Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Русалочка

Замена резинки на двери холодильника

Девочки! На дверке холодильника лопнула резинка. Кто-нибудь сталкивлся с такой проблемой? Как поменять? Кто этим занимается?

Поделиться сообщением

С нашим холодильником однажды вышел конфуз: лампочка перестала включаться, а мы решили ,что холодильник сломался. Позвонили  в компанию занимающуюся ремонтом бытовой техники. На следующий день приехали. Холодильник то оказался жив, а резинку рекомендовали поменять. Резинку эту надо заказывать, ждать долго ( с их слов). Я так и не поменяла, у меня дверь хорошо прилегает. 

1 пользователю понравилось это

m165495.gif

Поделиться сообщением

Вобщем я созрела для ремонта. Звоню сегодня утром мастеру ( его телефон остался с прошлого ремонта), он сказал, что резина есть в наличии. Итог: приехал через 2 часа после созвона, работал не более 30 мин. Заменил резинку в холодильной камере, т.к. в морозильной она пока ничего, и еще поменял какие-то пластмассовые штучки на металлические для улучшения качества присоединения дверки(как-то так ). Цена за все: 2000 руб.

Поделиться сообщением

поделитесь контактом мастера. тоже у холодильника лопнула резинка. а мастеру все равно какой холодильник?

Вобщем я созрела для ремонта. Звоню сегодня утром мастеру ( его телефон остался с прошлого ремонта), он сказал, что резина есть в наличии. Итог: приехал через 2 часа после созвона, работал не более 30 мин. Заменил резинку в холодильной камере, т.к. в морозильной она пока ничего, и еще поменял какие-то пластмассовые штучки на металлические для улучшения качества присоединения дверки(как-то так ). Цена за все: 2000 руб.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Evgeniia][/b], Мне кажется, все равно какой холодильник. Позвоните, узнаете. Телефон, наверное тут нельзя писать, отправлю ЛС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram