex> Рассказ о родах.

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/193546.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Наш первый Новый год с Дед Морозом прошёл на Ура! Хочу сказать спасибо Всем кто организовал ёлку) 

Для нас это лучший вариант ёлки! Так как сынуле почти 3 года и в садик мы ещё не ходим, переживала как воспримет много деток и Дед Мороза! Когда только пришли уже не было сомнений - красивый зал, удобная раздевалка, огромная ёлка, места много! К деткам вышла Снегурочка и сразу расположила маленьких деток) Мы водили хороводы, танцевали, собирали снежинки, зажигали ёлочку! Весёлый Снеговик бегал и играл с детишками! Кидались снежками! Дед Мороз очень красивый, уделил внимание каждому малышу! Это был настоящий праздник! Фотографировать не было времени, сама развлекалась с малышнёй)) и с фотографом нам повезло! мы были как звёзды, можно было не переживать за фото) Впечатления остались на целый год))) Надеюсь и следующий Новый Год Мы проведём в Тридесятом Царстве! Сынуля был в ударе! Повеселился от души))) На наш возраст лучшей ёлки было не найти!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram